Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1808

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reant Akhmetov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
8
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас

От кого: Renat Akhmetov

Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]

Мобильный телефон заявителя: 69-444-11

Объект заявления: Vycheslav Castillio

Дата и время совершенного нарушения: 12/04/2023

Описание оснований обращения в Прокуратуру: Здраствуйте, хочу оставить заявление на сотрудника Vycheslav Castillio. Суть заявления, 12/04/2023 примерно в 20:30 я на автомобиле моего брата, переданный мне в пользование, с номерным знаком 55005, приехал к основному отделении EMS в городе Los Santos и припарковался на барбюре так как выполнял важно задание совместно с Советником Вице-Губернатора для развития нашего Штата. В тот момент как мы вошли в отделение ЕМС незаметно для нас приехал сотрудник силовой структуры и эвакуировал транспорт находяшийся в моем использование, тем самым нарушил статью номер 3 закона "О неприкосновенности" Штата San Andreas в которой написано: Лицо, обладающее статусом неприкосновенности, не может быть привлечено к ответственности по нарушениям Дорожного Кодекса и иных нормативно-правовых актов подобного характера. Также если такое лицо находилось в сопровождении представителей специализированных ведомств, ведающими вопросами обеспечения безопасности и неприкосновенности, статус неприкосновенности распространяется на этих представителей. Принебрегая этим законом сотрудник не удосужился проверить реестр первых лиц Штата и вышепредоставленную статью и выписал мне штраф по ст. 10.3 ДК

Основные прошения к Прокуратуре: Отстранить сотрудника от должности, возместить затраны на оплату штрафа в размере 50.000$.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://imgur.com/a/4T7Mlfr

Дата подачи обращения: 13/04/2023

Подпись заявителя:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу