Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andru_Andreev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
125
В Апелляционный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andru Goldman.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Апелляционный суд Штата на Окружного судью Lucky Renaissance , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.05.2021 Окружной судья Lucky Renaissance вынес своё определение по поданному мной исковому заявлению №35, однако я с ним не согласен и хочу обжаловать его, основывая на следующих пунктах. Во-первых, в своём определении судья написал "Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Lucky Renaissance, рассмотрев материалы искового заявления №34 Гражданина Andru Goldman против Агентов FIB ", но исковому заявлению, которое я подал был присвоен номер 35, следовательно судья вынес вердикт по моему заявлению, рассматривая совершенно другие бумаги. Далее, судья пишет, что " В связи с истечением сроков исковой давности, сроков рассмотрения искового заявления, исковое заявление № 35 не представляется возможным рассмотреть ", хотя согласно статье 5.3 УК нашего штата сроком давности уголовного преступления, которое и было совершенно сотрудниками FIB, является 20 дней, из которых прошло только 10 дней. В-третьих, мной также было написано обращение в прокуратуру № 51, по которому была проведена проверка и вынесено решение об увольнении и аресте данных сотрудников FIB, от сюда можно сделать вывод, что в архиве должны хранится материалы, на основе которых прокуратура вынесла свой вердикт. Прошу пересмотреть исковое заявление №35, взяв во внимание обращение в прокуратуру №51, и взыскать с бывших сотрудников FIB моральную компенсацию, истребованную в исковом заявление №35.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
((гиперссылка на скриншот)). Паспорт
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео) ((Если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов, если видео ООС, без отыгровок, помечайте их двойными скобочками)): ((гиперссылка на фото, аудио, видеофиксацию)).
Копия обращения в прокуратуру №51 ; Копия искового заявление №35 и определения окружного судьи ;
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): Не имеются
4. Контакты:
тел. номер телефона, почта (( discord с #0000 )). почта Andru#0471 ; телефон: 7475231
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: ((гиперссылка на скриншот))
Выписка из банка

Дата подачи заявления: 19.04.2021.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): A.Goldman
 

Daniel Hik

Programmer
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
1621749565122.png
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о закрытии искового заявления №3
Апелляционный суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи D. Tsvigun, рассмотрев исковое заявление №3 гражданина Andru Goldman против окружного судьи Lucky Renaissance о пересмотре искового заявления в окружной суд №35, а так же о взыскании моральной компенсации с сотрудников FIB, упомянутых в заявлении в прокуратуру №51.

УСТАНОВИЛ:​
Рассмотрев исковое заявление в окружной суд №35 и приняв во внимание вердикт, вынесенный по обращению в прокуратуру №51

ОПРЕДЕЛИЛ:​
1. Взыскать с сотрудников FIB, упомянутых в обращении в прокуратуру №51, моральную компенсацию в пользу истца в размере 75.000$ с каждого сотрудника.
2. Взыскать дополнительную компенсацию за судебную пошлину в размере 25.000$ с каждого сотрудника в пользу истца.
3. Провести устную беседу с окружным судьёй Lucky Renaissance о проявлении внимательности при рассмотрении исковых заявлений.

Решение Апелляционного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.

D.Tsvigun
1621752127915.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу