Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1927

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trup

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Joseph Trupo
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 5093176
Объект заявления: LSPD LSSD EMS SANG Don Noxcho Zver Noxcho Mattew Black Black Storm Black Xanax Raiter Timur Baksin Muhammad Dvepulli Belly Black
Дата и время совершенного нарушения: 25.06.2024 время не установлено
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Я Joseph Trupo хочу чтобы этих людей признали в совершение нарушение уголовного кодекс открыли огонь в городе и начали устраивать беспредел убивать гражданских убивать сотрудников расстреливать сотрудники SANG LSPD LSSD EMS Сотрудникам LSSD было сказано помогите с задержанным у меня машины они согласились и по мне огонь открыли и по сотрудник LSSD уехал без меня и отпустил задержанного без причины не показал не уд не жетон без причины открывали огонь и содействовали с преступниками Сотрудники EMS: Стояли и бездействовали не оказывали ПМП и брали нелегал и открывали огонь по всем по граждам и по гос структурам при исполнений без причины открывали огонь и содействовали с преступниками Сотрудники LSPD: Начали устраивать помеху в процессе Процессуального кодекса и уголовного 17.6 не показывали уд жетоны открывали огонь так же Соучастие в беспределу халатности задержали без причины открывали огонь и содействовали с преступниками Сотрудники SANG: Сотрудники санг нарушили подозреваю их в совершение преступление 12.8 17.1 12.1 16.5 17.8 17.6 15.3 15.1.1 12.6 7.1 6.4.1 12.5 17.5 6.1 УК SA начали устраивать терроризм открыли огонь все помеха работе халатности расстреливали всех кого видели оставляли людей в опасности бездействовали игнорировали какие либо нарушение уголовного кодекса сбивали крали задержанных без причины открывали огонь и содействовали с преступниками
Основные прошения к Прокуратуре: Привлечь всех к уголовной отвественности и выплатить мне компенсацию
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
---
------
-----
Дата подачи обращения: 25.06.2024
Подпись заявителя: J.T
 

Lil Avergano

Гений
Старший администратор
Сообщения
1,342
Реакции
272
Доброго времени суток.
Градус всего происходящего сильно удивляет, как для меня, такое количество OOC нарушений, с учетом, что н-ые игроки получили наказания в реальном времени, разбирательство по таким вопросам в IC невозможно.
Дополнительно, можете продублировать жалобу на игроков, с отсылкой на мое сообщение.

С уважением, Lil Avergano.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу