Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Antonio_Becker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamar Medelinskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
54
2. Основная информация:
Antonio Becker, 01.01.1990, Пол: Мужской, Место рождения: Остров Сицилия, Место проживания: ВайнВуд, Национальность: Итальянец , Семейное положение: Не женат.
3. Информация о семье:
Мать: Maria Becker
Отец: Vito Becker
Брат/Сестра: Francesca Becker
4. Психологическая характеристика: спокойный, сдержанный, жизнерадостный, добрый

5. Особые приметы: Нету
6. Детство;
Антонио . 1 апреля 1990 года. Остров сицилия. На то время когда 4-6 лет я жил с матерью и отцом. Мать: Мария Бекер, работала , на должности "Зам.Шефа". Она редко бывала дома, приходила примерно в 12ч. ночи. Отец жил отдельно от нас. Работал он в правительстве Италии на должности "Вице-Мэра". Я отца часто видел так-как мы с матерь часто к нему ездили. Я жил практический один, готовил сам, стирал сам, делал дела по дому сам. Я понимал что мама очень сильно устаёт.

7 Студенчество

Юность: Родители, посоветовавшись между собой и подумали что ему будет лучше переехать. Он согласился и начал готовится. Через пару недель Бекер едет в штат, где снимает себе небольшую комнатушку в окраине города и пишет заявление на принятие его в ряды Армии Los-Santos. Спустя двух дней ему приходит ответ, что он годен для службы в SANG и прохождения курсов, для дальнейшей карьеры военного. На следующий день он стоял в строю вместе с другими новобранцами. Каждый месяц он немного давал денег своей семье. И в один прекрасный день он получил звание "Подполковника", после чего у него кардинально сменились взгляды на цели в его жизни. Он был рад этому званию.

8


И вот, спустя месяц , благодаря своему чрезвычайному трудолюбию, он займет должность полковника. Заместитель Генерала это не хухры-мухры, каждый день говорит себе Антонио стоя перед зеркалом, а в отражении видно лишь добрую, лишь немного усталую улыбку.
 

cat.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
21
Остров Сицилия,
Остров сицилия
ю
Родители, посоветовавшись между собой и подумали что ему будет лучше переехат
Кому ему?...
Он согласился и начал готовится
Кто он?
в ряды Армии Los-Santos.
для службы в SANG
Подал заявление в ALS - Army Los Santos, ответ пришел из SANG - San Andreas National Guard...
И в один прекрасный день он получил звание "Подполковника"
Люди просто так подполковниками не становятся, распишите подробнее.
после чего у него кардинально сменились взгляды на цели в его жизни
Стал человек Подполковником... и изменилось все.
так как*


Биография нуждается в полной переписи.
Даже в таком маленьком кусочке получилось найти кучу ошибок.
На исправление дается 72 часа.​

С уважением, модератор раздела биографий - cat.
 
Последнее редактирование:

cat.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
21


Отклонено по причине создания новой темы.​


С уважением, модератор раздела биографий - cat.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу