Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография I Сristal Grand

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casper Maklaren

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
1. Имя Фамилия: Сristal Grand
2. Рост: 182 см
3. Вес: 80
4. Цвет глаз: Карие
5. Семейное положение: Холостяк
6. Месторождение: Лос-Сантос, Сенди Шорс
7. Проживание: Сенди Шорс
8. Цвет волос: Седой
9. Возраст: 25 лет
10. Дата рождения: 25.08.1995


:devilish: МОЁ РОЖДЕНИЕ. :devilish:

Родился в г. Сэнди Шорс. Мать звали Agata Grand. Мать моя была очень хорошая, так считали мы с папой. Она каждую ночь находилась в усталом состояния после Операций на которых она присутствовала, в итоге отцу это надоело и он решил сделать ей отпуск, так как он был Зам. Глав Врача. Мы с отцом решили оправить маму на Отдых. Но при посадке пилот самолёта потерял сознание, так как мама была врачом, она начала оказывать первую медицинскую помощь, после долгих и мучительных стараний у мамы не чего не получилось и пилот упал на руль самолёта и самое резко полетел вниз, как ангельский луч, и потерпел крушение. но к сожалению в тот день не кто не выжил в том числе и мама. Отца зовут Justin Grand .. Отец был Зам. Глав Врача HLS, после чего его назначили Глав Врачом HLS - Он очень много задерживался на серьёзных операциях . И очень редко был дома, из за этого я большее время проводил с домохозяйкой, но всё равно меня отец очень сильно поддерживал и очень многому научил меня, как быть сильным и перебарывать любой страх в трудных ситуация.

:devilish: ДЕТСКИЙ САД. :devilish:

В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Глав врачом НLS. В садике я был больше всех, так как очень любим плотно покушать и спокойно поспать в дневное время. Окончил я детский сад в 6 лет, после чего меня ждала взрослая жизнь и Начальная школа.

:devilish: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. :devilish:
После детского сада я поступил в начальную школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5, да и по другим предметам я учился на 4-5. В школе я очень много уделял время уроку ОБЖ, это был мой самый любимый урок, потому что там было очень много Уроков на тему " Первая Медицинская Помощь " Я пытался посильней углубится в урок ОБЖ, так как мне очень нравились разговоры на тему Помощи людям, которая она требуется.


:devilish: ПОДРОСКОВАЯ ЖИЗНЬ. :devilish:

Окончил школу я в 17 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее Отца. И всего я успел поработать 1 год, зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 3 месяца. Получил водительские права. После чего как и у все мне пришла моя любимая Повестка в армию, которую я очень долго ждал.

:devilish: АРМИЯ,:devilish:

В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своего Штата. И за 5 лет я достиг звания Старший Сержант, Получил военный билет и большое уважение отца. После чего я решил закончить карьеру с Армии и решил уйти работать врачом, Так как в Армии дополнительно обучался на Хирурга, Бывало даже забирали на стрельбище, где меня ставили на оказание первой медицинской помощи, Опыт я там конечно очень большой получил.

:devilish: РАБОТА В БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА ЛОС САНТОВА:devilish:

После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в Больницу города Лос-Сантос. Папа не переживал за меня так как Зам. Глав врача был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я стал Хирургом на которого я учился очень много. При получения Хирурга меня попросили приехать в офис Армии. Для проведения срочной операции прям на столе у Генерала. Генерала очень сильно ранили, если бы меня не было в тот день на рабочем месте, то на моё сознание Генерал бы умер, Операция конечно прошла очень даже успешна, После спасения Генерала мне выдали медаль за самого лучше Хирурга в городе Лос-Сантос. Я продолжал работать в таком же темпе в котором меня научили в Армии
 
Последнее редактирование:

Cameron Romanov

Curator State | Dep. Chief MarketPlace
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
104
Здравствуйте, ваша биография отправлена на доработку:

1) Слишком большой промежуток между "Начальной школы" и "Подростковым возрастом". Чем занимался Кристал?
2) Кристал в 17 зарабатывал 2 года сам деньги, но в 18 лет он попал в Армию
3) Как за 5 лет можно достигнуть звания "Майор"
4) Исправьте все грамматические ошибки в биографии

На доработку 72 часа
 

Casper Maklaren

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Здравствуйте, ваша биография отправлена на доработку:

1) Слишком большой промежуток между "Начальной школы" и "Подростковым возрастом". Чем занимался Кристал?
2) Кристал в 17 зарабатывал 2 года сам деньги, но в 18 лет он попал в Армию
3) Как за 5 лет можно достигнуть звания "Майор"
4) Исправьте все грамматические ошибки в биографии

На доработку 72 часа
Доработал
 

Cameron Romanov

Curator State | Dep. Chief MarketPlace
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
104
Первый пункт так и не раскрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу