Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1829

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bakr_Shakur

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: [Имя Фамилия] Bakr Shakur
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): vxesjt
Мобильный телефон заявителя: 8815742
Объект заявления: Takeshi Aoki
Дата и время совершенного нарушения: 27.04.2024
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Сотрудник УССС обвинил меня по статье 17.2 УК где написано что применения насилия я не применял насилие к данному сотрудники а в сего лишь наехал на него на машине задним ходом который был случайно но к сожелению этот момент не записался боди камера была выключена. данный сотрудник как минимум нарушал 15.1 УК, вместо придуприждения в мэгофон об остоновке данный сотрудник открыл огонь по мне это все будет виден в записи боди камеры сотрудника, и он посодил меня на передний сидения нарушая Процессуальный кодекс Глава II. Процесс задержания Статья 2.1 пункт 4. Посадить подозреваемого на заднее сиденье служебного автомобиля, оборудованного специальной заградительной решеткой (если такая предусмотрена конструкцией служебного автомобиля);
Основные прошения к Прокуратуре: Наказать данного сотрудника по сответсвуищим статьям нарушения сотрудника и компенсацию который решит прокуратура
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения: 28.04.2024
Подпись заявителя: U.B
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу