Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Antonio Becker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54
Имя Фамилия: Антонио Бекер
Дата рождения: 02.05.1990
Пол: Мужской
Место рождения: USA, San Andreas, Los Santos, Elgin Avenue 9055
Место проживания: USA, San Andreas, Paleto Bay, Main St., 596
Национальность: Афроамериканец
Семейное положение: Холост
Мать: Maria Becker
Отец: Vito Becker

Брат/Сестра: не имееться

Психологическая характеристика:
Темперамент: Флегматик
Антонио Бекер
- рассудительный, справедливый и сдержанный мужчина. Таких людей Вы чаще всего представляете сидящих в своём доме рядом с камином и читающих какие-нибудь детективы. Рэймонд ценит в своей жизни семью и душевный порядок.

Детство
Антонио Бекер родился в 2-го мая 1990 года в бедной семье, на тот момент из-за активного кризиса. Связи с тем что родители, а именно Мария Бекер и Вито Бекер, не могли уделить Антонио большое количество внимания из-за постоянной работы он воспитывался бабушкой - матерью Марии ,Лиллией Райдер, которая проживала вместе с семьёй в маленькой квартире в бедном районе. Несмотря на бедное состояние семьи, пользуясь возможностью бесплатного обучения 1-го сентября 1997 года он пошли в начальную школу. Через полгода 12-го марта, 1998 года, у его бабушки выявили рак кожи, из-за чего её отправили в больницу, где она вскоре скончалась.

Смерть бабушки принесла в семью новые траты денег и новые долги что заставило родителей Бекера работать ещё больше и ещё усерднее. Совокупность всего происходящего породило моральный дискомфорт, ссоры и домашнее насилие в семье. Через пару лет родители Бекера разошлись, а сам мальчик остался с матерью.

Детство Антонио создало в нём грубый характер.

В 11 лет Антонио вступил в среднюю школу. В новом коллективе из-за своего бюджетного положения он стал жертвой буллинга, но дав отпор обидчикам он заполучил внимание со стороны одноклассников. Во время обучения в средней школе помимо этого случая особых замечаний не было. На втором годе обучения Бекер был замечен капитаном местной футбольной команды, вследствие чего парень начал увлекаться регби.

Т.к. старшая школа находилась в том же квартале, что и та в которой обучался Антонио, в 15 лет почти все его одноклассники переместились в неё. По просьбе матери в новой школе парень начал очень сильно заниматься учёбой, что ему давалось довольно легко. В этой школе футбольная команда Антонио выезжала на различные матчи, за что назначалась существенная прибавка к стипендии. По окончанию обучения Антонио Бекер ушёл из школы как звезда футбола и отличный ученик.

Студенчество
На протяжении нескольких лет Антонио выбирал себе профессию, и в старшей школе, посоветовавшись с многими знакомыми, он остановился на работе полицейского. Данная работа включала в себя полный социальный пакет, огромную зарплату и шикарную пенсию, поэтому не было причин сказать “нет”. В 18 лет будущий защитник закона поступил в юридический университет и без каких либо замечаний по поводу поведения или плохой учёбы закончил обучение в 2006 году. Потратив лето на сбор документов и рекомендации, а также на банальный отдых, в начале осени Антонио отправился писать заявку в ближайшую открытую полицейскую академию, которая была в округе Блэйн, обучение в которой заняло пол года. Физическая подготовка и грубый характер сыграли свою роль, и уже в 2007 году Антонио Бекер был объявлен стажером полиции BCSO, а в 2008 он был объявлен полноценным помощником шерифа, а последующие годы его звание только повышалось.

Наше время
На данный момент Антонио является Подполковником San Andreas Air National Guard и несёт обязанность охранять округ. Как военный, теперь он занимается ловлей преступников,​
 
Последнее редактирование:

cat.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
21
Антонио Бекер родился в 2-го мая 1990 года в бедной, на тот момент из-за активного кризиса.
Потеряли слово семья, наверное.

На данный момент Антонио является шерифом офиса шерифа Палето-Бэй и несёт обязанность охранять округ. Как шериф, теперь он занимается бумажной работой, бюджетными расчётами и поэтому он на долгое время похоронен в своём кабинете, пока не отправится на пенсию.
Данный фрагмент биографии мы одобрить не можем, по логичной причине. Ваш персонаж не является лидером фракции Blane County Sheriff Office.



На исправление дается 72 часа.
Рекомендую Вам не создавать каждый раз новые темы, попросту редактируйте те, которые создали ранее и отписывайте в них с упоминанием @cat.

С уважением, модератор раздела биографий - cat.
 

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54
Потеряли слово семья, наверное.


Данный фрагмент биографии мы одобрить не можем, по логичной причине. Ваш персонаж не является лидером фракции Blane County Sheriff Office.



На исправление дается 72 часа.
Рекомендую Вам не создавать каждый раз новые темы, попросту редактируйте те, которые создали ранее и отписывайте в них с упоминанием @cat.

С уважением, модератор раздела биографий - cat.
изменил
 

cat.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
21

Антонио Бекер - рассудительный, справедливый и сдержанный мужчина. Таких людей Вы чаще всего представляете сидящих в своём доме рядом с камином и читающих какие-нибудь детективы. Рэймонд ценит в своей жизни семью и душевный порядок.
"Рэймонд Форд - рассудительный, справедливый и сдержанный мужчина. Таких людей Вы чаще всего представляете сидящих в своём доме рядом с камином и читающих какие-нибудь детективы. Рэймонд ценит в своей жизни семью и душевный порядок." - взято отсюда.

Совокупность всего происходящего породило моральный дискомфорт, ссоры и домашнее насилие в семье. Через пару лет родители Бекера разошлись, а сам мальчик остался с матерью.
"Совокупность всего происходящего породило моральный дискомфорт, ссоры и домашнее насилие в семье. Через пару лет родители Форда разошлись, а сам мальчик остался с матерью." - взято отсюда.
На протяжении нескольких лет Антонио выбирал себе профессию, и в старшей школе, посоветовавшись с многими знакомыми, он остановился на работе полицейского. Данная работа включала в себя полный социальный пакет, огромную зарплату и шикарную пенсию, поэтому не было причин сказать “нет”. В 18 лет будущий защитник закона поступил в юридический университет и без каких либо замечаний по поводу поведения или плохой учёбы закончил обучение в 2006 году. Потратив лето на сбор документов и рекомендации, а также на банальный отдых, в начале осени Антонио отправился писать заявку в ближайшую открытую полицейскую академию, которая была в округе Блэйн, обучение в которой заняло пол года. Физическая подготовка и грубый характер сыграли свою роль, и уже в 2007 году Антонио Бекер был объявлен стажером полиции BCSO, а в 2008 он был объявлен полноценным помощником шерифа, а последующие годы его звание только повышалось.
"На протяжении нескольких лет Рэймонд выбирал себе профессию, и в старшей школе, посоветовавшись с многими знакомыми, он остановился на работе полицейского. Данная работа включала в себя полный социальный пакет, огромную зарплату и шикарную пенсию, поэтому не было причин сказать “нет”. В 18 лет будущий защитник закона поступил в юридический университет и без каких либо замечаний по поводу поведения или плохой учёбы закончил обучение в 1995 году. Потратив лето на сбор документов и рекомендации, а также на банальный отдых, в начале осени Рэй отправился писать заявку в ближайшую открытую полицейскую академию, которая была в округе Блэйн, обучение в которой заняло пол года. Физическая подготовка и грубый характер сыграли свою роль, и уже в 1996 году Рэймонд Форд был объявлен стажером полиции BCSO, а в 1997 он был объявлен полноценным помощником шерифа, а последующие годы его звание только повышалось." - взято отсюда.

Рэймонд ценит в своей жизни семью и душевный порядок.

А вот это подтверждает.

Настоятельно рекомендую Вам составить свою биографию самостоятельно.
На исправление 72 часа.


С уважением, модератор раздела биографий - cat.
 

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54



"Рэймонд Форд - рассудительный, справедливый и сдержанный мужчина. Таких людей Вы чаще всего представляете сидящих в своём доме рядом с камином и читающих какие-нибудь детективы. Рэймонд ценит в своей жизни семью и душевный порядок." - взято отсюда.


"Совокупность всего происходящего породило моральный дискомфорт, ссоры и домашнее насилие в семье. Через пару лет родители Форда разошлись, а сам мальчик остался с матерью." - взято отсюда.

"На протяжении нескольких лет Рэймонд выбирал себе профессию, и в старшей школе, посоветовавшись с многими знакомыми, он остановился на работе полицейского. Данная работа включала в себя полный социальный пакет, огромную зарплату и шикарную пенсию, поэтому не было причин сказать “нет”. В 18 лет будущий защитник закона поступил в юридический университет и без каких либо замечаний по поводу поведения или плохой учёбы закончил обучение в 1995 году. Потратив лето на сбор документов и рекомендации, а также на банальный отдых, в начале осени Рэй отправился писать заявку в ближайшую открытую полицейскую академию, которая была в округе Блэйн, обучение в которой заняло пол года. Физическая подготовка и грубый характер сыграли свою роль, и уже в 1996 году Рэймонд Форд был объявлен стажером полиции BCSO, а в 1997 он был объявлен полноценным помощником шерифа, а последующие годы его звание только повышалось." - взято отсюда.

А вот это подтверждает.

Настоятельно рекомендую Вам составить свою биографию самостоятельно.
На исправление 72 часа.​

С уважением, модератор раздела биографий - cat.
ты рил меня задолбал как я встану на лиду я уже задолался я виноват что не могу сам нечего придумать самому написать свою биографию это не реально ты понимаешь что каждая тут биография она ворованная
 

cat.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
21
ты рил меня задолбал как я встану на лиду я уже задолался я виноват что не могу сам нечего придумать самому написать свою биографию это не реально ты понимаешь что каждая тут биография она ворованная


Ничем Вам не могу помочь.
Если у Вас есть какие-то вопросы, и Вы не очень хотите получить отрицательные баллы на свой форумный аккаунт, можете написать мне в Discord.
cat#2712.​

С уважением, модератор раздела биографий - cat.
 

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54


Ничем Вам не могу помочь.
Если у Вас есть какие-то вопросы, и Вы не очень хотите получить отрицательные баллы на свой форумный аккаунт, можете написать мне в Discord.
cat#2712.​

С уважением, модератор раздела биографий - cat.
я написал в дискорде
 

cat.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
21


Отклонено по причине создания новой темы.​

С уважением, модератор раздела биографий - cat.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу