Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hector Colossus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: [Hector Colossus]
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): diffus1on
Мобильный телефон заявителя: 8876550
Объект заявления: Нарушение законодательства сотрудником LSSD Shaggy Night
Дата и время совершенного нарушения: 15.11.2023 ~22:10
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Оставил свой личный автомобиль около небольшого строения, остановка была вызвана необходимостью справить естественную нужду. После того как я вернулся на место, где должен был находиться мой автомобиль, я его не обнаружил. Решил связаться с местным полицейским участком (LSSD), где мне ответили, что мой автомобиль забрали на штрафстоянку по основаниям ст. 10.3 ДК. Прибыл я в LSSD для разбирательства, где мне нагло кинули бумагу на оплату штрафа, на бумаге было прикреплено фото, якобы, нарушения. Будучи юридически подкованным, я понимаю, что у сотрудника не было никаких оснований выписывать мне штраф по основаниям ст. 10.3 ДК, так как место, где находился мой автомобиль, не подходит не под один пункт.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу разобраться с сотрудником LSSD, который по всей видимости не знает законодательные основы, привлечь его к установленной ответственности. Прошу возместить моральную компенсацию, а также затраты, полученные в результате неправомерной деятельности сотрудника. О принятом решении прошу уведомить меня любым способом.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Фотографии с места эвакуации: https://imgur.com/yTTbSAw
Дата подачи обращения: 15.11.2023 22:45
Подпись заявителя: Hector Colossus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу