Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-ситуация] Приобретение полиграфа | LSSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

percival graves

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3

Предыстрория
В какой-то день сотрудники Детективного Бюро LSSD проводили допрос одному человеку из уличной группировки. Во время допроса было выяснено: как он вступил в неё, кто является главным и так далее. После данной процедуры детективы написали Case-File основываясь на рассказах допрашиваемого. Во время проведения облавы сотрудниками было выяснено, что все сведенья, которые были получены в ходе допроса - ложные.
Спустя несколько дней размышлений старшего состава DB было принято решение - попросить либо приобрести полиграф хотя-бы на одну допросную.

Поручение от Шерифа
На следующий день после обсуждений один из заместителей командира бюро был вызван в кабинет Шерифа. Когда сотрудник поднялся на второй этаж, то услышал из-за двери, ведущую в кабинет, сильный крики в сторону Кадета, который проходил Академию. Заместитель Командира немного испугался, ведь злость и гнев Шерифа могли по инерции перевестись и на него. Стоя под кабинетом и дождавшись когда Кадет покинет его, сотрудник постучался и спросил разрешение ввойти. Получив одобрительный кивок головой, Детектив подошёл к столу и начал внимательно слушать Шерифа.




FBI
Покинув кабинет Шерифа, Детектив решил не тратить драгоценное время и сразу начал договориться с FBI о встрече и будущем диалоге.




Спустя 5 минут Детектив был уже в лобби. Сообщив о своем прибытие, на лифте спустился Директор и подозвал к себе. После небольшого разговора в лифте они поднялись на 53 этаж, зашли в "кабинет", отделенный стеклом, и продолжили деловой разговор.



Детектив был доволен, но осталась ещё три проблемы - доставка, подключение и проверка полиграфа. Доставка прошла успешно. Спустя 15 минут после разговора с FIB, Детектив уже открыл багажник и начал акуратно доставать полиграф с мониторами.



Спустившись в допросную Детектив начал скрупулезную работу - подключение всего это добра к сети. Именно в этот момент он пожалел, что не попросил з собой специалиста из CID, который помог бы подключить и полностью проверить это все. Практически отчаявшийсь Детектив вспомнил, как в Академии их учили подключать именно такие прототипы полиграфом.


Проверка полиграфа
Спустя пол часа полиграф уже мог включаться, мониторы нормально функционировали. Осталось только одно - проверить полиграф на работоспособность. Не долго думая Детектив позвал по рации своего коллегу - детектив Конец. Когда Конец зашёл в допросную, Детектив всадил его на стул, начал прикреплять разные датчики и в скоре..



Ещё несколько вопросов, и Детективы спокойно заключили - полиграф работает. В ту же секунду Детектив Персик доложил об этом Шерифу.

Итог
В LSSD теперь есть один полиграф
Участники:
Детектив - Percival Graves
Шериф - Huracan Medelinskiy
Директор - Pasha Kraken
Конец -
Andy Favorit
Благодарю, пупсы <3
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,749
Доброго времени суток.
Ваша RolePlay-ситуация одобрена.
Отныне, сотрудники LSSD могут использовать полиграф при проведении допросов.
Напоминаю, что использование полиграфа облагается определенными правилами, указанными в
Правилах RP Допроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу