Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение № 1587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rainhard Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Rainhard Pivovarov
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): karantin196
Мобильный телефон заявителя: 8633336
Объект заявления: Агенты FIB
Дата и время совершенного нарушения: 17.02.2024 14:00
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Не представившись сотрудники доставили меня в LSPD за якобы кражу. Далее сотрудники инкриминировали мне ещё и кражу, ссылась на то, что какой то диспечер им сказал про выломанный банкомат. Я этого не делал, и записей никаких у сотрудников не было. В итоге без разбирательств посадили на максимальный срок в 5 лет(100 минут) за статьи 10.1 и 10.5.
10.1 Наказывается лишением свободы в КПЗ сроком до восьмидесяти суток и возмещение ущерба и
10.5 Наказывается лишением свободы в КПЗ сроком до двадцати суток, возмещением ущерба и/или штрафом до $50.000 Долларов США
Считаю что лица посадили меня неправомерно, не имея никаких законных оснований, к тому-же перед уходом один из сотрудников ещё и плюнул в мою камеру, что считаю грубым нарушением этики. В картотеке должны быть данные кто проводил арест.
Основные прошения к Прокуратуре: Установить сотрудников федерального бюро,изъять записи задержания, возбудить проверку и принять дисциплинарные меры к сотрудникам, возместить необоснованный срок и мои моральные страдания.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Запись с боди камеры -
.
Дата подачи обращения: 17.02.2024
Подпись заявителя: RPiv
 
Последнее редактирование:

Alexey Belyq

Йо-хо-хо
Пользователь
Сообщения
1,647
Реакции
754

ОФИС ПРОКУРАТУРЫ ШТАТА
ШТАТ САН АНДРЕАС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ No.1608

Февраль 18, 2024г.
Прокуратура штата в составе Прокурора Alexey Belyq, рассмотрев вопрос о принятии обращения №1587 к производству Прокуратуры штата,

УСТАНОВИЛА:

В адрес Прокуратуры штата Сан-Андреас поступило обращение №1587 от гражданина Rainhard Pivovarov об обжаловании действий Агентов Federal Investigation Bureau .

Основываясь на пунктах 2, 4 статьи 6 закона “О прокуратуре”, прокурор штата Сан-Андреас имеет полномочия требовать от должностных лиц представления необходимых документов, справок и иных сведений, требовать выделения специалистов для дачи показаний и пояснения по материалам дела, находящегося в производстве, а также при наличии оснований возбуждать уголовные дела и требовать привлечения лиц, нарушивших закон, к ответственности.

Руководствуясь пунктом 3 статьи 8 закона “О прокуратуре”, в обязанности Прокуратуры штата Сан-Андреас входит рассмотрение заявления, жалобы и иного обращения, содержащего сведения о нарушении закона. В порядке пунктов 1, 1.1 Главы II Инструкции «О порядке рассмотрения заявления, жалобы и иных обращений», утвержденной приказом № 224-ГП генеральной прокуратуры штата Сан Андреас от 14.05.2023, обращения, поступившие в Прокуратуру штата Сан-Андреас в письменном виде на официальном портале штата, подлежат обязательному рассмотрению. В течение 3 дней Прокуратуре штата Сан-Андреас надлежит изготовить и направить в адрес заявителя постановление о принятии обращения к производству или об отказе в рассмотрении обращения.

Прокуратура штата Сан-Андреас, изучив материалы обращения №1587 от гражданина Rainhard Pivovarov, считает поданное обращение соответствующим требованиям, изложенным в положении "О Правилах подачи заявлений, обращений и иных жалоб гражданами в Прокуратуру Штата Сан Андреас".

В силу изложенного, прокуратура


ПОСТАНОВИЛА:
  1. Обращение №1587 гражданина Rainhard Pivovarov зарегистрировать, возбудить прокурорскую проверку;
  2. Настоящее постановления вступает в силу с момента публикации на официальном портале Штата Сан-Андреас;
  3. Копию настоящего постановления направить в офис Министерства юстиции Штата Сан-Андреас.
Постановление вступает в силу со дня первой публикации на портале штата в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Прокурор,
Alexey Belyq
загрузка.png
 
Последнее редактирование:

Alexey Belyq

Йо-хо-хо
Пользователь
Сообщения
1,647
Реакции
754

ОФИС ПРОКУРАТУРЫ ШТАТА
ШТАТ САН-АНДРЕАС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ No.1619

Февраль 20, 2024г.

Прокуратура штата в составе Прокурора Alexey Belyq, руководствуясь, правами, данными мне Конституцией, а также действующим законодательством штата Сан Андреас,

ПОСТАНОВИЛА:

  1. Делопроизводство №1802-1587 в отношении подозреваемых агентов [FIB | Lead Agent | 0050-0172, [FIB | Secret Agent | 0002-0061] передать в Окружной суд;
  2. Закрыть обращение № 1587 в связи с вынесением вердикта.
Постановление вступает в силу со дня первой публикации на портале штата в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Прокурор,
Alexey Belyq
загрузка.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу