Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1807

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leya DeLarge

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Leya DeLarge
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): lunina6567
Мобильный телефон заявителя: 2697098
Объект заявления: Adil_Nazarbayevv
Дата и время совершенного нарушения: 11.04.2024 23:56:33
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Двигалась по стороне встречного движения непродолжительное время (насколько помню, для объезда стоящих машин, но не уверена). Сотрудник Adil_Nazarbayevv со словами "мне что-то не хочется выписывать штраф" изъял у меня лицензию категории В по причине 7.2 ДК. Согласно 7.2 ДК Наказание: административный штраф до $50.000. Так же в ДК 1.2 прописано следующее: "При нарушении 3-ёх или более статей дорожного кодекса, а также неуплате административных штрафов за административное правонарушение в области дорожного движения, уполномоченный сотрудник имеет право изъять лицензию на вождение." Ничего из выше мной перечисленного под статью 1.2 не подходит.
Основные прошения к Прокуратуре: Ввиду потраченного времени и нервов , на путь до лицензирования без автомобиля, а так же на формирование данного обращения, прошу вернуть 100 000 $ за компенсация времени и нервов, а так же провести служебную проверку данного сотрудника на факт превышения полномочий.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://imgur.com/L2wTf69
Дата подачи обращения: 13.04.2024 20240411235824_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу