Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №791

Theodore Bradford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
757
Реакции
57

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Theodore_Bradford
К ответчику: Fedya Volev​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.08.2024 года, Я гр. Theodore Bradford патрулировал штат с моим напарником Samir Moore, и мой напарник задержал сотрудника Los Santos Police Department по стать 17.2 Уголовного кодекса, после того как мы ехали в участок задержанный вылетил из штата, после это прошло 2 минуты и мы с напарником были уволены с Полицейского Депортамента г. Лос-Сантос с причиной 20 ТК примерно в 12:00 сотрудником Fedya Volev. Я считаю что я получил увольнение не заслужано, и тут явное нарушения моих прав,

. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
1. Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
● Несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;
● Сокращения численности или штата работников организации;
● Ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
● Смены собственника организации, руководителя организации;
*Примечание: Применяется в отношении старшего состава организации. Руководителей и их заместителей.
● Неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;
● Однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
● Прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение трех рабочих дней (смен)
● Появления работника на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;
● Нарушение работником действующих законодательных норм;
● Разжигание работником конфликтов внутри организации или с другими организациями;
В моих обязаностей входила:
- Принимать и регистрировать заявления и сообщения о преступлениях, совершенных на территории округа Лос-Сантос.
- Прибывать незамедлительно на место совершения преступления и пресекать противоправные деяния, документировать обстоятельства совершения преступления и обеспечивать сохранность следов преступления, если об этом известно;
- Содействовать в конвоировании преступников;
- Осуществлять розыскную деятельность в целях пресечения и раскрытия преступлений;
- Принимать меры по идентификации лиц, которые по состоянию здоровья, возрасту или иным причинам не могут сообщить сведения о себе;
- Участвовать в мероприятиях по контролю за обеспечением законных условий хранения гражданского оружия, боеприпасов, патронов к оружию, находящихся в собственности или во временном пользовании граждан
- Осуществлять государственную защиту потерпевших, свидетелей, судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц участвующие в судопроизводстве или участникам уголовного дела, которым угрожает опасность.
;


1. Прошу Окружной суд принять исковое заявление;
2. Прошу привлечь к административной отвественности сотрудника Fedya Volev ст. 3.15 кодекс "Об административной отвественности";
3. Прошу меня вернуть на службу;
4. Согласно ст. 14 гл 1 Гражданского кодекса я требую обязать гр. Fedya Volev выплатить мне моральную компенсацию в размере 1.000.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка];
2. Доказательства нарушения: [ссылка];
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка];
4. Контактные данные: [email protected], 7770087;
5. Банковский счёт: 7770087
6. Список свидетелей (при наличии): Samir Moore
7. Доверенность на оказание юридических услуг (при наличии): нету

Дата: 13.08.2024
Подпись: Theodore
 

Theodore Bradford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
757
Реакции
57
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Teodore Bradford
ХОДАТАЙСТВО
о изменение искового заявления

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о изменение искового заявления в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Прошу суд принять моё ходатайство оизменение искового заявления, в исковом заявлением была измен текст с " Я гр. Theodore Bradford патрулировал город" на " Я гр. Theodore Bradford патрулировал штат"

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ссылка];
2. Контактные данные: [email protected], 7770087;
3. Доказательства (при необходимости): нету



Дата: 13.08.2024
Подпись:Theodore​
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
34
1662208410141.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Theodore B.,
Истец.


v.

Fedya V.,
Ответчик.
______________
)
)
)
)
)
)
)
)
)
No. DC-791-2024 (AH)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-791-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ

[15 августа, 2024]

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​

Гражданин Theodore Bradford 13 августа 2024 года обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 791 против гражданина Fedya Volev об привлечение сотрудника к ответственности, восстановление в должности Theodore Bradford, возмещение морального вреда.

РАССМОТРЕНИЕ​

Изучив материалы искового заявления № 791 гражданина Theodore Bradford против гражданина Fedya Volev, суд находит исковое заявление соответствующим требованиям, предусмотренным главами II — IV Правил подачи исковых заявлений. Исходя вышеуказанного, суд не находит оснований для оставления данного искового заявления без движения.

В соответствии со статьей 5 Раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, все исковые заявления, поданные физическими или юридическими лицами, рассматриваются Окружным судом Штата. При этом суд считает необходимым передать дело Прокуратуре Штата Сан Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном статьей 11 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас, поскольку, как следует из текста искового заявления, одна из сторон состоит на государственной службе. Между тем, окружной суд выражает надежду на качественное и своевременное расследование, а также просит предоставить исчерпывающий отчет, который будет использован в интересах правосудия.

Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

Принять к производству исковое заявление № 791 гражданина Theodore Bradford против гражданина Fedya Volev об привлечение сотрудника к ответственности, восстановление в должности Theodore Bradford, возмещение морального вреда.

Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас в срок до 18 августа (включительно) 2024 года провести качественное расследование по настоящему делу, истребовав при необходимости любые материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.

Обязать United States Marshals Service в срок до 18 августа 2024 года, направить лицам, участвующим в деле, копию настоящего определения, после выполнения данного требования письменно известить суд с представлением доказательств передачи документов.

Судебные акты Окружного суда штата Сан-Андреас могут быть обжалованы в Верховный суд штата Сан-Андреас в течение 7 дней с момента их официальной публикации на официальном портале штата (часть (b) раздела 9 статьи 7 Конституции штата Сан-Андреас).


Adam Hyneman,
Председатель Окружного Суда

 

Theodore Bradford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
757
Реакции
57
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Theodore Bradford
ХОДАТАЙСТВО
о внесений изменения искового заявления, изменение требования

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь Истцом, подаю ходатайство о внесений изменение искового заявления, изменение требования в Окружной суд штата Сан-Андреас.

В исковом заявления я хочу добавить что После увольнение я узнал что я нахожусь в розыске, за какие статьи я незнаю
В исковых требования, я прошу провести расследования по данному ицеденту, а также прошу привлечь к уголовной отвественности Fedya Volev, так как я узнаю что именно он меня объявил в розыск


Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ссылка];
2. Контактные данные: [email protected], 7770087;
3. Доказательства (при необходимости): нету



Дата: 15.08.24
Подпись: Theodore​
 

Theodore Bradford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
757
Реакции
57

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Theodore Bradford
ХОДАТАЙСТВО
о прекращения расследования

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь Истцом, подаю ходатайство о прекращения расследования в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Прошу суд прекратить расследование в отношение гр. Fedya Volev таккак не имею ничего против него


Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ссылка];
2. Контактные данные: [email protected], 7770087;
3. Доказательства (при необходимости): нету



Дата: 16.08.24
Подпись: Theodore​
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
34
1662208410141.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Theodore B.,
Истец.


v.

Fedya V.,
Ответчик.
______________
)
)
)
)
)
)
)
)
)
No. DC-791-2024 (AH)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-791-02
О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРОИЗВОДСТА ПО ДЕЛУ

[20 августа, 2024]

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
В ходатайстве истца, изготовленном гражданином, 16 августа 2024 года, истцом было выдвинуто прошение суду о прекращении производства по делу.

РАССМОТРЕНИЕ
Истец, Theodore Bradford , подал ходатайство об отказе от исковых требований по делу №791 в Окружной суд Штата Сан-Андреас. Истец заявил, что он и ответчик не имеют притензий.

Основываясь на прецеденте Верховного суда Штата Сан-Андреас (Определение от 11.09.2021 по делу №26), суд признает право истца на отказ от исковых требований до принятия судебного акта, если это не противоречит закону и не нарушает права других лиц. Поскольку истец отказался от своих правовых притязаний к ответчику, и ответчик не возражает против прекращения производства по делу, суд считает необходимым удовлетворить ходатайство истца и прекратить производство по делу.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Удовлетворить ходатайство истца Theodore Bradford об отказе от исковых требований по иску №791.

Суд прекращает судопроизводство по исковому заявлению №791 гражданина Theodore Bradford против гражданина Fedya Volev.

Настоящее определение может быть обжаловано в апелляционной инстанции Верховного Суда штата Сан Андреас в течении 168 часов в соответствии с ст. V разд. 9 п. (в) Конституции штата Сан Андреас.


Adam Hyneman,
Председатель Окружного Суда

 
Сверху Снизу