Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M123K

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Reyworld Gryac
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): m123k
Мобильный телефон заявителя: 3340022
Объект заявления: Alex Ascend
Дата и время совершенного нарушения: 19:30 (примерно) 15.12.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою жалобу относительно действий сотрудника, принадлежащего к правоохранительному органу LSSD. В ходе общения с данным сотрудником, он неправомерно оклеветал мою честь, обвинив меня в нарушении общественного порядка и мелком хулиганстве в общественном месте. Также сотрудник требовал оплатить штраф за эти административные нарушения, указывая на максимальный размер в 50000 долларов.
В качестве гражданина, я считаю, что такие обвинения не имеют оснований и являются ложными. Я не совершал никаких нарушений общественного порядка и не проявлял мелкого хулиганства ни в данном конкретном случае, ни в любом другом.
Кроме того, требование оплатить штраф в таком значительном размере является необоснованным и неправомерным. Оно явно противоречит действующему законодательству, которое устанавливает разумные и справедливые размеры штрафов за административные нарушения.

Основные прошения к Прокуратуре:
В связи с этим, я прошу ваше вмешательство для защиты моих прав и интересов. Я хотел бы, чтобы было проведено расследование данного инцидента и чтобы были приняты меры в отношении сотрудника LSSD с номером бейджика [LSSD | Deputy Commander | 6005-0144]. , который клеветал на мою честь и права. Также прошу наложить штрафные санкции по отношении к сотруднику, и возместить моральную компенсацию за такой инцидент в размере 500000 долларов.
Задержав моё личное время и нарушив мои конституционные права, сотрудник должен понести наказания.

Полностью доверяю вам и вашей способности обеспечить справедливость и защиту закона. Я надеюсь на вашу поддержку и адекватное рассмотрение этого дела.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения:15.12.2023
Подпись заявителя:

Подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу