Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timmm

Пользователь
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
33
Имя: Svetlana
Фамилия: Pavlova
Дата рождения: 31.03.2002
Пол: Транс-гендерная девушка (mtf)
Место рождения: Los-Santos, USA
Место проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас, США
Национальность: Американка
Семейное положение: В активном поиске.
Характер : Особенная, энергичная, дружелюбная и всегда готова работать
Внешний вид : Голубые глаза, темные волосы, спортивное телосложение.
Рост и вес : 174 см, 72 кг.
Увлечения : Благотворительность, спорт, активные игры.
Вредные привычки : отсутствуют.
Темперамент : Сангвиник.

Мать : Маri Strilkova.
Отец : Max Belz.
Сестра: Alisa Belz.
Пред история:
Родился мальчик его назвали Света.

Детство:

Мать Светы была жесткой ненавистницей мужчин и даже своего мужа била и ненавидела. Их заставили пожениться их родители.
У Мaxа и Мари было 2 ребенка, близнецы, мальчик Света и его сестра близнец Алиса. Мать хотела 2 девочек и обрушалась сыном как к девочке. В такой атмосфере жил и формировалась личность Светы.
Cвето родилась в маленьком городке на юге США. С самого детства она понимала, что она не такая, как другие мальчики. Она предпочитала играть с куклами, носила платья вместе с сестрой и мечтала о длинных волосах, красивом женском теле.
В детском саду и в начальной школе Свету подвергалась буленгу и не пониманием от сверстников и учителей. Над ней часто издевались из-за ее внешности и стеснительности. Это повлияло на ее самооценку и уверенность.
Единственные друзья была мать и сестра, ее окружал одни девушки. Мать в раннем возрасте развелась с отцом Светы и уделяла большое количество времени что бы переделать своего сына в девочку.


Старшая школа:

Старшая школа Светы оказалась непростым испытанием. Каждый день она сталкивалась с насмешками и унижениями из-за своей внешности и своих увлечений. Ее выбор быть простой девочкой это стало объектом насмешек у задир и драчунов.
С годами и таким воспитание Света поняла, что она в душе девочка, и решила начать процесс трансформации. Это был долгий и трудный путь, полный препятствий и непонимания со стороны окружающих. Но Света была настойчива и сильна, и она не сдавалась.
Несмотря на это Света хотела избавиться и поскорее закончить мерзкую школу и поступить в колледж, где ее у веления и ориентация не будет осуждена и осмеяна.
Когда наступило время выпускного бала, Света пришла в школу в потрясающем платье, которое она сама сшила. Она выглядела просто потрясающе. Ее одноклассники и даже критики потеряли дар речи от ее уверенности и красоты.

Колледж:

Чтобы поступить в колледж, Свете пришлось переехать, она решила избавиться от прошлого и сменила фамилию и стала Svetlana_Pavlova. Трудный период тем более для такого странного подростка как Света она плохо училась в колледже который бросила на 4-ом курсе, из за того что не было время на обучение бесполезной профессии в которую Свете не вникала с самого первого курса, и вообще не считала нужным посещения этого колледжа, ибо эта процессия не подходила Свете не морально не физически. В то время Света уже задумывалась что бы провести операцию по смену пола.

Взрослая жизнь:

После того как Света бросила колледж она пошла на работу официанткой в небольшой забегаловке на краю города. Она была молодой, красивой и полна энергии, но ее радость была омрачена тем, что работа в этом месте была тяжелой и зарабатывала она очень мало.
Каждый день Света вставала рано утром, чтобы приготовиться к рабочему дню. Она любила своих клиентов, многие из них были постоянными, и она знала их привычки и предпочтения. Но все равно работа была источником постоянного стресса и усталости.
Однажды, когда Света выносила заказ за одним из столов, она услышала разговор двух мужчин за соседним столиком. Они обсуждали идею открыть новый “необычный” ресторан в центре города и искали официантку, которая могла бы им помочь. Лена вздрогнула, словно молния ударила в нее. Она вдруг поняла, что это была возможность, о которой она все время мечтала.
После того как мужчины закончили обсуждение, Света подошла к ним и предложила свою кандидатуру. Они были удивлены, но после короткого разговора они поняли, что Света - идеальный кандидат для их проекта. Она была, особенной, энергичной, дружелюбной и всегда готова работать.
Таким образом, Света оставила свою работу в забегаловке и присоединилась к мужчинам в открытии нового ресторана. Они быстро стали хорошими друзьями и вместе создали замечательное место, которое стало популярным у узкого круга людей (ЛГБТ).
Теперь Света работала в красивом и уютном месте, где любила свою работу и получала достойную зарплату. Она благодарила судьбу за то, что она решила взять шанс и изменить свою жизнь к лучшему.

Наше время:

После нескольких лет работы в кафе у нее скопилась хорошая сумма денег и Света вспомнила о своей давней мечте, полностью стать девушкой. Света пришла к хирургу, и они долго обсуждали, планировали операцию по смену пола у Светы уже были друзья с такой особенностью, она познакомилась с ними в кофе котором работала. Наступил день операции директор кафе и новые друзья Светы, с которыми она познакомилась, работая в кафе пришли поддержать своего друга. Поле операции Света очнулась по наркозу и поняла, что свободна орган, который всовывал ее больше не мешает ей жить, от счастья и поддержке друзей она расплакалась. Сейчас Света живёт в квартире, купленной на деньги, заработанные в кафе и на подработке, и радуется полной трансформаций своего тела.

Итоги:
Svetlana Pavlova теперь трансвистит и у него женский облик.

 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,750
Доброго времени суток.
Не увидел написанных Вами RolePlay-биографий предшествующих данной RolePlay-ситуации, а равно и ссылок на них. Смена пола происходит по четкой и структурированной процедуре, если будут вопросы о точностях в нужных исправлениях - обращайтесь ко мне в личные сообщения Discord. На данный момент RolePlay-ситуация отклонена и отправлена в архив.
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу