Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратору №46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rundanis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
66
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Robert Carter

Имя и фамилия заявителя:Robert Carter
Электронная почта заявителя: роб.#4030
Мобильный телефон заявителя: 521259
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Jack Hord
Дата и время нарушения: 30.04.21, около 16 30
Текст обращения: Ваше высочество, данный гражданин а именно сотрудник полиции Палето-Бей, решил меня посадить в тюрьму, за стать 12.7 УК. Расскажу как все было. Я, отсиживал срок в тюрьме, и как только мой срок закончился, я магическим образом появился на выходе из КПЗ который находится у выхода парковки. Так вот, мне человек сказал "покиньте территорию", и я увидел первую дверь, в которую и забежал. Как только я забежал, мне сразу к лицу приставили тайзер,и сковали в наручники. Я бы хотел, чтобы меня выпустили, а также объяснили полицейскому что надо уметь объяснять, а не сразу накидывать наручники.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
Дата:30.04.21
Подпись: Carterus
 

Belozerov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
7
Гражданину Штата Сан-Андреас Robert Carter
От Заместителя Министра Юстиции Михаила Белозерова

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 46 от гражданина штата Robert Carter зарегистрировано и принято на рассмотрение. Обращение будет рассматривать Заместитель Министра Юстиции Mikhail Belozerov.

M.Belozerov

 

Belozerov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
7
Гражданину Штата Сан-Андреас Robert Carter
От Заместителя Министра Юстиции Михаила Белозерова

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 46 от гражданина штата Robert Carter было рассмотрено, после проведения прокурорской проверки нарушений со стороны офицера не выявлено, офицер действовал правомерно, не нарушая законов.

M.Belozerov

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу