Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[Неофициальная организация] Клиника психологической реабилитации "DR.CALMS".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
Dickker2.gif
Сообщение #341
16 марта 2058 г.
12:45
Привет, читателям моего блога. После моего выхода моей истории на #SoundTube многие просили меня выложить этот журнал о котором я говорил, и рассказать подробнее о своей находке. Ссылка на блог #SoundTube:
#рек #шокконтент #история_семьи #TIME #секреты
Вот тот самый журнал о котором я говорил. Я потратил время и для удобства чтения оцифровал выпуск >TIME<
105.png
 

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
Сообщение #342
16 марта 2058 г.
13:02
А вот непосредственно фотографии статьи которые я сразу сделал с журнала. Для удобства разобью пост на несколько частей:
Front.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
93.png
 
Последнее редактирование:

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
Сообщение #345
16 марта 2058 г.
15:43
Обыскал весь чердак, больше никаких зацепок не нашел, хочу порыться в электронной библиотеке. Возможно смогу что-то найти
#поддержителайком #семейноедело #тайны #хочуврек
65.png
 

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
Сообщение #346
16 марта 2058 г.
20:40
Нашел в электроной библиотеке #ELECTROPEDIA пару заметок о клинике "DR. CALMS" и их буклет. Странно смотреть на общее фото на буклете. Ведь на нем мои родные дяди Лукас и Рек, и тетя Амелия. Никогда их не знал, но смотреть грустно, особенно грустно понимать, что никого из них уже нет.
Бухлет.jpg
#грущу #поддержителайком #семейноедело #родныелюди
93.png
 
Последнее редактирование:

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
Сообщение #347
18 марта 2058 г.
20:40
Смотался в Лос-Сантос и нашел эту клинику "DR. CALMS", угадайте что? Она все еще работает! И у них даже есть мини-музей в котором хранятся записи основателей клиники. Нашел там все вплоть до структуры должностей клиники и визитку дяди Лукаса:
1616700414712.png


Учередитель - юридическое лицо создавшее организацию.
Главный врач - специалист отвечающий за распределение пациентов между мед. персоналом, учет потребностей медикаментов/оборудование.
Заместитель - лицо отвечающее за помощь в работе и административных задачах глав. врача.
Психиатр - врач отвечает за диагностику и лечение психических расстройств.
Психолог - врач занимающийся изучением психических явлений личности, а также оказанием психологической помощи, поддержки и сопровождения.
Администратор - специалист ответственный за подбор младшего мед. персонала, заказ и учет медикаментов, своевременное обслуживание мед. техники.
Химик - специалист отвечающий за производственную линию изготовления препаратов.
Медбрат/медсестра - младший мед. персонал. Выполняет врачебные назначения больным, наблюдает за состоянием пациентов, осуществляет уход за ними, организовывает их питание.
Лаборант - работник который занимается подготовкой оборудования и проведением разного рода исследований, анализов и экспериментов.
Санитар - лицо низшего медицинского персонала. В задачи входит уход за пациентами, их транспортировка, выдача и смена нательного и постельного белья, информирование медсестёр и врачей об изменении состояния пациентов, санитарно-гигиеническое обслуживание помещений, в том числе проведение текущей и заключительной дезинфекции.




1616700600306.png
#памятьжива #поддержителайком #семейноедело #родныелюди #вошлив_историю
120.png
 
Последнее редактирование:

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,455
Реакции
2,503
Добрый вечер, Lucas Calms.
Если вы претендуете на неофициальную организацию вам необходимо обратить внимание на следующей пункты:

  1. Нет Устава
  2. Отсутствует адрес организации (особняк, офис).
  3. Информация для вступления в организацию.
  • Метод набора в организацию.
  • Требования к кандидату.
  1. В списке числится 4 человека на руководящих должностях, их надо проверить, в каких фраках состоят, согласно правилу:
“8. Наличие 5 игроков состоящих в государственной/криминальной структуре, в зависимости от выбранного вами рода деятельности.”


  1. Нужен скриншот наличия 10 уровня организации.

С уважением, HaAsh.
 

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,455
Реакции
2,503
Добрый вечер, Lucas Calms.
Ответа не последовало.
С уважением, HaAsh.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу