Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

PoL | Vano Gartic

Vano Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
153
Реакции
5
xhZgX8l.png
Заявление на получение лицензии аккредитованного юриста
Персональная информация:
Имя:VanoВторое имя:-Фамилия:Gartic
ID-карта: ((Гипер-ссылка))
Доказательства оплаты взносов: ((Гипер-ссылка))

Криминальная история: Отсутствует

Государственная коллегия адвокатов штата Сан-Андреас проводит тщательную проверку криминальной биографии всех своих кандидатов. Кандидаты также обязаны информировать Государственную коллегию адвокатов штата Сан-Андреас о любых видах криминального прошлого или взаимодействии, которое они могли иметь с правоохранительными ведомствами в роли подозреваемого и/или обвиняемого.


Наличие криминальной истории
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит по степени тяжести:
  • [X] У меня отсутствует судимость.
    [] Я получал штрафы за нарушение правил дорожного движения/нарушения от правоохранительных органов Сан-Андреаса, которые я оплатил или поддержал в суде.
    [] Я был арестован правоохранительными органами штата Сан-Андреас по обвинению в уголовном преступлении, по которому я признал себя виновным/не признал вину или был оправдан в суде.

Юридическое образование:LLM

Пожалуйста, укажите ниже все юридические школы, которые вы посещали (или посещаете в настоящее время), включая полное название учебного заведения, годы обучения, основные курсы и предоставьте информацию о степени, если она была получена, и укажите дату ее получения.
( Ниже приведен пример )

Страна учебного заведенияГород учебного заведенияНазвание учебного заведенияПолученная степень
Соединенные штаты америкиKentKent schoolJuristDoctor
Соединенные штаты америкиMassachusettsHarvard UniversityLLM

Я, нижеподписавшийся, подтверждаю свое согласие с условиями отказа от возврата средств, уплаченных за участие в экзамене Государственной коллегией адвокатов в случае не сдачи экзамена.
Подпись:V.GarticДата:30.03.2024
 

Sky Medici

sorry about your crew, as we say - c'est la vie
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
78
Уважаемый Vano Gartic!

Мы успешно получили Ваше заявление на получение лицензии аккредитированного юриста. Первым делом желаем поблагодарить Вас за проявленный интерес для вступления в Американскую ассоциацию юристов .

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы отвечаете стандартам и сможете попасть в The American Bar Association. Следующий этап заключается в проведении экзамена руководством Государственной Коллегии Адвокатов Штата Сан-Андреас. Экзамен сдается лично, или посредством связи по электронной почте. Первоначально вам необходимо связаться с Главой Государственной Коллегии Адвокатов по электронной почте [email protected].

С уважением,
Глава Государственной Коллегии Адвокатов: Sky Medici
Подпись: SM
 
Сверху Снизу