Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

State | Частное охранное предприятие "Phoenix Security" [конкурс]

Cloud Decker

Человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
116
pngegg_2.png


Phoenix Security

Глава 1. Часть 1.
Donnel Retto


После окончания армии Доннел проживал в небольшом городке Су-Сити в штате Айова. Уже как пару недель он не мог найти себе работу, из вариантов были только: уборщик, охранник и т.д. Из них всех Доннелу симпатизировала только работа охранником, так как после армии он находился в хорошей физической форме. Спустя еще неделю размышлений он устроился вышибалой в ночной клуб. После первой смены у него появились первые деньги чтобы оплатить квартиру которую он снимал у своей двоюродной сестры. По первым впечатлениям он думал что работа окажется легкой, но его мечты рухнули когда произошла первая драка в его смену, в ход шло все стулья, посуда, столы, кто то даже притащил ёршик из туалета. В этой драке нашему герою прилетела в затылок кружка для пива, которая отправила его в нокаут и в больницу на ближайшие две недели. По страховым выплатам он получил 650$ которые планировал отложить на бизнес, но по итогу пропил их в том же баре где и работал. Отработав годик и накопив первые 2000$, Доннел решил вернуться к своей идее с бизнесом и написал своему брату Овнеру Ретто с надеждами что у того есть желание и самое главное - деньги.

08782563d7e5d0b9 (1).png

Глава 1. Часть 2.
Owner Retto


Овнер был старшим братом Доннела и в отличии от него он посвятил свою жизнь службе в армии. Дослужившись до звания подполковника Овнер был уволен в запас из за несчастного случая который случился на полигоне, один из его подчиненных Киря Сакра прострелил себе ногу из за того что не придерживался техники безопасности и не поставил карабин на предохранитель. Вышестоящее руководство признало то что это было по вине Овнера и признало его виновным. Хоть Овнер и мог подать апелляцию, он решил этого не делать потому что хотел отдохнуть от всей этой суеты и уехать в свой далекий от цивилизации домик в штате Лос-Сантос. И вот уже последние два года он живет один в глуши, а продукты он получает охотой или садоводством. Его любимым занятием стала рыбалка. Когда Доннел прилетел в штат Лос-Сантос он вообще не знал где можно найти Овнера, первым что он сделал это позвонил старому сослуживцу Овнера, потому что он был последним человеком который его видел. Поняв что ему придется прочесать весь лес, Доннел закупился едой и снастями для похода. На следующий день он отправился в поход, но там ему сразу же очень сильно повезло, пока он переходил речку с сумки сорвало спальный мешок и пока он шел на протяжении 2 часов вдоль реки вместо спального мешка он нашел самого Овнера который сидел и рыбачил на сколоченом вручную пирсе. Хоть у него и были деньги накопленные за время службы, поддержать идею Доннела он не особо хотел. Его главными аргументами были то что они даже сами не знаю что они хотят открыть. Спустя долгие часы уговоров Овнер всё таки согласился, но с одним условием. Условие состояло в том чтобы в проект был включен его старый знакомый Клауд Декер. Доннел тут же согласился, но перед ними стояла уже другая цель, выбраться со всеми нужными вещами из леса и успеть снять квартиру до темноты. Само собой до темноты они не успели и было вообщем не понятно где они находятся, хоть Овнер и охотился, но путь до города он не запоминал. На следующие утро их закутанных в одеяла возле костра нашел грибник который подсказал им дорогу до города. Уже сняв квартиру Овнер отыскал номер своего старого знакомого и позвонил ему.

277f7c8e8fc9e456 (1).png

Глава 1. Часть 3.
Cloud Decker


Одним вечером когда Клауд только зашел домой после работы ему приходит звонок.
Клауд: Ало, это кто?
Овнер: Привет, это Овнер.
Клауд: Аааа, давно не созванивались брат, как ты?
Овнер: Да вот жил себе спокойно, никого не трогал и брат младший прибегает со своим бизнес планом, я тебе кстати по этому поводу и звоню.
Клауд: Ко мне? С Бизнес планом?
Овнер: Да. Я хочу чтобы ты открыл бизнес вместе с нами.
Клауд: Да я бы и не против был бы, невозможно походу мою мечту выполнить. Но мне некому пока что передать обязанности в участке. Давай я тебе через недельки две наберу и договоримся о личной встрече.
Овнер: Хорошо, договорились!
И Клауд положил трубку. Хорошо обдумав всё выше сказанное он решил что пора завязывать с работой полицейского, если один на свою зарплату он еще мог жить припеваючи, то с девушкой денег становилось уже мало. На следующий день он пошел в участок чтобы построить весь свой отдел. Перед всеми своими людьми он объявил что уходит из органов и роль главы отдела достанется одному из его замов, а какому именно это решит голосование. По итогом голосования все единогласно избрали Флойда Альтезу. На разговоре один на один Клауд объяснил ему все тонкости, обязанности и некоторые хитрости которые могут ему пригодиться. Теперь оставалась только бумажная волокита которую Клауд просто не мог терпеть. Спустя две недели долгих разбирательств почему он уходит, у Клауда получилось уволиться и он назначил встречу Овнеру в одном из неплохих ресторанов города. На встречу вместе с Овнером пришел и Доннел.
Доннел: Добрый вечер! Доннел.
Клауд: Добрый! Клауд. Приятно познакомиться.
Клауд: Ну давайте, рассказывайте что там у вас за авантюра?
Овнер: В этом и проблема, мы еще не знаем что точно хотим открыть.
Клауд: Как это так?
Овнер: А вот так. У нас пока что несколько вариантов. Ждали тебя чтобы решить.
Я хочу открыть ЧОП, а малой хочет и вовсе открыть свою ЧВК.
Клауд: Ну для ЧВК нам надо много народу, а нас всего 3 человека, денег у нас столько нету, да и учитывая нашу форму, в первое время мы спокойно можем обходится и без сотрудников если открывать ЧОП.
Овнер: Ну вот я примерно также рассуждал. Малой, что ты теперь думаешь?
Доннел: Хватит меня называть малым! А так я в принципе согласен и на ЧОП.
Клауд: Ну тогда я предлагаю на этом и порешить!
Просидев еще пару часов в ресторане и обсудив мелкие детали они решили разойтись потому что становилось уже сильно поздно. На этом и было положено начало нашей истории!


2d942a5c8205f152 (1).png

Глава 2. Часть 1.
Регистрация предприятия.

На следующий день у наших героев была спланирована еще одна встреча с одним их знакомым из мэрии под именем Альфонсо Вэйн. Цель встречи заключалась в том чтобы он рассказал начинающим бизнесменам о всех тонкостях регистрации своего предприятия, какие документы им надо принести и какие бумаги заполнить.
Альфонсо: Добрый день.
Клауд, Овнер, Доннел: Добрый.
Альфонсо: Могу ли я узнать у вас причину решения создать бизнес? А то на сколько я помню Клауд ты хотел с преступность бороться, а Овнер и вовсе на пару лет в глуши пропадал.
Клауд: У нас в штате настолько много криминала что его уже по моему нереально победить, а так хоть людей есть возможность защитить.
Овнер: А я уже просто по обществу соскучился.
Альфонсо: А что вообще за предприятие вы хотите открыть, раз собираетесь людей защищать
Доннел: Частное охранное предприятие.
Альфонсо: Вот это вы выбрали конечно. Бумажной волокиты там очень много.
Клауд (в мыслях): О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Альфонсо: Ну что же… Предлагаю приступить, чем быстрее закончим тем лучше.
Просидев пять часов, слушая все подробности от Альфонсо наша команда определилась с первыми задачами. Клауд отправляется в налоговую, Овнер вместе с Альфонсо в мэрию. А Доннел ходит по начинающим бизнесам и расспрашивает их владельцев о том как лучше вести дела. Как бы Клауд ненавидел бумажную работу в налоговой ему пришлось просидеть за ней больше чем всем остальным. В налоговой он встретил своего старого работника из департамента, разговорившись у Клауда получилось уговорить пропустить его без очереди. У Овнера в мэрии все проходило тоже довольно удачно, у Альфонсо получилось попасть к министру финансов. Спустя полтора часа диалога и упрашиваний у Овнера и Альфонсо получилось уговорить министра чтобы он зарегистрировал их бизнес, но само собой за небольшую плату. Овнер передал необходимую сумму министру и тот сказал что им осталось только принести документы из налоговой. И только у Доннела все проходило очень плохо, почти каждый владелец любой забегаловки думал что это очередной бандит или вор, и просто прогоняли его из помещения. К концу дня у Клауда получилось закончить с бумагами в налоговой, а у Доннела с горем пополам собрать информацию. На следующий день Клауд понес все бумаги из налоговой в мэрию по наставлениям Овнера. Он помнил что бумаги надо оставить не на стойке регистрации, а отдать министру лично в руки или бы все затянулось еще на дней пять минимум. Прождав всю очередь и зайдя в кабинет Клауд увидел своего хорошего знакомого из армии. Поговорив по душам минут тридцать, министр решил по дружбе вернуть половину денег которые ему передал Овнер. Так как для регистрации нужны были все совладельцы они прождали еще минут двадцать пока приедут Овнер и Доннел. И вот наконец бумаги были подписаны и на свет родилось ООО “Phoenix Security”.


231241234324423 (1).png

Глава 2. Часть 2.
Закупка оборудования.


Долго ребята думали с чего им надо начать, много спорили пока не сошлись на одном. Для старта и удобства им нужна была хотя бы одна служебная машина, первой которую они решили взять стала Vapid Sandking XL. Она была в меру проходимой и для своих размеров достаточно быстрой. Так же им нужно было помещение, небольшое, где может влезть хотя бы три стола и небольшой складик. Им идеально подошло небольшое помещение от старой парикмахерской находящиеся на улице Паломино-Авеню. Следующей их целью стало найти себе поставщика охранного оборудования для домов, который при закупке оптом сделает максимальную скидку. Просидев всю ночь в анализе рынка у них получилось найти дешевое и качественное оборудование, всё что нужно было сделать это приехать и заключить договор. Из всех ехать вызвался только Доннел потому что все остальные очень сильно хотели спать. Приехав на место доннел увидел огромный склад и одного человека который и объяснил ему как работает вся аппаратура и системное обеспечение. Когда он начал загружать технику в машину он понял что вся аппаратура не влезет и ему придется возвращаться, а он без того что не спавши так еще и спину надорвал этими тяжелыми коробками. Приехав на офис первым делом он разбудил Клауда и Овнера потому что разгрузить машину он уже не мог. Вдвоем они быстренько перетаскали все коробки из машины на склад и отправились загружать оставшуюся аппаратуру. Второго захода тоже оказалось мало и из запланированных двух часов они потратили все четыре. Пока они проверяли всю технику Овнер случайно порезал себе палец до самого мяса. Но не смотря на все эти мучения они наконец то готовы были открыться. Для начала систему безопасности они установили к себе в офис, чтобы хотя бы понять как она работает. Что с этой дверью они только не делали, и выламывали, и скручивали, и пытались сломать замок. Ничего не помогало, система оказалась очень хорошей и на любое их действие она реагировала и передавала сигнал на терминал внутри.

2ec155420f6e2be6 (1).png

Глава 2. Часть 3.
Первое дело.

Пока всё что могли наши герои это разместить свои услуги на одном популярном сайте по предоставлению услуг. Уже прошла неделя как они это сделали но заказов все так и не было, денег оставалось уже немного, а жить на что то надо было.
Клауд: Я уже не могу, мы сидим неделю в надежде что нам кто то позвонит или напишет, но ничего не происходит.
Овнер: И что ты предлагаешь?
Клауд: Во первых мы сейчас распечатаем наши объявления и Доннел пойдет их развешивать.
Доннел: Почему именно я?
Клауд: Потому что мы с овнером сейчас поедем в Weazel News заключать контракт.
Овнер: Круто ты это придумал, а деньги мы где возьмем?
Клауд: Всё просто, используем всё что у нас осталось!
Овнер: Круто ты это придумал! Рискнуть всем, а есть нам потом что? Рекламу?
Клауд: Если что я возьму кредит на себя. Я уже устал сидеть и ничего не делать!
Овнер: Хорошо, если это не поможет виноват будешь ты!
Доннел: Я в принципе не против, сейчас распечатаю себе объявления.
Клауд: Хорошо, мы тогда поехали.
Захлопнув дверь Клауд и Овнер уехали в главный офис Weazel News заключать рекламный договор и Доннел остался в одиночестве с принтером. По приезду в офис Weazel News Клауд начал кому то звонить. После этого звонка в лобби к ним вышел заместитель директора, как оказалось Клауд уже раньше работал с ним и заключал договоры рекламы для департамента шерифов. Заместителя директора звали Мио Ли и он был профессионалом в области рекламы.
Мио: Здравствуй друг! Я так понимаю тебе снова надо сделать рекламу для ваших шерифов?
Клауд: Привет! Нет, я уже уволился от туда.
Мио: Как так? Ты же собирался до пенсии там сидеть.
Клауд: Люди меняются и я тоже. Сейчас нам надо рекламу для нашего охранного предприятия сделать. Сможешь?
Мио: Конечно смогу, перед тобой же профессионал! Пройдемте.
Поднявшись в кабинет они придумали слоган для рекламы и за одно логотип своей компании. Передав деньги Мио они поехали к себе в офис с ожидании вечера, потому что по его словам реклама должна уйти в эфир уже вечером. И вот наступил долгожданный следующий день. Прошла первая половина дня и ничего не происходила, все начали уже понемногу расстраиваться, но тут звонок в телефон. Доннел хватает трубку и вот он - долгожданный первый заказ. На место где надо было установить технику отправился Доннел, а Клауд с Овнером остались проверять всё в офисе. Установив всю аппаратуру и заключив с хозяевами помещения договор он наконец то получил свои первые деньги с бизнеса, их было принято решение поделить поровну. У героев не смотря на риск всё таки появились деньги и они могли не переживать. Не успел Доннел еще вернуться, а в офисе еще один звонок и еще один заказ, на место выехал уже Клауд. И так день за днём заказов становилось всё больше и клиентская база начала расти в разы.


08a297d9d5dbbd8c (1).png

Глава 3. Часть 1.
Первые сложности.

Прошло ровно полгода с момента регистрации ООО “Phoenix Security” с того момента дела у компании шли только в гору, подключаться к их системе безопасности стали не только частные дома и квартиры, но и небольшие магазинчики. У трех директоров по совместительству и единственных работников не возникало никаких проблем с деньгами, каждый мог позволить себе купить хорошую машину или небольшой домик. Но трех человек становилось уже сильно мало для такого количества подключенных домов, да и собственной жизнью не очень хотелось рисковать.
Доннел: Вам не кажется что нам уже пора нанимать новых людей?
Клауд: Зачем? Мы работаем только полгода.
Доннел: И что? Ты хочешь сказать мы втроём справляемся? Или может ты хочешь рисковать своей жизнью, забыл уже про тот случай?
Клауд: Своей жизнью мне не страшно рискнуть, но то что мы не справляемся ты прав.
Овнер: Клауд, я согласен с Доннелом. Нам уже пора набирать сотрудников. Тем более они нам смогут увеличить спектр задач.
Клауд: Про что ты?
Овнер: Если у нас будет хотя бы человек десять мы сможем предоставлять их другим организациям как охранников.
Клауд: А я не думал в этом направлении. В принципе… Мне нравиться твоя идея. Но где мы их возьмем?
Доннел: Есть сайт один популярный, можно там оставить нашу заявку и посмотреть анкеты людей.
Овнер: Проверкой их физических способностей займусь я!
Клауд: Хорошо. Тогда набирайте, я буду потом заниматься их тренировкой.
Овнер: Доннел, включай компьютер.
Доннел: Уже.
Просидев за компьютером чуть ли не весь свой выходной день у Доннела и Овнера получилось написать анкету. Клауд тем временем напечатал договора для трудоустройства. Через неделю было около пятнадцать кандидатов и со всеми ними было запланировано собеседование.


9cfec79b097ec886 (1).png

Глава 3. Часть 2.
Собеседование.

До собеседования оставался один день. Овнер и Доннел сидели придумывали вопросы и тесты, а Клауд просто смотрел телек.
Клауд: Вы им там экзамен в институт придумываете или вопросы на работу охранником?
Овнер: Мы должны знать их умственные способности.
Доннел: Вот именно! Мы не можем взять первых встречных на такую зарплату!
Клауд: Понятно, завтра я иду с вами, а то вообще никого не наберем.
На следующий день они все втроём отправились в арендованный зал в котором было удобно проводить собеседование. На подготовку зала ушло меньше часа и когда все пришли, стали вызывать по одному. Все кто пришел сдавали умственный тест чуть ли не на отлично, а вот на физической части Клауд прошелся по всем. Ему нужны были такие же бойцы какие были у него в группе быстрого реагирования в департаменте, но по таким критериям пришло всего человека три. Когда опрошены были все, оставалось принять решение кто из них подходит.
Клауд: Я сразу скажу, мы точно берем тех троих которые прошли все мои нормативы. По оставшимся семи местам решения принимайте сами, я вам и слова не скажу.
Овнер: Ну тест они сдали тоже не плохо так что никаких возражений я не имею. Из всех кандидатов мне понравилось только два человека, у остальных беда с самооценкой.
Доннел: И что? Остальных вы мне предлагаете выбирать?
Овнер,Клауд: Ну да!
Доннел: Зашибись!
Выбрав оставшихся пять человек, всех кандидатов попросили зайти чтобы озвучить результаты и подписать с каждым договор. Так в нашу организацию прибыло еще десять новых человек. Теперь мы могли работать не только дистанционно и приезжать только по вызову, но и предоставлять магазинам, предприятиям охранников. С первых же их дней в Phoenix Security Клауд принялся за их физическую подготовку, каждый должен был придерживаться правильного питания и пробегать в день минимум десять километров. Для каждого из них за счет Клауда были куплены абонементы в спортзал, потому что купить их на предприятие было невозможно из за отсутствия места.
Доннел: Вам не кажется что нам пора переезжать в другое место? Держать тут еще десять человек тяжело, учитывая что мы втроем тут ели как уживались.
Клауд: Пора то пора, но денег у нас сейчас нету лишних. Нам надо подождать серьезных заказов чтобы уже можно было говорить о расширении.
Овнер: Я согласен с Клаудом. Но я еще предлагаю поднять нам цены на услуги чтобы быстрее накопить.
Клауд: Можно, вот вы завтра этим и займетесь.
Доннел: А ты что собираешься делать?
Клауд: Надо съездить в мэрию и получить разрешение на хранение оружия и применение. Нам пора повышать наш уровень. Если получится то будет идеально.


8cd4d4abb24df4ec (1).png

Глава 3. Часть 3.
Хорошие результаты.

Даже несмотря на то что Клауд ненавидит бумажную волокиту, именно он решил поехать получать лицензию на использование огнестрельного оружия. Промотавшийся несколько часов по мэрии Клауд всё таки получил эту лицензию, но теперь каждый новый участник ЧОП должен был проходить психологический тест. Но рост уровня их бизнеса стал чувствоваться еще сильнее. По возвращению Клауда в офис Доннел с Овнером уже закончили менять ценовую политику и обзванивать всех клиентов.
Клауд: Ну что, как у вас тут? Всех обзвонили?
Доннел: Да, все даже согласны на изменение и переподписание.
Клауд: Ну вот и замечательно. У меня получилось получить лицензию.
Овнер: Осталось только закупить пистолетов нормальных.
Клауд: Ну это уже по твоей части. Я пользовался всем что у нас в департаменте на складе было.
Овнер: Завтра я тогда сниму деньги с карты и съезжу в аммунацию ближайшую.
Клауд: Хорошо, лицензия если что в сейфе.
На следующий день Овнер поехал в ближайший магазин оружия “Ammu-Nation” чтобы купить пистолеты для своих сотрудников. Долго пристреливаясь и выбирая он остановился на “HK VP9” он был достаточно удобен и эргономичен, сразу на будущее он взял таких 20 экземпляров и прикупил для них оружейный сейф на свои деньги. Расплатившись он закинул всё в машину и отправился в офис.
Клауд: А ты случаем не переборщил?
Овнер: В Смысле?
Клауд: Ну у тебя там по-моему точно не тринадцать пистолетов.
Овнер: Ну да, взял с запасом, у нас же не всегда будет всего десять охранников.
Клауд: Ну надеюсь конечно на то, но они же дорогие наверное, а ты им еще и сейф купил.
Овнер: Да нормально, деньги у нас есть, а сейф я вообще на свои взял. Всё должно лежать в порядке.
Доннел: Ну ладно, дай мне пострелять один.
Клауд: Какой тебе пострелять, во первых у нас не миллион патрон, а во вторых точно не в доме и даже не в городе.
Доннел: Ну какая разница, тут же нет никого из участка.
Клауд: И что!? Я не собираюсь опять эту лицензию выбивать!
Овнер: Действительно. Если и пострелять то только где то в лесу.
Клауд: А что за пистолеты то кстати?
Овнер: От HK VP9 от немцев.
Клауд: А вспомнил, стреляли с таких один раз.
Кое как найдя место для сейфа они заполнили его пистолетами и написали сообщение своим сотрудникам о том что им необходимо пройти психический тест.


e9cd16b5ccbbcdc7 (1).png
 
Последнее редактирование:

Cloud Decker

Человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
116
Глава 4. Часть 1.
Серьезный заказ.

Несмотря на ожидания план с предоставлением охраны не пользовался особой популярностью и большинство заказывало только охранное оборудование.
Клауд: Вот у нас стоит этот сейф с пистолетами и для чего? У нас заказ на охранника прилетает дай бог раз в две недели.
Овнер: Ну пока что ждем, реклама идет, Доннел вроде как написал уже менеджерам больших фирм.
Доннел: Да, написал, но ответа как не было так и нет.
Клауд: У кого то вообще есть идеи что сделать? *Звук уведомления*
Овнер: Кто тебе там пишет?
Клауд: Это не мне, это Доннелу.
Доннел: Да, мне. Идея что сделать есть. Выслать пять охранников на два месяца для охраны завода в гетто.
Клауд: Мы в гетто выезжали только в составе двух машин минимум, а тут пять человек должны охранять завод? Серьезно?
Овнер: Ну да, надо хотя бы простенькие бронежилеты купить.
Клауд: И надгробья за одно?
Доннел: Хватит драматизировать.
Клауд: Ладно, допустим мои тренировки помогут им против бандитов. Предупреждайте их о новом месте назначения и сроком.
Собрав пятеро самых сильных бойцов они передали им их оружие и бронежилеты за которыми ездил Овнер, от штурмовой винтовки они не спасут, но от пистолетов и пистолетов-пулеметов вполне.
Бойцам сразу же сообщили о том что они отправляются на охрану завода который находится в опасном районе. Все бойцы были не против и готовы показать все свои силы. Клауду пришлось ехать туда с ними чтобы заключить договор с директором завода. Машину он решил оставить своим бойцам, поэтому вызвал Овнера чтобы тот забрал его на своей машине. Пока Клауд ждал Овнера, он успел распределить всех охранников и придумал план действий на случай чрезвычайной ситуации. На остальное времени не хватило так как Овнер уже подъехал, а оставаться тут надолго он не планировал.
Овнер: Ну как? Они готовы к трудностям которые могут их встретить?
Клауд: Да вполне. Я придумал им план в случае чего и расставил их по самым действенным местам.
Овнер: Но разве там хватит 5 человек? Завод же огромный.
Клауд: Более чем. На весь завод всего два входа. Трое стоят внутри и следят за рабочими, а двое снаружи следят за сырьем.
По прибытию в офис Клауд снял с себя бронежилет и сложил пистолет в сейф после чего удалился к себе в недавно купленную квартиру.


cf9b2e1670c28dc7 (1).png

Глава 4. Часть 2.
Разборки на заводе.

Прошел уже ровно месяц с момента подписания договора на охрану между заводом и Phoenix Security, но на удивление никаких серьезных проблем за это время не происходило. Всё что видели охранники нашей компании это попытки стащить сырье со склада завода которые предпринимали обычные бездомные, ну и само собой мелкое воровство от самих работников завода. За это время охрана уже успела расслабиться и ничего серьезного они не ожидали, но не тут то было. Одной ночью они услышали перестрелку которая становилась все громче, оказалось это были две воинствующие банды. Одна из банд решила занять территорию завода, но за всем этим уже наблюдали наши охранники, соответственно перестрелка перешла на территорию завода, так как вторая банда тоже прорвалась на территорию склада. Все наши пятеро охранников остались в здании завода и стали охранять два единственных входа. Один из них нажал тревожную кнопку, которая вызвала наряд спецназа и остальных охранников. В этот момент Клауд спокойно спал у себя дома, как из телефона раздался звонок.
Клауд: Ало?
Доннел: Подъем, быстро в офис и с нами на завод поедешь.
Клауд: Что? Какой офис? Какой завод? Что случилось вообще?
Доннел: На территории завода который мы охраняем прямо сейчас происходит перестрелка банд. По первым данным их всего человек двадцать.
Клауд: Сейчас буду, сообще остальным охранникам.
Доннел: Уже! Давай быстрее!
Второпях Клауд оделся и вылетел из дома чтобы как можно быстрее добраться до офиса. Так как его машина на днях сломалась, ему очень помогло что прям рядом с его домом стояла машина такси. Добравшись до офиса он быстро поднялся наверх чтобы надеть бронежилет и взять оружие.
Клауд: Сейчас все быстро садимся по машинам и едем на тату-салон который находиться неподалеку от завода.
Овнер: Я понял куда, кто не знает, просто едьте за мной!
По приезду на тату салон Клауд сказал всем оставаться тут, а он пока съездит до завода и проверит где стоит отряд спецназа для того чтобы синхронизировать действия. Обратно он вернулся только через двадцать минут и с плохими новостями. Как он и думал на разборку в гетто, так еще и ночью никто не поедет, поэтому действовать придется своими силами. Благодаря тому что в департаменте шерифов Клауд возглавлял штурмовой отряд, у него быстро получилось придумать план по нейтрализации. Рассказав его всем остальным они немедленно выехали к заводу. С таким планированием им не составило проблем нейтрализовать оставшихся десятерых бандитов, все кроме одного были захвачены живыми. Клауд собирался отвезти их в департамент шерифов и предоставить им все записи с камер. После этого случая жизнь уже не была такой скучной, он вспомнил какого участвовать в таких операциях. Его мотивация развить бизнес поднялась еще сильнее, чтобы получать такие ощущение еще чаще.


a4807e67560ef899 (1).png

Глава 4. Часть 3.
Покупка нового помещения.


И вот когда контракт с заводом уже подошел к концу и на счет организации упала неплохая сумма денег, можно было задуматься о покупке нового помещения.
Клауд: Ну что сколько у нас по итогам накоплений?
Овнер: 150.000.000$
Клауд: Сколько?! Я немедленно отправляюсь искать нам новое помещение, а то уже не возможно тут тесниться.
Доннел: А может просто поделим и все?
Клауд: И уедем в налоговую?
Доннел: Ладно, иди смотри, а то сейчас как всегда окно от духоты открывать придется.
Недолго думая Клауд сразу же полез на популярный сайт с продажей недвижимости. Ему нужно было большое помещение где можно было разместить тир и спортзал. Под такие критерие замечательно подходила территория бывшего реабилитационного центра “Nox Health” где можно было разместить тир и при этом там находилось несколько бассейнов и даже поле для большого тенниса. О своей находке Клауд решил пока что не сообщать, а для начала съездить и посмотреть, помещения могли находиться в ужасном положении из за простоя в несколько лет. На следующий день он отправился осматривать территорию. Но когда он приехал он был поражен, даже не смотря на такое время простоя территория находилась в отличном состоянии. Когда Клауд проверил все что ему было нужно, он попросил продавца подождать немного тут что бы он съездил за Доннелом и Овнером. Когда он приехал и зашел в офис Доннел и Овнер сидели там.
Клауд: Переводите уведомления на телефон, одевайтесь и поехали.
Овнер: Куда?
Доннел: Мы только сюда приехали.
Клауд: Надо что бы вы посмотрели территорию которую я нашел.
Овнер: Ты смотрел уже что ли?
Клауд: Я только оттуда.
Доннел: Ладно, сейчас оденемся, подожди минуток пять.
Как только Овнер и Доннел оделись, они тут же выехали на место. По приезду они были очень сильно поражены размерами территории, но все таки был один минус - проблемы с электричеством, но за такую цену это можно было простить. После недолгого совещания было принято решение покупать, цена территории составляла 146.000.000$, почти весь бюджет который был. Заполнив все документы купли-продажи вся территория перешла под контроль Phoenix Security. Для того чтобы перетащить все вещи из старого офиса в новый, были вызваны все охранники которые находились не на смене. Пока Овнер и Доннел с охранниками загружали вещи, Клауд уехал в магазин электроники для того чтобы купить источники бесперебойного питания для компенсации проблем с электричеством. На первое время этого должно было хватить. Наконец то все вещи были перевезены, ИБП подключены и ООО “Phoenix Security” перешло на новый уровень. Всё что оставалось сделать это купить новое вооружение и набрать еще охранников, а для проблем в доме электрик был уже вызван.


5c894caf902fa45f (1).png

Глава 5. Часть 1.
Покупка нового оснащения.


После переезда в новый офис первым что сделали для обычных охранников, так это подняли им заработную плату. В общем уровень компании стал чувствоваться намного выше, не было толкучки в двух маленьких комнатках как это было в прошлом месте. Следующие улучшений только обсуждалось, стоял вопрос купить новое снаряжение или новые машины.
Клауд: Нам нужен более серьезный калибр. В прошлый раз на заводе нам просто повезло что половина перестреляла сама себя.
Овнер: Да, но у нас люди ездят на личном транспорте, это не нормально. Всё что у нас есть это один сандкинг.
Доннел: Да и ты с пистолетом тогда прекрасно управился, единственный труп которому ты выстрелил ровно в голову.
Клауд: Ну так то, если бы не выстрелил я, то выстрелил бы он, причем в голову уже тебе.
Овнер: Не ругайтесь. Нам надо решить.
Клауд: Пока что пусть ездят на своих, тем более пока мы найдем кто нам продаст оптом на это уйдет очень много времени.
Овнер: Ну может быть в чем то ты и прав.
Доннел: Хорошо, давайте уже купим эти стволы и всё.
Клауд: Другое дело, в этот раз на закупку поеду я.
Взяв сумки и сандкинг Клауд отправился в аммунацию покупать новое снаряжение. По приезду первое что он решил выбрать, так это новые бронежилеты, на выбор было очень много разных, но он выбрал уже проверенные которые брал для службы в полиции. Вот с оружием уже пришлось повыбирать. Хотелось взять что то новое и выбор стоял между АК “Альфа” и бразильским Imbel IA2 “Assault”. На то чтобы пристрелять их Клауд потратил примерно минут пятнадцать в тире. По итогу не смотря на то что АК был уже проверен временем, Клауд отдал предпочтение бразильской винтовке. Сразу же на будущее он решил взять все что лежали на складе в этой амуниции. Также в закупку он добавил четыре оружейных сейфа, и взял еще несколько пистолетов для тира который он собирался поставить на новой территории. Сложив все купленное в машину он отправился к Овнеру и Доннелу.
Клауд: Ну идите смотрите что я купил!
Овнер: Ну пошли.
Выйдя из дома они подошли к машине.
Овнер: Что это за винтовка такая?
Клауд: Бразильский Imbel IA2. По стрельбе он понравился намного сильнее чем новые варианты AR и АК.
Доннел: Я вообще только пару раз с пистолета стрелял за всю жизнь.
Клауд: Ну вот жди когда я тир сделаю.
Из машины они перенесли сначала сейфы в новый склад, а потом уже наполнили их новым оружием.


6d63bf9ea338f926 (1).png

Глава 5. Часть 2.
Много не бывает.


Теперь когда все условия для новых сотрудников были сделаны Клауд решил позвонить своей сестре Агате Декер, ее профессия заключалась в том что она была мастером в наборе людей. Именно она должна была набрать новых сотрудников в Phoenix Security.
Клауд: А сколько нам вообще надо набрать человек? А то сейчас приедет Агата, а четких целей нет.
Овнер: Ну наверное еще человек десять нам надо.
Доннел: А давайте тридцать, у нас все равно сорок винтовок, а в нашем деле людей много не бывает.
Клауд: А ты уверен что в случае убытков мы сможем выплачивать им зарплаты?
Доннел: Давай мы не будем думать о плохом, а только о хорошем.
Клауд: Вот это я понимаю расчет, просто надеяться на лучшее.
Овнер: А давай попробуем, мы же все равно сможем потом сократить штат.
Клауд: И влезь в долги.
Овнер: Ну бывает, расплатимся. У нас сейчас дела идут в гору с невероятной скоростью, можно рискнуть я считаю.
Доннел: Вот! Я о том же!
Клауд: Хорошо, тридцать так тридцать, всё равно вы не отступите.
Доннел: А ты чертовски прав.
Закончив на этом разбирательства, Клауд отправился в аэропорт для того чтобы забрать Агату, которая прилетела из самого Вашингтона.
Агата: Ну что, давай рассказывай.
Клауд: Что тебе рассказывать?
Агата: Ну что за работники, на какую зарплату, сколько человек.
Клауд: Нам надо тридцать человек которые находятся в хорошей физической форме, но при этом очень хорошо разбираются в компьютере. По поводу зарплаты, я тебе скидывал.
Агата: Сильные, но при этом разбираются в компьютерах, так еще и тридцать человек. Вот это конечно задачка.
Клауд: Потянешь?
Агата: Само собой.
Клауд: Верю в тебя.
После того как Клауд отвез Агату в ее отель, он вернулся обратно в офис для того чтобы сказать Овнеру и Доннелу чтобы они не лезли в набор, со всем должна была разобраться Агата одна, они лишь увидят результат. Спустя две недели Агата наконец то закончила и готова была продемонстрировать новых работников. Когда наши герои приехали на место они увидели перед собой тридцать довольно хорошо развитых физически людей и при этом когда Клауд начал задавать вопросы про компьютер каждый смог на них ответить. Это продемонстрировало профессионализм Агаты и она осталась работать Phoenix Security в качестве агента по набору персонала. А вот новым охранникам Овнер отправился проводить экскурсию по территории особняка и заодно просветить их про тренировки Клауда.


1231231412 (1).png

Глава 5. Часть 3.
Самый востребованный ЧОП.


Когда очередным днем Клауд спал у себя дома ему раздался звонок от Мио Ли.
Мио: Ало. Привет. Ну что, как ты?
Клауд: Привет, нормально.
Мио: Я тут звоню узнать, у вас же сейчас одно из самых востребованных охранных предприятий у нас в штате?
Клауд: Ну получается так.
Мио: Это хорошо. Мне директор дала задание найти хорошую охрану для нас, я думаю что вы лучшие кандидаты.
Клауд: Так а от кого вас защищать то, вы же находитесь чуть ли не в центре города.
Мио: Ну и что? Идиотов и тут хватает, да и гетто не особо далеко от нас.
Клауд: Ну мы то готовы взяться, уточни у своей начальницы когда можно приехать подписать документы, и вы будете в полной безопасности.
Мио: Хорошо, я тебе смской скоро скину.
Клауд: Без проблем.
Раз Клауда уже все равно разбудили, он решил съездить до офиса. Пока он находился в пути, от Мио пришла смс с информацией что директор Weazel News готова заключить договор уже через два часа. Теперь он ехал в офис не просто так, а чтобы сообщить Доннелу и Овнеру о том что этот заказ будет очень серьезным и дорогим. По приезду он сразу же пошел в комнату директоров и обрадовал ребят, оставалось только съездить до Weazel News, подписать бумаги и уточнить подробности по виду охраны. Когда они все втроём приехали, на входе их ждала директриса.
Клауд: Добрый день, меня зовут Клауд я являюсь совладельцем ЧОП Phoenix Security, а это Доннел и Овнер, еще два совладельца.
Директриса: Добрый день, меня зовут Анабель и я являюсь директором этого места.
Клауд: Ну что же… Приятно познакомится.
Анабель: Приятно, приятно.
Клауд: Тогда я предлагаю не тянуть и перейти к подписанию документов.
Анабель: Полностью с вами согласна. Прошу, пройдемте ко мне в кабинет.
Поднявшись по лестнице вверх они увидели роскошный кабинет украшенный дорогими картинами и статуями. Теперь Клауду стало понятно что тут надо так охранять.
Клауд: Для начала мне бы хотелось узнать в каком виде вы хотите видеть наших охранников?
Анабель: Я прошу если такое возможно чтобы они были одеты по деловому и не было понятно что они являются охраной.
Клауд: Конечно такое возможно, но все их вооружение будет составлять всего лишь один пистолет.
Анабель: Я думаю большего и не надо.
Клауд: Хорошо тогда я предлагаю обговорить сумму и переходить к подписанию договора.
Анабель: Хорошо, так и сделаем.
Очень долго они договаривались по поводу оплаты, Клауд пытался выбить максимум денег сколько мог и он это сделал. После подписания, на следующий день в офис Weazel News уже прибыли десять самых сильных охранников которые только были.


46e73737bd2d0684 (1).png

Глава 6. Часть 1.
Разделение по отделам.


В один момент очень сильно стало не хватать рук, и Клауд знал причину.
Клауд: Нам надо срочно придумать отделы, потому что у нас нет никакой собранности.
Овнер: Я согласен, мы так скоро попадем в очень большой просак.
Доннел: И какие отделы нам надо?
Клауд: Ну как минимум мне звонила Агата, она говорит что одна уже не вывозит.
Овнер: Второй отдел тогда будет следить за охранными системами и выезжать на кнопки паники.
Доннел: Ну тогда третий отдел это уже люди которых мы сами отправляем по контрактам.
Клауд: Ну вот и придумали, осталось выбрать глав и успокоиться.
Овнер: Только хороший вопрос, кого выбирать?
Клауд: Ну на набор мы по любому ставим Агату.
Овнер: На отдел быстрого реагирования мы ставим тогда Стэнли, тогда при штурме завода он показал себя очень хорошо.
Доннел: На отдел охраны лучше всего тогда поставить Соула, он постоянно в заданиях на охрану берет инициативу на себя.
Клауд: Вот и придумали! Без каких либо особых проблем. Позвоните своим главам тогда, я пока что Агате наберу.
Вот так были придуманы новые отделы которые получили названия
Отдел по приему людей получил название - Young Phoenix
Отдел быстрого реагирования получил название - Phoenix Fire
Отдел охраны получил название - Wall of fire
Хоть названия отделов и звучат вызывающе, но они показывают всю сущность охранного предприятия и передают само название Phoenix Security. Как только все сотрудники которые находились в компании распределились по отделам, начальники получили приказ подготовить форму для каждого отдела и представить ее Доннелу, Клауду и Овнеру.
По итогам всех представлений было решено оставить для каждого отдела свою форму, но для отдела охраны форму выбирал лично Овнер. Он понимал что она должна быть в меру скрытной и очень удобной так как охранники должны были проводить в ней весь свой день. Для отдела набора и быстрого реагирования были приняты формы которые презентовали главы, они были в меру проработаны и удобны.


e207ddcc6db23901 (1).png

Глава 6. Часть 2.
Монополия в штате.


По ощущениям Клауда они были уже готовы для следующего шага, а именно монополизация охранных предприятий в штате. Благодаря тому что за их услугами обращались уже очень большие компании, им хватало денег чтобы выкупить всех конкурентов которые только были в штате. Для этого Клауд созвал Доннела и Овнера чтобы вынести этот вопрос на обсуждение.
Клауд: Вам не кажется что уже пора выстраивать монополию? У нас деньги уже скоро будет девать некуда.
Овнер: Я тоже об этом думал, но ты же понимаешь что с каждой покупкой наши расходы будут расти в разы.
Клауд: Да, но учитывая что мы останемся единственным охранным предприятием мы сможем поднять цены.
Доннел: Я всеми руками за, нам нужна эта монополия.
Овнер: Я очень сильно надеюсь что у нас всё получится, я тоже не против.
Клауд: Ну вот! Другое дело! Ты же себе недавно Бугатти взял?
Овнер: Ну да, а что?
Клауд: Ну вот, а если всё удастся то сможешь вообще взять сразу десять.
Уговорив всех, Клауд подготовил документы купли-продажи и распределил их между всей троицей. Каждому досталось поровну компаний с которыми они должны договориться. Первым на контакт получилось выйти у Доннела, хозяин одного из предприятий и так собирался продавать свой бизнес ввиду того что все заказы стали забирать Phenix Security. Клауду и Овнеру достались более серьезные бизнесы, но даже несмотря на это у них получалось раз за разом договариваться и пытаться вытарговывать самые дешовые цены. Раз за разом капитал Phoenix Security увеличивался, появлялась новая недвижимость, автопарк и вовсе увеличился в четыре раза. Покупать последнее охранное предприятие честь выпала Доннелу, подписание этого договора о купле-продажи означало только то что во всем штате охранные услуги могли оказывать только Phoenix Security. На то чтобы выкупить все компании пришлось потратить три месяца безостановочных переговоров и почти весь бюджет предприятия, но это того стоило. Месячные доходы увеличились в семь раз, клиентская база увеличилась в двенадцать раз. В конце года ООО “Phoenix Security” вошло в пятьдесят самых богатых компаний в США.


54626308a2043420 (1).png

Глава 6. Часть 3.
Помощь армии.


К этому моменту штат компании составлял уже сто сорок сотрудников и с каждым из них Клауд проводил тренировки чтобы поддерживать их физическую форму. Контракты на охрану были подписаны уже с Weazel News, EMS LS, EMS PB и Maze Bank. Видеть вооруженных людей с бейджиком и жетоном Phoenix Security стало нормой, но не как что то плохое, а как гарант безопасности. Благодаря нашей компании преступность в штате упала в два раза. Это был обычный день из жизни Доннела, как на его личный телефон приходит звонок.
Доннел: Ало, кто это?
Незнакомец: Добрый день, это Доннел Ретто?
Доннел: Да, именно он.
Незнакомец: Меня зовут Ноах Мэйсон, я представитель национальной гвардии, мы бы хотели заключить с вами договор.
Доннел: Это звучит очень интересно, я предлагаю вам приехать в наш главный офис и поговорить.
Ноах: Хорошо, я вас понял, ближе к вечеру мы будем.
Доннел: Буду ждать.
Сразу же после этого диалога Доннел набрал Клауду и Овнеру чтобы они ехали в офис, а там их будет ждать кое что очень интересное. Сам же он уже находился на пути туда. Как только Овнер и Клауд приехали, они сразу же забежали в директорскую.
Клауд и Овнер: Давай говори что ты уже сделал.
Доннел: Да ничего такого, присаживайтесь.
Клауд: Ты если сейчас будешь тянуть, то тебе будет очень больно.
Доннел: Да всё, всё. Угадайте куда сегодня приедет представительство национальной гвардии чтобы заключить договор?
Овнер: Национальная гвардия? Что им может от нас понадобится.
Клауд: У меня такое чувство что я знаю зачем. Но надо ждать и узнавать, а не гадать.
Так в ожидании они просидели до самого вечера, а Доннел в то время подготовил все бумаги. Тут неожиданно в кабинет влетает один из охранников и кричит о том что во дворе приземляется армейский вертолет. Они конечно ожидали эффектного прихода, но не настолько. Выйдя на улицу они увидели что из вертолета вышли два мужчины одному было в районе сорока лет и на его плечах красовались погоны полковника, а второму было лет двадцать пять, но он был уже подполковником.
Доннел: Добрый день, меня зовут Доннел, я являюсь одним из совладельцев компании “Phoenix Security”, а это два остальных совладельца Овнер и Клауд.
Ноах: Добрый день, я вам звонил сегодня, меня зовут Ноах, приятно познакомится вживую.
Полковник: Добрый день, Полковник Флеш Берсерк, приятно познакомится.
Клауд: Предлагаю тогда вам сразу перейти к делу и пройти в наш кабинет.
Флеш: Согласен.
После знакомства все отправились в директорскую что бы выслушать что могла предложить им армия.
Флеш: Дело в том, что нам нужна ваша помощь на охране поставок материалов, у нас критически не хватает народу из за чего страдают все остальные государственные структуры.
Клауд: Неужели дела настолько плохи? Почему вам не помогут те самые гос. структуры?
Флеш: Они все считают что это не их обязанность.
Клауд: Хорошо, но за наши услуги надо платить, а за такие опасные операции платить надо очень много.
Флеш: Деньги у нас есть, мэрия всё оплатит. Разрешения для вас тоже все будут.
Доннел: Ну тогда раз у вас такая ситуация, то мы конечно поможем.
После чего Доннел назвал цену, полковник ответил что они могут такое оплатить. После чего были подписаны все необходимые документы. Так от боеспособности нашего ЧОП теперь зависели все гос. структуры штата, положение было настолько кризисным что был поменян даже директор федерального бюро.


12431 (1).png
 

Cloud Decker

Человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
116
Автопарк организации:
Baller5 - 4 шт.
1699309697019.png
Сontender - 2 шт.
Contender (1).png
Sandking2 - 2 шт.

image (1).png
Frogger - 2 шт.
1699310386550.png
Vetir - 2 шт.
1699310456932.png
 

Cloud Decker

Человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
116
Вооружение ЧОП:
1) Imbel IA2 Assault.
2) HK VP 9.
3) Шокер.
4) Тяжелый бронежилет как средство индивидуальной защиты.
5) Снайперская винтовка M14.

1699311292359.png
1699311317911.png
1699311368814.png

1699311444212.png

1699311480699.png
 
Последнее редактирование:

Cloud Decker

Человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
116
Межглавье.
Ролик для компании.

Масштабы компании были уже огромные, а реклама всё еще шла только в текстовой форме в газетах и по радио. Пришло время записывать свой рекламный ролик, для того чтобы устремиться к десятке самых богатых компаний США. Задача найти хорошую продакшн-студию легла на Доннела. Потратив два дня на походы к разным студиям с горем пополам у него получилось найти хорошую студию которая могла сделать качественно и быстро. Всё что надо было выделить от компании это собственно денег и человек семь охранников. На сами съемки ушло восемь дней и промо-ролик был готов, для его демонстрации позвали Доннела, Клауда и Овнера в отдельно арендованный кинозал.
Клауд: Мы ждали этот ролик восемь дней. Если он не оправдает наши ожидания, тебе хана.
Овнер: Выделили кучу денег так еще и охраны.
Доннел: Без паники! Я думаю всё будет офигенно.
Резко в зале становиться темно и включается проектор с долгожданным роликом.



 

Arthur Pivovarov

Легенда
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
1,106
Ролик заебись, актерская игра на уровне, явный победитель на эту респу, кайфхауз в деле)
 

Cloud Decker

Человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
116
Межглавье.
Постройка тира.

Как изначально и планировал Клауд, надо было выбрать место под тир, где могли бы тренировать стрельбу все сотрудники. За основным помещением как раз находился небольшой склад, именно там Клауд и хотел разместить новый тир. В свободный выходной он зашел на специализированный сайт и заказал все необходимые объекты интерьера, и все нужные механизмы. Через неделю всё было доставлено, осталось только установить и подключить. Чтобы не отвлекать никого из сотрудников он в одного сначала полностью отчистил помещение, а потом приступил к установке нового оборудования. Вся установка заняла у него три дня, всё это время к нему подходили сотрудники и интересовались что же там будет, но он никому не рассказывал. Когда Клауд полностью закончил с установкой поздней ночью, он завалился спать прямо там, на диване. Когда он проснулся, тут же отправил сообщение чтобы все сотрудники включая Доннела и Овнера приехали и ждали возле входа. Что бы все приехали понадобилось пятьдесят минут, возле ворот собрались все сотрудники, даже те кто был в отпуске, через мгновение выходит Клауд.
Овнер: Ну и зачем ты нас позвал?
Клауд: Подожди, сейчас всё узнаешь.
Овнер: У меня к тебе еще много вопросов, например за чек который пришел недавно.
Клауд: Я тебе говорю подождать, сейчас всё поймёшь.
Все вместе они отправились к этому зданию. Когда они зашли внутрь, у всех не было слов. Всё было оснащено как в самых дорогих тирах, единственное что всех напрягало, это отсутствие зоны отдыха, всё что там было так это небольшой диван.
Доннел: А где собственно зона отдыха?
Овнер: Ну вот на этом маленьком диванчике сидеть будем, что не понятно.
Клауд: Зачем она тут? Вам надо пройти пятьдесят метров до особняка.
Доннел: Ну что бы туда сюда не мотаться.
Клауд: Разминайся, а то сидишь только за бумажками, толстеть уже начал.
Овнер: Но тебе не кажется что за это всё, сумма с шестью нулями как то много?
Клауд: Я тебе больше скажу, это еще по скидке. Тем более всем нравится, я тут три дня пропахал.
Доннел: Так позвал бы кого-нибудь.
Клауд: Радуйся сюрпризу, надоел уже.
Овнер: Ладно, так уж и быть, вышло хорошо.
После этого все поехали в заранее забронированный Клаудом ресторан, обмывать новый тир.


2f303598be8d4c6a.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу