Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №803

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
522
Реакции
222
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Kel Weber
К ответчику: Прокуратура штата

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

8 октября 2024 года я обратился в Прокуратуру штата с обращением об обжаловании акта и привлечении гражданина к ответственности. В порядке правил рассмотрения обращений, установленных приказом №361-ГП, обращение должно быть рассмотрено в течение 2х дней. Однако, в срок до 15:30 10 октября 2024 года обращение не принято и не отказано. Прокуратура тем самым ограничивает мое право на своевременное рассмотрение обращения, дарованное мне приказом №361-ГП. Вместе с тем, руководствуясь судебной практикой, сформированной исками №799, 643 в Окружной суд и подобными делами.

Следуя изложенному, прошу:
1. Привлечь государственный орган Прокуратуру штата к административной ответственности;
2. Обязать прокуратуру возместить мне судебные издержки (средства в счет уплаты пошлины).

1. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия;
2. Доказательства нарушения: Обращение, приказ;
3. Доказательства уплаты пошлины: запись;
4. Контактные данные: [email protected], 1430917;
5. Банковский счёт: 73661590;
6. Список свидетелей (при наличии): отсутствует;
7. Доверенность на оказание юридических услуг (при наличии): отсутствует.

Дата: 10.10.2024
Подпись: Кел
 

Deni_Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
39
1662208410141.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Kel Weber,
Истец,
v.
Прокуратура,
Ответчик.
)
)
)
)
)
)
)
)
)
No. DC-803-2024 (DJ)
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-803-01
о принятии дела к производству,
назначении судебного разбирательства
[10 October, 2024]

Окружной суд в составе судьи Deni Jesus, при рассмотрении заявления о принятии искового заявления гр. Kel Weber к Прокуратуре штата Сан-Андреас о привлечении прокуратуры к Администротивной отвествености, вызыскания судебной издержек.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявления соотвествует Правилам подачи исковых заявлений.
На основании изложенного, руководствуясь гл. IV Судебного Кодекса, Окружной Суд штата,

ОПРЕДЕЛИЛ​
  1. Исковое заявление № 803 к производству Окружного суда принять;
  2. Назначить открытое судебное заседание на 16:00 11 октября 2024 года в зале судебных заседаний № 106 Капитолия;
  3. Вызвать Генеральную прокуратуру в судебное заседания и признать явку обязательной;

Окружной судья,
Deni Jesus

b59adf5ef1dfd2dd (1).png

 
Последнее редактирование:

Deni_Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
39
1662208410141.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Kel Weber,
Истец,
v.
Прокуратура,
Ответчик.
)
)
)
)
)
)
)
)
)
No. DC-803-2024 (DJ)
РЕШЕНИЕ No. DC-803-02
Резолютивная часть
[11 October, 2024]



Окружной суд в составе судьи Deni Jesus, заслушав дело №803 в открытом судебном заседании гражданина Kel Weber против Прокуратуры о привлечении прокуратуры к Администротивной отвествености, взыскании судебных издержек,

РЕШИЛ
  1. Признать Прокуратуру штата виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 3.11 КоАП и назначить наказание в виде административного штрафа в размере $1.000.000;
  2. Обязать Прокуратуру восстановить нарушенное право истца на своевременное рассмотрение обращения и рассмотреть обращение № 2027 в 72-х часовой срок, а по выполнению настоящего решения направить письменное извещение в Окружной суд с результатами рассмотрения;
  3. Взыскать с прокуратуры штата в пользу гражданина Kel Weber уплаченную им судебную пошлину в размере 30.000 $.



Окружной судья,
Deni Jesus

b59adf5ef1dfd2dd (1).png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу