Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1984

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
602
Реакции
233
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Mary Moon
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): kesa.mur.mur @gov.com
Мобильный телефон заявителя: 9861251
Объект заявления: William Holmes
Дата и время совершенного нарушения: 12.08.24 вечером

Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Гражданин на видео, распространяющий в холле LSPD информацию, что меня надо вывезти в лес, является Государственным адвокатом, я узнала его в лицо, так как мы работаем в 1 организации, это William Holmes. Я вижу в этом угрозу моей жизни и здоровью, рассказы о своих прямых намереньях.
И я так понимаю, что данные угрозы, данный гражданин произносит в связи с моей служебной деятельностью. Так как недавно в Министерство Финансов поступило электронное заявление, на регистрацию некоммерческого предприятия Адвокатское бюро "Парнокопытные партнеры". Я зарегистрировала данное предприятие как некоммерческое, но со временем узнала, что сотрудники данной компании берут деньги за свои услуги, сам владелец William Holmes лично признался в этом, и сказал, что "Хочет посмотреть что будет". Коммерческая деятельность без уплаты налогов является уголовным преступлением. 12.08.24 встретив William Holmes я сообщила ему, что знаю что он нарушает закон и намерена обратиться в прокуратуру, после чего он во всем признался и в 22:22, в Мин.Фин пришло электронное обращение на регистрацию Адвокатское бюро "Парнокопытные партнеры" уже как коммерческого предприятия "Адвокатское агентство ". Оплата налога и пошлины на регистрацию поступили только 13.08.24 днем. После поступления средств за регистрацию и в счет налогов я перерегистрировала компанию как коммерческую датой оплаты. Но факт нарушения УК уже зафиксирован мной.

Так же William Holmes сообщил что многие государственные адвокаты так же состоят в этой компании и станут прекрасными свидетелями деятельности. Но я уверена, что они даже не знали, что William Holmes вероломно нарушил закон при регистрации компании и не оплатил налоги за деятельность адвокатского Агенства, так что я не требую никакой ответственности для них.

В реестре адвокатских договоров значатся 3 соглашения, по полученной мной информации.

Основные прошения к Прокуратуре: Возбудить прокурорскую проверку, проверить все факты, наказать всех виновных, в первую очередь проверить все договоры на оказание адвокатских услуг, всех сотрудников и владельца данной компании, так как у нас в штате, чтобы оказывать услуги необходим договор, и проверить, на каких условиях должны были оказываться услуги в данных договорах, некоммерческое предприятие может оказывать услуги только на безвозмездной основе.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Видеозапись угрозы (( все отыгровки снятия записей передам в ЛС администрации при необходимости )), Видео признания, Заявления в Министерство Финансов.
Дата подачи обращения: 13.08.24
Подпись заявителя: M. Moon
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу