Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Трудоустройство и получение лицензии адвоката

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правительство Liberty

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
68
Реакции
9
1706730693595.png

В 21 августа 1878 года в Саратога-Спрингс, Нью-Йорк 75 юристов собрались вместе, чтобы основать Американскую ассоциацию юристов, объединяя общими целями улучшения и повышения уровня своей профессии путем создания форума и платформы для обеспечения профессионального развития и обучения в области юриспруденции.

Коллегия Адвокатов штата Сан-Андреас выполняет основные функции по лицензированию, регулированию и дисциплинированию адвокатов. Наша миссия — продвигать этическую и компетентную юридическую практику, поддерживая усилия по расширению доступа к правовой системе Сан-Андреас и ее включению в нее.

Требования:


  • Заявитель должен быть законным гражданином Соединенных Штатов Америки.
  • Заявитель должен продемонстрировать уважение к законам Сан-Андреас. Наличие судимости не обязательно приводит к отказу, однако заявитель должен быть готов ответить на любые предыдущие обвинения или обвинительные приговоры.
  • Заявитель должен иметь степень Доктора Юридических Наук (J. D.) или эквивалентную степень от аккредитованного учреждения.
  • Заявитель должен знать законодательную базу штата Сан-Андреас.
Заявление на получение лицензии аккредитированного юриста(его нужно скопировать, вставить и нажать на шестеренку 2 раза):
Название темы: PoL | Nick Name
Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/xhZgX8l.png[/IMG]
[B]Заявление на получение лицензии аккредитованного юриста[/B][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD][B]Персональная информация:[/B][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD]Имя:[/TD]
[TD]Второе имя:[/TD]
[TD]Фамилия:[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD]ID-карта: ((Гипер-ссылка))[/TD]
[/TR]
[TR]
[TD]Доказательства оплаты взносов: ((Гипер-ссылка))[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

[TABLE]
[TR]
[TD]Криминальная история:[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Государственная коллегия адвокатов штата Сан-Андреас проводит тщательную проверку криминальной биографии всех своих кандидатов. Кандидаты также обязаны информировать Государственную коллегию адвокатов штата Сан-Андреас о любых видах криминального прошлого или взаимодействии, которое они могли иметь с правоохранительными ведомствами в роли подозреваемого и/или обвиняемого.


[B]Наличие криминальной истории[/B]
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит по степени тяжести:
[LIST]
[*][] У меня отсутствует судимость.
[] Я получал штрафы за нарушение правил дорожного движения/нарушения от правоохранительных органов Сан-Андреаса, которые я оплатил или поддержал в суде.
[] Я был арестован правоохранительными органами штата Сан-Андреас по обвинению в уголовном преступлении, по которому я признал себя виновным/не признал вину или был оправдан в суде.
[/LIST]

[TABLE]
[TR]
[TD][B]Юридическое образование:[/B][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Пожалуйста, укажите ниже все юридические школы, которые вы посещали (или посещаете в настоящее время), включая полное название учебного заведения, годы обучения, основные курсы и предоставьте информацию о степени, если она была получена, и укажите дату ее получения.
( Ниже приведен пример )

[TABLE]
[TR]
[TD]Страна учебного заведения[/TD]
[TD]Город учебного заведения[/TD]
[TD]Название учебного заведения[/TD]
[TD]Полученная степень[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD]Соединенные штаты америки[/TD]
[TD]Лос-Сантос[/TD]
[TD]Университет Сан-Андреаса[/TD]
[TD]Magister[/TD]
[/TR]
[/TABLE]


[TABLE]
[TR]
[TD][B]Я, нижеподписавшийся, подтверждаю свое согласие с условиями отказа от возврата средств, уплаченных за участие в экзамене Государственной коллегией адвокатов в случае не сдачи экзамена.[/B][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER]Подпись:[/CENTER][/TD]

[TD][CENTER]Дата:[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Заявление на трудоустройство в Государственную Коллегию Адвокатов(его нужно скопировать, вставить и нажать на шестеренку 2 раза):
Название темы: SBA | Nick Name
Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/xhZgX8l.png[/IMG][IMG]https://i.imgur.com/sziPvSU.png[/IMG]
[B]Заявление на трудоустройство в Государственную Коллегию Адвокатов[/B][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD][B]Персональная информация:[/B][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD]Имя:[/TD]
[TD]Второе имя:[/TD]
[TD]Фамилия:[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD]ID-карта: ((Гипер-ссылка))[/TD]
[TD]Обратная связь: XX-XX-XX[/TD]
[TD]Почта:[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/sziPvSU.png[/IMG][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD]Криминальная история:[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Государственная коллегия адвокатов штата Сан-Андреас проводит тщательную проверку криминальной биографии всех своих кандидатов. Кандидаты также обязаны информировать Государственную коллегию адвокатов штата Сан-Андреас о любых видах криминального прошлого или взаимодействии, которое они могли иметь с правоохранительными ведомствами в роли подозреваемого и/или обвиняемого.


[B]Наличие криминальной истории[/B]
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит по степени тяжести:

[INDENT=2][] У меня отсутствует судимость.
[] Я получал штрафы за нарушение правил дорожного движения/нарушения от правоохранительных органов Сан-Андреаса, которые я оплатил или поддержал в суде.
[] Я был арестован правоохранительными органами штата Сан-Андреас по обвинению в уголовном преступлении, по которому я признал себя виновным/не признал вину или был оправдан в суде.[/INDENT]
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/sziPvSU.png[/IMG][/CENTER]
[B]Наличие лицензии аккредитированного юриста[/B]
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит:

[INDENT=2][] В настоящий момент у меня отсутствует лицензия аккредитированного юриста.[/INDENT]
[INDENT=2][] В настоящий момент у меня меня имеется лицензия аккредитированного юриста.[/INDENT]
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/sziPvSU.png[/IMG][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER]Подпись:[/CENTER][/TD]

[TD][CENTER]Дата:[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование модератором:

Aktavio_Stone

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2

Заявление на трудоустройство в Государственную Коллегию Адвокатов
Персональная информация:
Имя: JaysonВторое имя: - Фамилия: Wiliams
ID-карта: ((Гипер-ссылка))Обратная связь: 189-53-32Почта: [email protected]
Криминальная история:

Государственная коллегия адвокатов штата Сан-Андреас проводит тщательную проверку криминальной биографии всех своих кандидатов. Кандидаты также обязаны информировать Государственную коллегию адвокатов штата Сан-Андреас о любых видах криминального прошлого или взаимодействии, которое они могли иметь с правоохранительными ведомствами в роли подозреваемого и/или обвиняемого.


Наличие криминальной истории
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит по степени тяжести:

[X] У меня отсутствует судимость.
[] Я получал штрафы за нарушение правил дорожного движения/нарушения от правоохранительных органов Сан-Андреаса, которые я оплатил или поддержал в суде.
[] Я был арестован правоохранительными органами штата Сан-Андреас по обвинению в уголовном преступлении, по которому я признал себя виновным/не признал вину или был оправдан в суде.​
Наличие лицензии аккредитированного юриста
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит:

[X] В настоящий момент у меня отсутствует лицензия аккредитированного юриста.​
[] В настоящий момент у меня меня имеется лицензия аккредитированного юриста.​
Подпись: Jayson Wiliams​
Дата: 09.02.2024​
 

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Администратор
Сообщения
1,716
Реакции
142

Заявление на получение лицензии аккредитованного юриста
Персональная информация:
Имя: JesseВторое имя: -Фамилия: Edwards
ID-карта: ((Гипер-ссылка))
Доказательства оплаты взносов: ((Гипер-ссылка))

Криминальная история: Отсутствует

Государственная коллегия адвокатов штата Сан-Андреас проводит тщательную проверку криминальной биографии всех своих кандидатов. Кандидаты также обязаны информировать Государственную коллегию адвокатов штата Сан-Андреас о любых видах криминального прошлого или взаимодействии, которое они могли иметь с правоохранительными ведомствами в роли подозреваемого и/или обвиняемого.


Наличие криминальной истории
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит по степени тяжести:
  • [X] У меня отсутствует судимость.
    [] Я получал штрафы за нарушение правил дорожного движения/нарушения от правоохранительных органов Сан-Андреаса, которые я оплатил или поддержал в суде.
    [] Я был арестован правоохранительными органами штата Сан-Андреас по обвинению в уголовном преступлении, по которому я признал себя виновным/не признал вину или был оправдан в суде.

Юридическое образование: LLM

Пожалуйста, укажите ниже все юридические школы, которые вы посещали (или посещаете в настоящее время), включая полное название учебного заведения, годы обучения, основные курсы и предоставьте информацию о степени, если она была получена, и укажите дату ее получения.
( Ниже приведен пример )

Страна учебного заведенияГород учебного заведенияНазвание учебного заведенияПолученная степень
Соединенные штаты америкиKentKent SchoolJurist Doctor
Соединенные штаты америкиМассчусетсHarvard UniversityLLM


Я, нижеподписавшийся, подтверждаю свое согласие с условиями отказа от возврата средств, уплаченных за участие в экзамене Государственной коллегией адвокатов в случае не сдачи экзамена.
Подпись: Jesse. E​
Дата: 10.02.2024​
 
Последнее редактирование:

Coba

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0

Заявление на трудоустройство в Государственную Коллегию Адвокатов
Персональная информация:
Имя:CobaВторое имя:Фамилия:Goyan
ID-карта: ((Гипер-ссылка))Обратная связь: 841-59-28Почта:[email protected]
Криминальная история: Отсутствует

Государственная коллегия адвокатов штата Сан-Андреас проводит тщательную проверку криминальной биографии всех своих кандидатов. Кандидаты также обязаны информировать Государственную коллегию адвокатов штата Сан-Андреас о любых видах криминального прошлого или взаимодействии, которое они могли иметь с правоохранительными ведомствами в роли подозреваемого и/или обвиняемого.


Наличие криминальной истории
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит по степени тяжести:

[] У меня отсутствует судимость.​
[] Я получал штрафы за нарушение правил дорожного движения/нарушения от правоохранительных органов Сан-Андреаса, которые я оплатил или поддержал в суде.​
[x] Я был арестован правоохранительными органами штата Сан-Андреас по обвинению в уголовном преступлении, по которому я признал себя виновным/не признал вину или был оправдан в суде.​
Наличие лицензии аккредитированного юриста
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит:

[x] В настоящий момент у меня отсутствует лицензия аккредитированного юриста.​
[] В настоящий момент у меня меня имеется лицензия аккредитированного юриста.​
Подпись:C.Goyan​
Дата:27.02.2024​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу