Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

BAD FIB | Vladislav Feroyan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Feroyan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
10
Часть I. Фотография
1700410405564.png
Часть II. Личные данные.
Имя и фамилия: Vladislav Feroyan
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Дата рождения: 19.05.1990
Место рождения: США / Нью-Йорк
Возраст: 33 года
Рост: 183 см
Вес: 79 кг
Отец: Самуэль Фероян
Мать: Наталья Морякова

Часть III. Детство.
Нью-Йорк! Бетонных джунглей, где сбываются мечты. Здесь ты можешь добиться чего угодно, и сейчас ты в Нью-Йорке на этих улицах ты будешь как дома. Яркие огни зажгут внутри тебя пламя. Давайте поприветствуем Нью-Йорк!

Маленький Владислав, ласково был назван мамой в честь ее отца. Детство было не шибко и приятным, постоянные драки, агрессии, мамин бандит, как говорил отец. Сложное было воспитание которое не давалось никому, из этого был сделан вывод. что его надо отправить в интернат где 5 дней он находился там, а 2 дня был дома, и было ему безразлично.

Находясь в интернате он постоянно унижал других детей, в своей комнате держа маленькую камеру на которой было много материалов с тех моментов, где самым дорогим моментом было, как одно ребёнка которого отправили в интернат из-за того, что от него отказались родители, начали до полусмерти избивая его, где потом бедного мальчика смогли найти только под вечер издыхаясь, на заднем дворе. где происходило не очень то и приятное зрелище, смогли найти бедолагу, после которого не могли долго найти кто же это сделал, это показывало всю его ненависть к всему, что было только видно видом.

Весь архив его жестоких издевательствах хранился в маленькой коробочки на заднем дворе интерната около старинного дуба, под корнями закрываясь листвой, и чем попало, но никто и не знал об этом, записывая как головорез или маньяк свои покушения.
В один из дней ему не хватило прилива адреналина и он решается самостоятельно проникнуть недалеко стоявший магазинчик, закрывающийся, но это ему даже не помешало, когда он зашёл через задний вход, сломав замок проник и украл оттуда все что только хотелось ему, слыша звуки проезжающих мимо полицейском машины, но даже это не смутило его и он продолжил дальше складывать в рюкзак это…

Часть IV. Юность.
Я выхожу из дома, мне кажется, меня жрут изнутри и снаружи. Шершавые, как кошки язык… Не понимая,
как с похмелья, мне 16? Что же дальше? Отца нет матери с мной и вовсе нет, кто же перед мной? кем я был? и что?
Не в состоянии понимая уже какой год, Я оставался в интернате на постоянно, в 4-х стенах потолке и полу на котором было многое.

-Что же?
Отчаяние? непонимания? как это могло случиться? легко.
С кем же я разговариваю, с собой? с кем-то? или может и теми и другими?
Проходя перечный круг из дня другого, смириться не может, но надо
приходить в чувства, начинать делать, что же делать ломая голову, найти отца, но зачем я ему, а вдруг я ему не нужен?
Почему я не мог взяться за голову раньше, 6 лет назад или раньше, не вел себя так?
Пора собираться, меняться…

Взяв рюкзак, пошедший собираться дальше, на учёбу оставшись малость для облегчения муки надобности. Уставшие глаза, размытые дороги, наедине оставаясь сам на себе, пережитки сложных ситуаций, идя по улицам с мыслями не возвращаясь домой в дом где нет всего, смотреть на истерики матери по тому, где же Самуэль...
Выходя с порога дома, шагая по дорогам вечных бетонных плит.

Его взору виднеется байкерская банда которая ехала в даль по улицам уходя из горизонта,
и чтобы сказать отцу, почему же он ушёл по попрощавшись с ним.
Бежа, преодолевая препятствия, крича в след, задыхаясь от усталости, бежит чтобы не было, но он как будто не слышит его, добираясь из последних сил до него, уставший Владислав, чуть не упав поднимая руку чтобы взять за плечо отца, и не успевает.
Самуэль оборачиваясь, смотрит на истощенное тело измученное лицо, и не
может понять, кто что, и чем же. Падая на колени Владислав, падает на отца, который поднимает его.
И приводит в чувства только недалеко от бара, где начинается и заканчивается цикличность:
Почему же ты ушёл? почему всё так случилось? почему не хотел никогда забрать меня?
На эти вопросы никто не смог ответить, проникшись тишиной..
Вечером уже, когда луна осветила путь, путей трамвайных, звезды с неба падают бисером,
не зная чем же может закончиться. Возвращаться домой не получив ответы ни на что что было бы. Убегая от всех и вся.

Часть V. Взрослая жизнь.
Стукнуло мне уже 20 лет, я так же продолжаю жить с матерью, работая обычным механиком по ремонту машин, и попутно нелегальным прикрытием грабителей по ночам, как в фильмах, но совсем без любовниц и драк, всегда опасно и думая что будет завтра?

И это завтра наступило когда в очередной день, согласившись на авантюру, в которой чуть не погиб по глупости молодой, вслед которой мне стреляли в машину, где была слышна сигнализация, от банка в неприглядном месте, где дым, из сетки календаря выхвачен день, день пылающего знойного солнца и день холодного вечера, а я скрываясь, едва ли спасающего, летящего на смерть, кипарисы, пальмы, лазурь, загар- не доспехи мои, но чем замазать тоску по месту где нас нет? здесь пусть и комфорт, но и не Бронкс, продолжаясь спускать хвост из пуль, с неизвестным мне человеком, который нанял меня для этой грязной работы где мой куш составлял 10.000$

На моей душе было легко осознавать, что я смогу и дальше как-то помочь матери
уже взрослым пережив все обиды через которые я прошёл по началу, новым я, где скрещенные
мои новые руки красной лентой, где-то под рождество, с новыми мыслями.

Еду по дороге не доеду до конца, и улыбка - лишь ссадина ниже носа,
на фотографии семьи, которой нет, прятки с сыном, будто чужая жизнь, убегая сжалившись.
-А об отце я давно не слышал, да и не важно, когда я выучился на механика, начал помогать матери, так как после случившегося, когда тот ушел из дома, она долго поправлялась, но пришла в себя, забирала меня из интерната, весело понимать это когда маленький я, смог впервые почувствовать то что могло со мной произойти, эх! красивые пейзажи.

Раскрываясь им очередные улицы Сан-Андреас, ярких огней где шумят, и не важно что же сейчас происходит.

Часть VI. Настоящее время.
Вернувшись после сложной поездки, которая смогла чуть не унести меня, я вернулся, поработал год, и бросив всё когда надоело чинить машины, подал заявления на работу в Федеральное Бюро, где они смогли найти во мне, что-то.
Мой любимым был момент когда я впервые пришел на стажировку и меня послали на слушание дела,
славные были моменты, но и что же, что я был плохим?
Я выполняю работу, второстепенно включая своего маленького ребёнка,
которым я был в детстве и могу по старому повеселиться, как в дешевых боевиках 90-х.

Итоги:
1. Разрешенно вывозить игроков в укромные места с целью дальнейшего развития RolePlay ситуации.
2. Разрешенно Отнимать и разрушать записывающее устройства игроков, чтобы избавиться от каких-либо доказательств и дальнейшего IC наказания.
3. Применять физическую силу при отыгровке плохого сотрудника, при условии правильных отыгровок побоев без серьезных последствий.
 
Последнее редактирование:

шелдон кросс

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,845
Реакции
512
Приветствую, уважаемый игрок.
Минимальное кол-во символов составляет 6000, в Вашем случае - 5265.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу