Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrean Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Дорогой Санта,

Мы, семья Deacons c Arizona 5 RP Liberty, обращаемся к вам с письмом в надежде на ваше чудо. У нас есть две глубокие просьбы к вам на этот новый год.

В первую очередь, мы мечтаем о том, чтобы под елкой нашлась машина. Недавно у нас были сложные времена, и нам очень нужно транспортное средство, чтобы облегчить нашу заботу о семье. Мы знаем, что это огромная просьба, но мы верим в ваши волшебные возможности, Санта.

Во-вторых, если машина будет слишком большой просьбой, мы также будем благодарны за купоны сообщества или любой другой вид спонсорской поддержки. Мы хотели бы использовать их, чтобы помочь другим нуждающимся и сделать этот мир немного добрее.

Мы обещаем быть добрыми друг к другу и помогать окружающим в нужде. Мы сердечно надеемся на ваше волшебство, Санта.

С любовью и благодарностью,
Лидер - Adrean Deacons, cемья Deacons с Arizona 5 RP Liberty!
 

Diana Hoodwink

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
27
Дорогой Санта Клаус,

С наступлением зимы, когда белоснежный покров расстилается по нашему штату , я обращаюсь к тебе с искренним письмом. В эти магические времена года, когда воздух наполнен запахом елок и сверкающими огнями, я ощущаю, что в каждой снежинке частица волшебства.

В июне 2023 года я вступила в этот замечательный штат с горячим сердцем, полным стремления помогать другим. Работая в Emergency Medical Service, я вложила душу в свою работу, достигнув звания заместителя главного врача. Однако, как в сказке, жизнь предложила новую главу, и я решила взять перерыв, оказавшись в новостном агентстве Weazel News, где продолжаю делиться историями с этого удивительного мира.

Судьба привела меня к удивительному моменту, когда в штате я встретила Arsik Bloomberg. Его любовь освещает мой путь в эту зиму, заставляя мое сердце биться сильнее. Он - мой источник тепла в этот морозный период.

В этот волшебный период праздников я решительно прошу тебя о нескольких подарках. Пожалуйста, подарите нам именные номера: ARSIK для моего возлюбленного и DIANA для меня. Или, возможно, 20000 аз коинов, чтобы мы могли наслаждаться зимними приключениями с новым пропуском.

С наилучшими пожеланиями в этот волшебный праздник.

С любовью,
Diana Bloomberg [Liberty]
IMG_5944.jpeg
 
Последнее редактирование:

Adrean Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Дорогой Санта Клаус!

Мы обращаемся к вам от лица семьи Deacons из Аризона в игре ГТА 5 РП, и хотели бы поговорить с вами о нашей ситуации. Мы проживаем в этом районе уже длительное время и сталкиваемся с некоторыми трудностями. Нам очень нужна ваша помощь и поддержка.

В нашем районе много семей, которые живут в бедности, и мы самый меньший маленький бизнес здесь, и мы пытаемся делать добро в нашем сообществе, но нам не хватает возможностей. Мы хотели бы попросить вас о помощи в виде купонов сообщества или финансовой помощи, чтобы мы могли поддержать и помочь этим семьям в наших районах.

Мы обещаем использовать любую помощь, которую вы предоставите нам, для благотворительных и общественных целей. Мы хотели бы создать лучшее сообщество для наших семей и соседей, и ваша помощь в этом была бы бесценной.

Спасибо за ваше внимание, Санта Клаус. Мы верим в вашу доброту и мудрость и надеемся на ваше вмешательство.

С уважением,
Leader Deacons - Adrean Deacons и семья Deacons на Arizona 5 rp.
 

kirill_pro228gg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
  • Дорогой Санта-Клаус поздравляю тебя с таким праздником и надеюсь ты принесешь мне этот подарок
  • В этом году я вёл себя хорошо помогал старым людям и инвалидам и спасал город от преступников.
  • Я хочу чтобы ты принес мне на этот новый год Премиум Батлл-Пасс
  • Я понимаю что у тебя много писем ну я надеюсь что ты моё не пропустишь
  • Я со своим братом приготовил тебе печенье с шоколадом и стаконом молока
  • Когда ты придешь ты скушаешь печень и выпьешь молоко и оставишь подарок
  • Ну или оставишь 2 подарок на твой выбор​
  • Ты можешь не приносить подарок я не растроюсь главное чтобы был у всех праздник и все были рады​
  • С наилучшим Пожеланием от Kirill'a Savechkin'a Milton858x540_d5dfebc7.jpg
 
Последнее редактирование:

steelwot

Пользователь
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
3
Дорогой Санта-Клаус

Надеюсь, что Вы и Ваши эльфы чувствуете себя прекрасно и готовы к наступающему волшебному новому году! Я хотел бы поделиться с Вами моими пожеланиями на этот праздник и поздравить вас с этим отличным праздником.

В этом году я был очень старателен и старался быть добрым и заботливым по отношению к другим игрокам.

Я помогал новичкам проходить квесты, объяснял разным игрокам различные системы устройства сервера, как в вип чате так и в реальности, связываясь с ними и предоставляя помощь. По возможности оставлял чаевые таксистам.
Меня очень вдохновляет помощь другим игрокам, мне очень нравится ваше сообщество комьюнити которое вы собрали, которое вместе пытаются решить проблему если что-то не так функционирует, помогая разработчикам устранять ошибки, достигая целей и работая в команде, делая проект всё лучше и лучше.

Также хочу поздравить каждого игрока данного проекта с этим раздником и пожелать вам удачи и радости в грядущем году! Ведь всегда после чёрной полосы идёт белая.

И Поэтому, если это возможно, я хотел бы попросить у Вас следующий подарок: Я бы очень сильно хотел подарок в виде "Транспортный Кейс №1", открыть его и попытать удачу на сервере Milton.


Я буду очень благодарен, если Вы сможете исполнить это желание. Однако, я также понимаю, что Вы очень заняты и у Вас много работы и понимаю, что моё пожелание может оказаться невозможным.

Вне зависимости от того, сможете Вы выполнить мое пожелание или нет, я хочу пожелать Вам и Вашей команде самых счастливых праздников! Спасибо за все эмоции и радость, и грусть, которые вы приносите в наш каждый год.

С наилучшими пожеланиями и уважением,
Max Wotsteel игрок двух серверов Arizona V Liberty и Milton
 
Последнее редактирование:

Deni_Jesus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
62
Реакции
15
Дорогой Санта-Клаус
Настал тот возраст, при котором новогодний стишок не рассказать - голова упирается в потолок, если встать на табуретку. Печеньки и молоко стоит около офиса №2 этаж офис 231 в штате Liberty.
Проживаю в этом штате более полутора года и многих высот достиг и многих низов повидал. Помог обосноваться с штате многим, приезжим из других штатов, на данный момент, членов моей семьи.
Хочу загадать своему сообществу 10к купонов сообщество что-бы купить гараж и купить туда машини
Зовут меня Denis Jesus[61HV][Liberty].
Желаю успехов в новом 2024 году.
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
50
Дорогой Санта-Клаус, все проведенные дни на Аризоне в штате San-Andreas(Liberty), я познакомился с многими людьми где обрел замечательных друзей. Столкнувшись с проблемами, а также некоторыми возможностями которые штату к сажиленнию не удалось решить, прошу тебя исполнить мою небольшую прихоть. Прошу чтобы в новом году неофициальной организации Crosses MC добавили больше функционала, а также возможность крафтить бронежилеты, так как это самая РП-шная организация сервера в которой я был. Что же еще хотелось бы попросить, напомнить помошнику Бога TESTER`у о моих небольших просьбах которые были отправлены ему на почту(Для тестера ссылка - Просьбы).
Еще хотелось бы передать большое спасибо за работу Вашингтону(Администрации сервера Liberty в том числе администраторов которые ушли на 2 сервер, Korry Sanders, Aaron Friedman, Dony Moore) и Помощникам Бога за ту работу которую я наблюдал с момента появления этого штата. Они сделали очень продуктивную работу и всегда радуют нас своими новостями.

С уважением, Artemio Pivovarov(Прошлые никнеймы: Artem Volk, Artem Wolk).
 

Vitos Skaletto

Пользователь
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
13
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Vitos Skaletto

Я весь год вел себя хорошо,помогал новичкам и администрации проекта,но осенью у меня сломался компьютер,поэтому я не смог играть до конца 2023 года,сейчас я собираюсь снова проводить много времени на проекте,и хочу купить эксклюзивную машину,единственное,чего мне будет не хватать на этой машине номеров “VITOS” на плашке S.A.Digital,поэтому я бы хотел у тебя попросить именно их.
Благодарю,что вы прочли мое письмо и,надеюсь,вы поможете мне в этой маленькой мечте.Также желаю всем и проекту лучшего года в жизни.
Vitos Skaletto 3RPW | Liberty
25BB24B1-7B0D-4CB9-B516-8BF210413D29.jpeg9AF0A788-938B-42CF-9854-6B32982FA9C7.jpeg
 
Последнее редактирование:

Ruslan Wade

Пользователь
Пользователь
Сообщения
249
Реакции
108
Дорогой Санта-Клаус
Скоро новый год, самое лучше время года, подарки, семья, радость, снег, этот праздник переполнен радостями. А что бы поднять еще больше настроение мы дарим друг другу подарки родным/близким/друзьям. Я бы с радостью подарил тебе что-то, но нет возможности. Я проживаю в штате либерти уже 3 год и праздную новый год со своим штатом, я всегда помогал новым людям в нашем штате, когда я был обычным человеком и когда у меня появились некоторые возможности. Я очень активный в нашем штате и провожу в нем 3-4 часа в день, и за все время 3800 часов из которых я спал очень мало, и помогал игрокам очень много.
я бы хотел загадать себе 10к аз на пропуск, и 1 транспортный кейс, что бы выбить новую бричку себе (1 лучше всего, если слишком много то только бп)
Зовут меня Ruslan Wade [1K87] [Liberty]
Удачи в 2024!
 

Zerg

Пользователь
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
21
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Kick Butovsky.

Я весь этот год вел себя очень хорошо, старался помогать многим людям в этом штате, 2023 год подходит к концу и за это время я многое познал, хотелось бы все плохие воспоминания и многое плохое забыть и оставить позади и в этом новом 2024 году хочется одного. Чтобы все трудолюбивые люди получали большего, в том числе и администрация которая всегда наказывают нарушителей чтобы мы могли хорошо и спокойно проводить время. Буду рад если Дед мороз мне подарит портфель Депозит который к сожалению я не успел получить так как депозит тогда только начинал прокачивать. Новый год - запоминающийся для меня праздник. Прощай 2023 год. Всех с наступающим новым 2024 годом.
 

whyn4xt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуй дорогой Санта Клаус
1701862143836.png
Меня зовут Mayki Yamato
(WV6 |Milton)

Живу я в штате Milton. Я надеюсь, что у вас, и у ваших помощников все хорошо. Я думаю, что они, должно быть, очень взволнованы тем, что Новый год не за горами, и что скоро они будут помогать вам доставлять подарки по всему миру.

В этом году я вёл себя хорошо и прилично, помогал тем кто не давно только прилетели в штат, были плохие моменты, но я их исправил.
За этот год я провёл отличную жизнь в штате, познакомился с интересными людьми, завёл верных товарищей и друзей, много чего делал интересного и планирую дальше делать много полезного.

На новый год я бы себе хотел небольшой подарочек, это премиум боевой пропуск вместе с одним транспортным кейсом 2 тиража

С уважением, Mayki Yamato
 

Nick_Lavrov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Дорогой Санта-Клаус мое имя Nick Lavrov

Я весь год помогал друзьям и весь год заходил на проект каждый день,поэтому я скоро получу эксклюзивную машину за год игры на любимом проекте,но есть некая проблема,во всех играх я подписываюсь как “R1V1R”,и поэтому давно хочу себе такие номера на плашке sa digital или если обнаглеть то можно и SA crosswalk на машину ,потратив много денег на то,чтобы выбить эти номера,я уже полностью потерял надежду,поэтому решил написать вам с желанием получить эти номера на машину.В конце хотел бы сказать,что хотел бы,чтобы в новом году у всех сбылись их желание.Спасибо за внимание,Санта Клаус.

Nick Lavrov 4HR Liberty:grinch_super_love:
 
Последнее редактирование:

Zloy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
6
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Zloy Medusa
Я год вел себя хорошо я хотел бы себе хевик mk 2

Благодарю за то что вы прочитали мое письмо вам а так же желаю вам хорошего нового года а так же хорошей выдачи подарков всем кто хорошо себя вел.
Zloy Medusa / 62TU Liberty
 

Hesus Valentine

Пользователь
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
13
Дорогой Санта-Клаус!
Мне кажется, что этот человек врет, ведь за этот год он сделал много чего не хорошего.
Прошу,стукни ему BANHAMMER"ом по голове.
Хорошего нового года, Санта Cock
 

krotikvtumani

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
12
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Kosta Bennett
Я в этом году себя не очень хорошо вел но играл в свое удовольствия на лучшем проекте по гта 5 рп Arizona liberty.

Я бы хотел 50 уровней боевого пропуска 2023.

Спасибо что прочел мое письмо.

С Наступающем Новым годом.

Kosta Bennett | LNL Liberty
 

dissloow

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуй Санта Клаус, меня зовут Artem Kempel проживаю в штате Liberty. В передряги с законом не вступал , в общем ввёл себя хорошо или более того.

Хотел бы на Новый Год получить себе автомобиль марки Mercedec E63 , а то пешком ходить не очень удобно :cry:. На данной машине , я буду ездить , подвозить людей , у которых мечта не сбылась или они не могут позволить себе личный транспорт. Надеюсь желание сбудется и мои мечты воплотятся в реальность.


Спасибо за прочтение моего письма!

С наступающим Новый Годом! :grinch_sneaky:




 
Последнее редактирование:

Podlec.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Дорогой Санта Клаус.
Пишу тебе от всей души , сейчас лежу в кровати с температурой 39.3 и пишу тебе это письмо.

В этом году : я вёл себя очень хорошо. Я уже два 2-3 года в этом штате и , очень люблю этот штат и местных жителей и наших старших дядей.
Хочу чтобы мое желание исполнилось:
Наконец-то подарить моей организации бронежилетов , через НРС , в этом году организация Crosses MC очень старалась для этого штата и обещает еще больше стараться.
А так же я бы очень сильно хотел - транспортные номера «PODLEC» , которые только будут у меня
Или машину , мазду рх7 :(
Или сделать форму для Crosses MC ❤


В свою же очередь, Crosses MC от всей души поздравляет всех жителей штата с наступающим Рождеством / Новым годом, больше улыбок , не падайте духом , Вы лучшие!

С ув. Павел Сергеевич ( Pavel Podlecov 3PN8 ) сервер Либерти.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Eliseyka_Carter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогой санта-клаус в этом году я вел себя не очень хорошо но и не плохо,я узнал много плохих слов который обещаю забыть!Я знаю что ты очень добрый,я всегда хотел тебя увидеть,и хочу по сей день,я понимаю что неполучится,но я знаю что получится-Увидеть твои подарки у меня под елкой!
Я проживаю в доме 541 в штате Милтон,я сегодня смог его купить,свою жизнь в штате я тоже начал недавно,а именно сегодня(06.12)
Я бы хотел чтобы ты подарил мне машину бмв M5 F90 или мерседес E63 , мне очень нравятся ети машыны,и я в них разбираюсь,с папой в детстве мы в гараже ченили его бмв е39,я много запомнил,сейчас я люблю изучать автомобили мне ето очень нравится и если Вы-санта клаус сможете мне подарить бмв или мерседес которые я загадал,то я смогу быстро передвигатся в штате,я очень люблю кататся а еще работать,например я работаю на ферме,я буду там грязюку месить.Зовут меня Eliseyka_Carter а проживаю я в штате Milton. Вы очень добрый.
by Eliseyka_Carter Milton 12RP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу