Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Sasha Vorm(доказательства)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sshok

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
64
*Имя Фамилия: Sasha Vorm
Дата Рождения: 29.12.1996
Пол: Мужской
Место рождения: Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Место проживания: Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Национальность: американец.
Семейное положение: не женат.



Параметры.
Рост: 189 см.
Вес: 75 кг.
Цвет глаз: голубой .
Цвет кожи: белый.
Цвет волос: темный.
Телосложение: спортивное.

Фото: Прзже*

Информация о семье.
Мать: Alexis Menendez
Отец: Alex Vorm

Психологическая характеристика.
Характер: добрый, отзывчивый, внимательный, умный, вежливый, толерантный, тактичный, строгий(в отношении работы), ответственный, адекватный, спокойный.
Темперамент: смесь флегматика и сангвиника

Особые приметы.
Татуировки: Нет
Шрамы: Нет




Родители.
1608822934671.png



Родители: мать домохозяйка, отец госслужащий. Отслужив в Армии 10 лет, в возрасте 30 лет, отец пошел на службу в Полицию и прослужил там 15 лет, после чего попал в FIB и работал там до выхода на пенсию, отец ушел на пенсию в возрасте 57 лет, дослужившись до Заместителя Директора, был ответственным за все специальные операции Бюро. Мать окончила пищевой колледж в Атланте "Le Cordon Bleu College of Culinary Arts in Atlanta" по профессии повар-кондитер, до 27 лет работала, после чего ушла и больше не работала по специальности. Отец был строгим, но справедливым, но при воспитании мать всегда смягчала какие-либо наказания отца, с чем отец соглашался, таким образом я научился искать компромисс в своих решениях и всегда ставить себя на место других людей. Мать была доброй и любила помогать людям, поэтому частенько переводила на счета благотворительных фондов денежную помощь.



Детство.
1608822924656.png


Sasha Vorm родился 29 декабря 1996 года в г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США.

Детство проходило крайне обычно, с отцом играли в футбол, компьютерные игры, занимался физподготовкой(на то время он был в Армии), с мамой обычно готовили всякие вкусности и смотрели сериалы.
В детстве ездил с отцом к своим бабушке и дедушке, там с папой ходили на речку, там научился плавать. Это случай мне запомнился тем, что меня не учили, папа просто сказал плыви как собаки, просто быстро дергай руками и дрыгай ногами, так я научился плавать.



Юность.

1608822920388.png


Юность проходила в школе с углубленным изучением иностранных языков и It-технологий. В школе ходил в секцию по футболу и кружок компьютерных "Гуру". С футболом проблем никогда не было, а вот в кружке я был явно самым "Тупым", но не сдаваясь , спустя 2 года я уже был выше среднего по знаниям. Как-то раз мы поехали на природу с родителями и отец позвал меня прогуляться в лес, там он поставил какую-то деревяшку, достал пистолет и практически не целясь попал почти в самый центр, я удивился и сразу же захотел попробовать, отец познакомил меня с огнестрельным оружием, я тогда первый раз пострелял с Глока, переодически мы так и проводили с ним время, то футбол, то поиграем в игры, то постреляем, у бабушки с дедушкой ходили на речку плавать, когда мы к ним приезжали.

Университет. Взрослая жизнь

1608822914472.png


После окончания школы, я поступил в Национальный Технический Университет г. Лос-Сантоса по профессии инженер-программист, расходы за мое обучение взяло на себя государство, т.к я смог выйти на стипендию, учеба была обычной, когда сложно, когда легко. В университет обучение проходило довольно стандартно, я довольно ответственно подходил к обучению, но бывали ситуации, когда забиваешь на что-то и делаешь это в последний день, учеба в университете была как у всех, в свободное от учебы время проводил время за играми, с друзьями или отцом на полигоне, после 3-го курса появилась девушка, Джессика, познакомились с ней на форуме IT-шников, когда я искал ответы на некоторые вопросы по учебе, а она не просто помогла мне, а практически сделал всю работу за меня и я решил ей написать. После окончания университета пошел в Армию.







Настоящее время.

1608822896513.png


Отслужив в Армии 2 года, я решил что Армия не может предложить мне больше, чем я уже в ней добился, поэтому я решил пойти в Академию FIB, т.к у меня есть высшее образование и я 2 года служил в Армии, то меня взяли без всяких проблем(+в Бюро все знают моего отца и поэтому не сомневались что я достойный кандидат), пройдя Академию я нахожусь на должности Мл.Агента,



Итоги.

1608822896513.png

В целом, моя история только начинается, в своей жизни из-за ответственных родителей и их помощи, у меня не было больших проблем, с первыми проблемами я столкнулся лишь в Армии, с людьми, которые на первый взгляд кажутся хорошими, но на самом деле, при первой же возможности вставят тебе нож в спину, сейчас я стал сильнее, намного сильнее, меня ни что и никто не остановит на пути к моей мечте, однажды, я хочу возглавить Бюро в качестве Директора, после чего, я буду ставить себе новые цели и добиваться их.


Sasha Vorm

роспись.png
 

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,455
Реакции
2,511
Приветствую.
пройдя Академию я нахожусь на должности Мл.Агента,
Как это реализовалось это в замороженной фракции?

Жду доказательства в личные сообщения дискорда(markov#3650)/форума что биография Ваша - оригинал.
Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.
 

Sshok

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
64
Приветствую.

Как это реализовалось это в замороженной фракции?

Жду доказательства в личные сообщения дискорда(markov#3650)/форума что биография Ваша - оригинал.
Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.
Так я по новому био написал, в старой есть схожести, но в основном я допилил.
Доказательства? Я просто думал что нужно что-то написать, а т.к я собираюсь идти в ФИБ, я решил написать так...
 

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,455
Реакции
2,511
Доказательства не предоставлены.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу