Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Garik_Harutyun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cuaslim

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
1. Личное фото. - Фото
2. Основная информация:
Имя, Фамилия - Garik Harutyun
Дата рождения - 23.12.1993
Пол - Мужской
Место рождения - Ереван, Армения
Место проживания - Основное,Ереван
Национальность - Армянин
Семейное положение - Женат.
3. Информация о семье:
Мать: Anna Harutyun
Отец: Armen Harutyun
Братья Армянины - Rafael Harutyun,Yance Harutyun
4. Психологическая характеристика: Присутсвует сильная агрессия
Описать характер; агрессивный,строгий.
Темперамент - Меланхолик
Описание - Ранимый,низкая работоспособность,исполнительный,сдержанный
5. Особые приметы - Нету
6.
Детство и юность:
Гарик родился в Ереване, Армения, в армянской семье.Родился в 1993 году 23 декабря в обычной семье(не богатой, но и не бедной), мама работала помощником директора спортивного магазина,А отец работал механиком,он был отличным человек и работником по этому около его сервиса выстраивались большие очереди. Детство проходило спокойно, жил счастливо, часто бывал с родителями и играл в футбол во дворе с друзьями. В детстве Гарик проявлял интерес к автомобилям и часто помогал своему отцу в мастерской.

Учёба:
Гарик пошёл в школу в 7 лет. Не сказать, что учился хорошо, но плохих оценок почти не было... Родители были очень довольны моими успехами и думали, что в будущем я стану успешным бизнесменом или просто богатым человеком. Но я же с самого детства мечтал стать автомехаником, мне очень нравилось помогать чинить машину папе, кстати первая отцовская машина была Seraph Xs. Она доставляла очень много проблем и из-за этого вскоре её пришлось продать... В 5 классе я познакомился с очень хорошим человеком, которого звали Егорик. Мы с ним очень хорошо ладили и вскоре стали лучшими друзьями, везде помогали друг другу, защищали друг друга, и наши родители очень хорошо ладили, короче были как братья! После окончания школы Гарик решил продолжить семейное дело и поступил в университет на специальность “Технология машиностроения” , мы закончили его и получили образование “Технолог машиностроения”. Отец на шестнадцатилетие подарил старую машину Tornado Declasse, я целыми днями с Eгорио возился в гараже, в итоге мы с ним сделали прекрасный автомобиль,так как я понимал в этой сфере..Во время учебы он познакомился со своей будущей женой, которая также училась в том же университете. После окончания университета Гарик решил переехать в Америку в поисках новых возможностей..

Взрослая жизнь:
У Гарика в 18 лет начались проблемы, начался экономический кризис, денег всё не хватало... Для меня было шоком, когда я узнал, что мой глупый друг решил украсть авто. Я его пытался уговорить этого не делать, но всё было бесполезно! И его план провалился и его задержали... Потом огласили приговор... 2 года.. .И я решил что надо что-то делать... Родители подсказали ехать и учится за границей. Лучшим вариантом был город Los Santos в штате . И я решился...

Наши дни:
В Америке: Прибыв в Los Santos, Гарик начал искать работу в автомобильной индустрии.
И вот приехал Гарик в Los Santos. Мне уже 29 лет. Я начал изучать новый для себя язык...английский...Вскоре благодаря своим навыкам механика и знанию автомобилей, он быстро нашел работу в местном автосервисе. Вскоре, благодаря своему трудолюбию и упорству, Гарик стал одним из лучших работников сервиса....Заработная плата не большая, но жить можно, снял себе квартиру на окраине Лос Сантоса. И вот прошёл 1 год как я в Лос Сантосе.После чего моя девушка переехала ко мне,и мы сыграли не большую свадьбу в кругу друзей, Я познакомился с хорошими людьми, нашёл хорошую работу. Денег сейчас хватает, даже откладываю на покупку в дальнейшем авто. Начался 2 год как я в штате. В один день раздался звонок, звонил Егорио. Он сказал, что собирается ехать ко мне, я был очень рад, но я не знал в какую он изменился сторону: худшую или лучшую. Когда он приехал я был поражён! Он изменился до неузнаваемости! Я его пристроил на работу и через 2 месяца мы купили дом. Это было большое счастье для нас! Через год мы купили машину: Pfister Cabrio и целыми днями колесили по городу, а вечером я уезжал домой и проводил время со своей любимой женой. Нам было очень хорошо, но потом... стало ещё лучше! Вскоре со временем Гарик накопил достаточно денег, чтобы открыть свой собственный автосервис. Он назвал его “Арутюн Авто Сервис” в честь своей семьи. Автосервис быстро начал окупаться,позже он открыл еще несколько автосервисов,и начал неплохо обеспечивать свою семью,сделал своего друга директором в одной из автомастерской,в итоге Гарик стал одним из богатых людей в этом городе.
9. Дополнительная информация:
Имя: Гарик Арутюн
Возраст: 30 лет
Место рождения: Ереван, Армения
Национальность: Армянин
Семейное положение: Женат
Образование: Высшее
Профессия: Владелец автосервисов, автомеханик
Личные качества: Ответственный, целеустремленный, трудолюбивый, терпеливый, коммуникабельный, честный.
Внешний вид: Рост 182 см, вес 85 кг, карие глаза, черные волосы.
 
Последнее редактирование:

Aaron Keller

Cur.Helpers
Администратор
Сообщения
1,284
Реакции
146
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Нарушен пункт правил создания RP биографий:
Минимальное количество символов (без пробелов) для биографии - 3.000.
Необходимо дополнить историю персонажа, чтобы она была более объемной и соответствовала вышеуказанному критерию.
На исправление предоставляется 72 часа.

С уважением, Aaron Keller.
 

Aaron Keller

Cur.Helpers
Администратор
Сообщения
1,284
Реакции
146
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Ваша Role-Play биография отклонена, так как, во-первых, не является оригинальной, а во-вторых, имеет значительные нарушения (например, повествование ведется от первого лица, что недопустимо). Более развернутую информацию отправил вам в личные сообщения Discord, если будут вопросы - пишите мне: .nikmin

С уважением, Aaron Keller.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу