Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Положение о переводах между силовыми структурами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правительство Liberty

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
68
Реакции
8
Положение о переводах между силовыми структурами

Глава I. Общие положения

Статья 1.1. Настоящее положение регулирует процедуру и условия переводов внутри силовых служб (LSSD, USSS, FIB, LSPD, SANG, SADoC).

Статья 1.2. Целью переводов между силовыми структурами является оптимизация и сбалансированное распределение кадров с учетом потребностей в охране безопасности страны, эффективности работы и личных желаний сотрудников.

Статья 1.3. Переводы между силовыми структурами осуществляются на основе компетенции и заслуг сотрудника, а также с учетом его профессиональных качеств и здоровья.


Глава II. Условия и критерии переводов

Статья 2.1. Переводы между силовыми структурами осуществляются по решению вышестоящего командования или по рекомендации соответствующей службы.

Статья 2.2. Основными критериями для рассмотрения перевода сотрудника являются:

a) Профессиональные достижения и опыт работы.

b) Соблюдение служебной дисциплины и законности.

c) Физическое и психическое здоровье, соответствующее требованиям службы назначения.

d) Наличие свободных вакансий в силовой службе, куда предполагается перевод.

Глава III. Процедура переводов

Статья 3.1. Сотрудник, желающий перевестись в другую силовую службу, должен подать заявление на рассмотрение командования своей текущей структуры и командования желаемой структуры.

Статья 3.2. По результатам рассмотрения заявления и выполнения необходимых формальностей, командование принимает решение о возможности и целесообразности перевода.
Статья 3.3. Перевод может быть принудительно одобрен губернатором при помощи нормативно правового акта о переводе.

Статья 3.4. В случае положительного решения о переводе, командование организации, из которой осуществляется перевод, информирует соответствующую службу о передаче сотрудника и предоставляет все необходимые документы.

Статья 3.5. По прибытии на новое место службы, сотрудник проходит переквалификацию и адаптацию в соответствии с требованиями и положениями новой организации.

Глава IV. Ответственность сторон

Статья 4.1. Вышестоящее командование несет ответственность за объективное рассмотрение заявлений о переводах и принятие обоснованных решений.

Статья 4.2. Сотрудник, подавший заявление о переводе, обязан предоставить достоверную информацию о своем опыте, квалификации и здоровье.

Статья 4.3. Новая силовая служба обязана предоставить сотруднику необходимые условия и содействие в процессе перехода на новое место службы.

Статья 4.4. Не соблюдение вышеуказанных правил влечен недействительность перехода прав и обязанностей между сторонами (аннулирует перевод).

Глава V. Надзорная деятельность

Статья 5.1. Надзорную деятельность за исполнением настоящего положения осуществляет Губернатор, Вице-Губернатор, Министр Юстиции и подчиненные ему прокуроры.

Утверждено Губернатором штата San-Andreas
Amessa Calms
Посмотреть вложение 45455
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу