Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alishka Stopkina

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Добрый вечер, Санта! Меня зовут Suzuki Hayabusa (RPM) и я проживаю в городе Milton. В этом году я почти не сидел в деморгане, помогал новичкам и вел себя хорошо. Я хотел бы попросить у тебя необычный подарок на этот Новый год. Мне бы очень хотелось получить рюкзак летучей мыши. Спасибо большое, Санта! Я очень надеюсь, что ты обрадуешь меня таким необычным подарком. С любовью, Suzuki Hayabusa (RPM)
 

Вложения

fredo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
6
Дорогой Санта Клаус,

Надеюсь, что это письмо находит вас в самом наилучшем здравии и благополучии. В преддверии предстоящего нового года, я решил обратиться к Вам с небольшой просьбой. Меня зовут Fredo Santana, уже полгода я увлеченно играю на сервере Arizona Milton. За это время я познакомился с множеством замечательных людей и добился немалого на сервере. Так как новый год уже наступит в моем прекрасном городе Санкт-Петербург уже через 5 часов, я задумался о том, чтобы укомплектовать себя рюкзачком, чтобы быть полностью готовым к новым зимним приключениям. К сожалению, сегодня (31.12.2023) я абсолютно ничего не выиграл в лотереи, итоги которой подводились сегодня в 18:30 по московскому времени

И вот, я хотел бы просить вас о помощи. Видите ли, у меня возникло страстное желание приобрести рюкзак летучей мыши. Каждый раз, видя этот рюкзак на игроках прекрасного сервера, я хочу, чтобы он каким-то образом оказался на моей спине. Безусловно, такой рюкзак стал бы неотъемлемой частью моих будущих приключений на Arizona Milton.


Я обещаю быть очень благодарным и признательным, если вы могли бы подарить мне этот рюкзак на новый год. Я всегда верил в вашу волшебную силу и вашу доброту, поэтому с уверенностью обратился к вам с моей мечтой.
Я буду ждать нового года с нетерпением, наблюдая за сверкающими огнями и слушая веселые песни праздника. С уверенностью надеюсь, что мое письмо прозвучит вам особенным образом, так же как и моя просьба!


С наилучшими пожеланиями,
Fredo Santana. (мой статистический ID - PAR)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rimmuru Blesselis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Дорогой Санта Клаус, я проживаю в штате Либерти.
Проживаю в штате уже не мало.
К сожалению, наступают моменты когда траты превышают заработную плату, по сей причине не могу накопить на Mersedes g63.
Пришли мне пожалуйста конвертик с 5.000.000. буду очень рад
 

DaRkN1T

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус!
Вот и пролетел этот год. В этом году произошло много ярких событий, которые останутся у меня на всю жизнь. Исполнились разные мои мечты. Этот год я ввёл себя очень хорошо. Я очень сильно хочу себе купон на GT-R, об этой машине мечтаю с детства. Надеюсь ты меня услышишь, дорогой Санта Клаус!

С огромным уважением, Nicholas Price (6YJM), Liberty.
 

psychozov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Привет дорогой Санта-Клаус, меня зовут Casper Psych, в этом году я себя вел хорошо! Я помогал новичкам разобраться в нашем штате! Я бы хотел у Вас попросить подарить - то что вы хотите сами. Надеюсь Вы заметите мое письмо, и исполнишь мою мечту на этот новый год! Спасибо тебе большое мой дорогой и любимый Санта-Клаус! :)
С огромным уважением, Casper Psych (6VVQ), Liberty.
 
Последнее редактирование:

Mantelet

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Добрый и всеми любимый Санта!
Меня зовут Kadzuto Kyron (6512) и я проживаю в штате Liberty. В этом году я почти не сидел в деморгане, старался помочь новичкам и не нарушал закон, а напротив пошел служить в FIB. Я хотел бы попросить у тебя необычный подарок на этот Новый год. Мне бы очень хотелось получить купон на автомобиль Benefacor Y 6x6. большое тебе Санта спасибо за возможность попросить у тебя подарок)! Я очень надеюсь, что ты обрадуешь меня таким необычным подарком.
С наилучшими пожеланиями, Kadzuto Kyron (6512) Liberty
 
Последнее редактирование:

Proudlyk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус,

Я надеюсь, что это письмо найдет тебя в самом наилучшем состоянии и с хорошим настроением. К наступающему Рождеству я снова с удовольствием отправляю свои пожелания и надежды, зная, что ты всегда приносишь радость и исполняешь заветные мечты. В этом году моя главная мечта – стать обладателем автомобиля Enus Phantasm.

Мерседес Enus Phantasm представляет собой воплощение силы и элегантности. Когда я вижу это транспортное средство на дороге, оно сразу привлекает внимание своим прекрасным дизайном и потрясающими техническими характеристиками. Честно говоря, мне сложно передать словами все эмоции и чувства, которые я испытываю, представляя себе себя за рулем Enus Phantasm.

Санта-Клаус, я очень надеюсь, что ты обратишь внимание на мою просьбу и поможешь мне воплотить мою долгожданную мечту в реальность. Я верю в тебя и в твою способность делать чудеса.

RPM-Scary Wagner, ID- 6IOD
 

Вложения

Hakatane

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Дорогой Санта, в этом году я вел себя очень хорошо, почти не сидел в деморгане, не получал ни одного мута, и не был в бане. Верно служил Штату, работая в Федеральной Тюрьме. В честь этого прекрасного праздника я бы хотел попросить у тебя 1 новогодний пропуск, чтобы получить все награды этого прекрасного бп. Server: Milton NickName: Sora Favorit ID:13XG
 

George Friends

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Дорогой санта-клаус и все его любящие жены, дети и сестры.
Я вас очень люблю, я очень маленький и желаю о крутом костюмчике чтобы работать в фибах
Я очень хорошо вел себя весь год, и зарегистрировался только недавно.
Поздравляю вас с новым годом, с новым счастьем.
 

Samuel_Maklayskamer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Дорогой Санта-Клаус!
Меня зовут Samuel Onimaru Как твои дела? Вообщем в этом году я хорошо себя вел помогал бездомным подвести до города давал денег нуждающимся дарил подарки своим друзьям я надеюсь то что это письмо к тебе пришло я люблю тебя Санта Клаус! и С рождеством вас! :)
Я надеюсь то что вы исполните мое желание я за свои 64 года в штате не получил от тебя никаких подарков но я не обижаюсь) Но надеюсь на чудо! Вот знаешь какая моя мечта? Я до сих пор хочу помогать людям и так как таксисты у нас иногда не работают, и люди по пол часа ждут на улице мёрзнут или потеют на солнце я хочу открыть свою собственную компанию по такси, но только это будет не обычное такси а премиальное автопарк будет состоять в основном из мерседесов. Я уже купил один транспорт для этого такси но мне теперь не хватает денег что бы купить все остальные машины из за того что я купил коммерческий гараж для хранения авто, я не прошу купить весь автопарк, а подари мне хотя бы одну машину самую дешевую Mersedes-Bens S500. Я надеюсь ты прочитаешь мое письмо. С любовью Samuel Onimaru 1CLF. UwU
 

Санта-Клаус

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
55
Свои подарки получили уже более нескольких десятков игроков с различных серверов. Мы надеемся на то, что смогли вернуть нашим игрокам веру в самое настоящее чудо, однако, важно понимать, что мы не можем выдать подарок абсолютно каждому игроку, написавшему письму. Мы выбирали самые лучшие варианты, которые было возможно реализовать в рамках нашего мероприятия. Гарантированный подарок - это призы, которые Вы получили в процессе выполнения квестовой сюжетной новогодней линии.

До скорых встреч, Аризона!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу