Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mortisha Lee

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Mortisha Lee [52DW, Liberty].
Рождество - этот праздник для меня пора самых теплых и приятных моментов и воспоминаний. Помню, как мы с бабушкой каждый год в эти морозные, но настолько душевно теплые дни пекли печеньки, украшали дом и читали сказку про маленькую девочку (Сьюзи) в заснеженном волшебном мире (это стало нашей традицией на Рождество). На героине была всегда белая пижамка, на которой нарисованы желтые котики, ее верные помощники в приключениях. Каждый год, читая эту удивительную историю, я мечтала о такой же пижамке, чтобы также как Сьюзи совершать добрые дела и привносить чудо в каждый день. В одно волшебное Рождество я обнаружила под елкой в красной сверкающей обертке с белой ленточкой ту самую пижамку - моему восторгу не было предела (конечно, я понимала, что это моя любимая бабушка подарила мне)!
В один год бабушки не стало. Воспоминанием об этих чудесных днях осталась та самая пижама. Но в одно Рождество я не смогла найти верх от нее, а была такая красивая рубашечка, с такими милыми желтыми котиками.
Дорогой Санта-Клаус, помоги мне вернуть то счастье и ту теплоту давних зимних праздников, проведённых с бабулей, и найди, пожалуйста, верх от пижамки.
С Рождеством! Пусть маленький, восторженный ребенок никогда не пропадает внутри, пусть каждый миг в этот холод будет объят теплом и вкусными печеньками!
 
Последнее редактирование:

TemKa283grxt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Дорогой Санта-Клаус поздравляю тебя и всех с наступающим новым годом , в этом году я вёл себя прекрасно , помогал новичкам и давал нуждающимся денег , дарил дорогие подарки своим братьям . Я бы хотел получить за всю свою добрату платный новый пропуск за 10.000 аз коинов , может я и прошу много но , я не могу себе это позволить , как этот пропуск вышел я сразу захотел его , это как моя маленькая мечта , не могу себе позволить этот пропуск из того что мне всего 14 лет поэтому денег нету , зовут меня Temka Panishev 6BXM , Либерти , прошу мне не отказывать , пожалуйста
 

Danny Salvatrucha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус!

Привет из чудесного штата Liberty, где снегопады такие большие, что даже снеговики завидуют! Надеюсь, ты наслаждаешься подготовкой к самому веселому празднику года. Я решил написать тебе, чтобы поделиться своими небольшими, но очень важными пожеланиями на этот Новый Год.

В этот раз я бы хотел попросить тебя о чем-то особенном. Вместо традиционных подарков типа шерстяных носков или кулинарных книг, я был бы крайне благодарен за небольшую пачку сигарет и баночку колы. Я уверен, что ты заботишься о моем здоровье, но, знаешь ли, когда речь заходит о новогодней вечеринке, нельзя отказывать себе в удовольствиях!

А теперь самое важное — моя мечта. Надеюсь, ты готов к этому вызову. Я очень, очень хочу, чтобы под елкой оказался мой новенький BMW M3 Touring 2023 года. Да, я знаю, что обычно просят о велосипеде, но в этот раз я решил немного удивить тебя.

Помнишь, когда говорили, что "лучшие подарки приходят в небольших упаковках"? Ну так вот, мой подарок велик по размеру и по желанию ездить с ветерком!

С уважением и в ожидании моего нового чуда на четырех колесах,

Danny Salvatrucha
6RW6

Arizona / Liberty
2023
 

FareLeZ

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
[ic]

Дорогой Санта Клаус,

Надеюсь, что моё письмо находит тебя в самом лучшем расположении духа! Меня зовут Anatoliy Altonov, и я пишу тебе с большим волнением и ожиданием. Все год я старался быть добрым человеком, много и усердно работал, помогал родителям и старался быть лучшей версией себя. Теперь, впереди Рождество, я нахожусь в огромном предвкушении и хотел бы поделиться со тобой своими желаниями.

Во-первых, я буду очень благодарен, если ты сможешь привезти мне и всем жителям штата Liberty атмосферу праздника. Я очень мечтаю о том, что бы жители штата стали добрее к друг другу и перестали враждовать без повода и нарушать правила штата, и я уверен, что это поможет многим развиваться и принесет радость и удовольствие от жизни в нашем замечательном штате.

Также, Санта, я мечтаю о добавлении новых работ и занятий. Мне всегда было интересно пробывать что-то новое, и я с нетерпением жду возможности попробовать это. Уверен, что этот опыт поможет мне расширить горизонты и подарит мне незабываемые впечатления.

Наконец, я хотел бы попросить у тебя много, не мало Ubermacht W5 CS. В прошлом году я не скупился, помогал новым жителям штата не нарушал законы штата и практически весь год охранял эти законы, и я готов дальше продолжать охранять, соблюдать и защищать законы нашего штата. Если ты сможешь помочь мне с этим, я буду очень признателен и постараюсь не подвести доверие.

Спасибо тебе заранее что прочитал моё письмо тебе, дорогой Санта Клаус. Я надеюсь, что ты примешь во внимание мои желания и сможешь помочь мне осуществить их. Знай, что я всегда буду верить в тебя и в чудеса, которые ты совершаешь. Продолжай быть самым добрым и щедрым существом на свете!

С наилучшими пожеланиями,
Anatoliy Altonov \ Liberty.

___________________________________________________________________________
[ooc]

Уважаемые разработчики и владельцы, буду краток.
Желаю что б вы не боялись рисковать, добавлять что то новое и исправлять это же на ходу, и пусть падают сервера нечего страшного все через это прошли. Не бойтесь потратить лишние деньги на рекламу или хороших медиа партнеров.
Желаю что бы все кто имеет отношение к проекту любили это дело и не останавливались перед преградами, а владельцы подняли зарплаты разработчикам и конечно привлекли новых молодых спецов.
А теперь главное: Желаю что бы все плохое осталось в уходящем году а в новый год вы взяли с собой только лучший опыт и только лучшие эмоции, отдохнули как следует и продолжили заниматься любимым делом.
С новым наступающим 2024 годом!!!

sanya_altqq \ Belarus
 

Birzus Zip

[Leader Zip]
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
69
Дорогой Санта-Клаус.

Меня зовут Birzus Zip проживаю в штате "MILTON" по адресу: район: Вайнвуд - Хиллз, улица: Пикчер - Перфект - Драйв, дом № 1485


Рождество приближается, поэтому я решил написать тебе письмо.
Надеюсь, у тебя всё хорошо.
Что касается меня, весь год я был послушным мальчиком, в данном штате я проживаю с 05.01.2023.
Я помогал новым жителям штата "MILTON" разобраться с возможностями и целями которые они могут достичь в нашем штате.
Ещё я смог создать и развить сообщество "ZipCorp" конечно же не без помощи членов моей семьи, за это хочу сказать им огромное спасибо.
Я никогда не обижал слабых в нашем штате, а даже наоборот старался их защищать.

Вот почему я считаю, что заслуживаю подарок на Рождество, но решение принимать всё же тебе.
Я знаю, что тебе нужно успеть навестить миллионы детей по всему миру, и тебе очень трудно доставить все подарки сразу всем. Но, если ты будешь проезжать мимо нашего штата "MILTON", пожалуйста, зайди к нам и подари нашей семье подарок.


В качестве подарка я хотел бы получить: Два Benefactor J63 или же 100.000 купонов сообщества на недостающие улучшения, но моя заветная мечта это личный дресс-код семьи.

Я понимаю что я прошу слишком дорогие подарки, но буду надеяться что моё письмо ты читаешь в хорошем настроении и ни какой из твоих эльфов его тебе не испортил.

Спасибо, что прочитал мое письмо.
Я с нетерпением жду этого Рождества.


Желаю всего наилучшего в следующем году тебе и всем жителям штата "MILTON"


С уважением, Birzus Zip и сообщество ZipCorp
 
Последнее редактирование:

Lyu Vlasova

Если она покинет DMV - мир схлопнется..
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
84
Доброго здоровья, Санта!
Поздравляю с наступающим Новым Годом, спасибо тебе, что читаешь наши письма!
Из моих желаний самое заветное, это чтобы мои близкие люди могли работать на любимой работе, а именно в организации DMV, так что, по большей части это не материальный подарок, а так, просто нашептать какие нибудь волшебные слова на будущую долгую жизнь организации, чтобы мы продолжали стараться добиваться ее процветания. А если из материального, было бы неплохо получить зимний боевой пропуск штата, благодаря которому можно обучиться новым танцам, например :)

С любовью, Lyu Vlasova♥
 

Alessandro Lupin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
72
Любимый и самый дорогой Санта Клаус!
Я бы даже сказал Санта Разрабаус!
Меня зовут Alessandro Lupin, я с сервера Liberty!
Я весь год вёл себя очень хорошо - проверял музыку и модерировал основной ДС сервер Arizona V.
equip отличается умом и сообразительностью!
Я уже получил на день рождения номера LUPIN подарком от любимых друзей и, казалось бы, больше ничего не нужно...
Но у меня есть 2 заветных желания - выполнение хотя бы одного из них будет для меня новогодним и рождественским чудом!
Я очень хочу получить не уголёк в носке над камином, а наушники
из премиум магазина, которые находятся на позиции 2/2 чёрного цвета!
В ином случае я очень хочу получить мощный и заряженный дрифт кар
мазду/ниссан, которые могут быть и в стоке, но вся суть в движении боком!
Ты прекрасно знаешь, что зимой около
GoPostal снег самый хороший для навала бочком!

♥Хочу пожелать одному из вашей мастерской хорошего отдыха на Сказочном Бали, а остальным профессионального развития и успехов в будущем году!♥
изображение_2023-12-06_020619423.png
 
Последнее редактирование:

Sashunya777

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус
Настал тот возраст, при котором новогодний стишок не рассказать - голова упирается в потолок, если встать на табуретку. Печеньки и молоко стоит около дымохода в доме Liberty.
Проживаю в этом штате С Открытия проэкта и многих высот достиг и многих низов повидал. Помог обосноваться с штате многим, приезжим из других штатов, на данный момент, членов моей семьи.
Хочу загадать Машину Rolls-Royce
Зовут меня Jesus Flower[1XJN][Liberty].
Желаю успехов в новом 2024 году.
 

Alek_Zip

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
АРИЗОНА стучится в дом,
Снег сверкает серебром,
Скоро добрый Новый год
В Аризону жизнь войдёт
АРИЗОНА нас радует теплом,
Станет к счастью она мостом.
Чтобы каждый день подряд
Был игроками полон взгляд!
Пусть подарит вам успех,
Достижения — без помех.
Всего лучшего желаю,
Вас с Наступающим поздравляю
Milton(1087)Alek_Zip
 

Baga Hydra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
10
Здравствуйте Санта клаус , я в вас не верю , но все же пожелания будут .
Желаю себе 5 LE машин , если не выполнишь до нг , я тебя найду , и не надо даже пытаться собирать вещи и валить на северный полюс !
 

Kelvin Corrado

Пользователь
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Кому: Санте Клаусу
От кого: Kelvin Corrado (5Z7A)
Дорогой, многоуважаемый Санта,​
В этом году я вёл себя не идеально, но и не слишком плохо. Я пытался подвозить бедолаг, которые бежали где-то на трассе без машины, и тех, кто катался на скутере в одежде, как у малоимущих. Сам я понимаю, что есть вероятность, что мне ничего и не придет, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет. Моим желанием является именной номерной знак KELVIN или тяжелая снайперская винтовка мк.2 с гравировкой KELVIN.

С любовью к Санте от Kelvin Corrado.​
 

KEl

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус,

Я надеюсь, что у вас и у ваших оленей все хорошо. Я думаю, что они, должно быть, очень взволнованы тем, что Новый год не за горами, и что скоро они будут помогать вам доставлять подарки радостным нашим гражданам штата а также воплощать их мечты в жизнь.

Я пишу это, чтобы сообщить вам, что я очень старался быть хорошим в течение всего года, и поэтому я надеюсь, что у вас для меня тоже будет подарок. Думаю, я еще ребенок, который хочет чуда в этот праздник. Также я думаю, что вы не всегда можете привозить именно те подарки, которые они хотели бы, но ниже я написал несколько вещей, которые находятся в моем списке желаний в этом году, на случай, если они у вас есть в санях.

Мне бы хотелось транспортный кейс 1,2 или 3 тиража. или какую-нибудь интересную и красивую машину

Удачного вам праздника и спасибо за то счастье, которое вы приносите нашим гражданам во всем мире.

С наилучшими пожеланиями,


Loid Milsishenki / 5XOD /Liberty
 
Последнее редактирование:

Vesthar

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
4
Ну что ещё один трудный год? Привет Санта... Надеюсь тебя помотало не так как нас тут. Надеюсь олени в порядке и твои сани всё ещё на ходу, потому что в этот новый год, как никогда прежде, людям нужно чудо. Скажу так " Пусть желание большинства исполниться " В нашем штате всё будет только становиться лучше, а люди станут чуточку добрее. Запасись подарками Санта, и бери сани минимум с 42 слотами, так как писем тебе уже написано не мало. Чего бы я хотел? А заслужил ли... Если заваляется немного AZ было бы круто.
Всем мирного неба над головой и удачи.

( Vincent Ambrea (28ZY) Liberty )
 

Yuma haki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дорогой Сана-Клаус, в честь прошедшего года и своего хорошего поведения я бы очень сильноо от тебя хотел получить страйкбольный бронижелет с 4 пласстинами,я буду очень благодарен за такой подарок под моей уже наряженной елочкой PS: Yuma Haki / 6TNK / Liberty
 

misha333

Пользователь
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Дорогой Санта-Клаус

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом желаю счастья здоровья

Хочу боевой пропуск за 10000 аз
На сервере Liderty
Мой ник Misha Panishev 4PFD
 

Lukas Koenecke

Пользователь
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
Дед мороз подари ботинки мерседес
 

скурурунчик

Пользователь
Пользователь
Сообщения
401
Реакции
50
Уважаемый, Санта Клаус Меня зовут Fedot Pulemetov играю в штате Milton.

Играю не с самого открытия штата, так как не сразу знал после как мне рассказали друзья решил сюда мигом прилететь начал работать развиваться был во многих семья и организациях, хочу сказать в этом году вёл себя хорошо не кому вреда не наносил и здоровья сейчас в семье Brooks хорошая семья которая всегда со мной в трудную минуту и всегда помогает, хотел бы выразить огромное спасибо тебе Санта Клаус за, то что читаешь все письма от начала и до конца и каждому под ёлку приносишь желанное хотел бы увидеть у себя под Елкой или в носочке шерстяном именные номера Danya или Mersedes Asap это самое заветное мое желание

С любовью Danya
 

luchaxx__

Пользователь
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
5
Дорогой Санта-Клаус моё имя Lucha Nestero
Я целый год делал только хорошие, а главное важные вещи. Я целый год защищал штат от нарушителей и преступников. Хотелось бы чтобы одно моё желание всё таки сбылось.
Я бы хотел премиум пропуск «зимние истории», если конечно тебе не трудно. Я знаю может это слишком много, но всё же именно Вы дарите людям счастье и добро!
Счастливого Рождества, Дорогой Санта-Клаус!!!
Lucha Nestero | 6CK7 | Liberty.
 

Adrean Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус!

Мы, семья Deacons с Arizona 5 RP Liberty , хотели бы выразить наше глубокое уважение и благодарность за все ваши усилия и доброту во время этого волшебного времени года. Мы знаем, что вы очень заняты, но хотели бы поделиться нашими желаниями на этот Рождество.

Мы мечтаем о том, чтобы в этом году под елкой нашлись ключи от новой машины. Мы очень нуждаемся в транспортном средстве, чтобы легче было перемещаться по городу и заботиться о своей семье. Но мы также понимаем, что это очень большой подарок, поэтому, если это возможно, мы также будем благодарны за купоны сообщества или другие подарки, которые помогут нам в текущей ситуации.

Мы обещаем быть хорошими и заботливыми, и вся наша семья будет очень счастлива получить любой подарок от вас в этом году.

С уважением,
Лидер - Adrean Deacons, cемья Deacons с Arizona 5 RP Liberty!
 
Последнее редактирование:

Adrean Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус,

Мы, семья Deacons c Arizona 5 RP Liberty!, хотели бы поблагодарить вас за вашу доброту и щедрость. В этом году мы очень надеемся на ваше особое внимание, так как у нас есть две большие просьбы.

Во-первых, мы мечтаем о том, чтобы под ёлочкой нашлась новенькая машина. Это стало бы настоящим подарком судьбы для нашей семьи, поскольку у нас большие трудности с перемещением и заботой о наших близких. Мы знаем, что это очень большая просьба, но мы верим в вашу магию, Санта.

Во-вторых, мы также хотели бы попросить о купонах сообщества или других подарках, которые помогли бы нам преодолеть некоторые финансовые трудности. В нашем районе существует много нуждающихся семей, а такой подарок помог бы не только нам, но и другим людям.

Мы будем очень благодарны за любой подарок от вас, Санта-Клаус. Мы обещаем быть добрыми и щедрыми друг с другом, и будем ждать вашего чуда с нетерпением.

С любовью и благодарностью,
Лидер - Adrean Deacons, cемья Deacons с Arizona 5 RP Liberty!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу