Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1809

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Bronzberg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Artem Bronzberg
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): mansplain.
Мобильный телефон заявителя: 3870738
Объект заявления: Freddy MacTavish
Дата и время совершенного нарушения: 13.04.2024
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Я, в качестве Пресс-Секретаря, занимающего первое лицо в штате, обращаюсь к вам с подробным описанием ситуации, требующей вашего внимания.
Как первому лицу штата, мне предоставлен статус неприкосновенности. Согласно закону о неприкосновенности главы 3, я не могу быть привлечен к ответственности за нарушение Дорожного Кодекса и иных нормативно-правовых актов подобного характера. Также, мой автомобиль находился в парковочной зоне. Сотрудник LSSD который прошу обратить внимание является Шерифом Freddy MacTavish оштрафовал мое транспортное средство за "нарушение" статьи 10.3 Дорожного Кодекса.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу привлечь сотрудника полиции Freddy MacTavish к уголовной ответственности, а именно " Статья 17.5**. (Федеральная/Региональная) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий. " , а также к административной ответственности по статье " Статья 15.6**. (Федеральная/Региональная) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан. ". А также прошу возместить ущерб.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://imgur.com/a/OYgfA6b
Дата подачи обращения: 13.04.2024

Подпись заявителя:



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу