Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Лаборатория | FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofya Wolkova

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
33
Реакции
72
Лаборатория Federal Investigation Bureau ( FIB )

Борьба силовых структур с наркокартелями и арест наркоторговцев – одна из ключевых задач в области борьбы с наркотрафиком. Это сложная и опасная работа, которая требует множества ресурсов, экспертизы и координации между различными силовыми структурами. Для успешной борьбы с наркокартелями сотрудники FIB применяет различные методы и стратегии. Важными элементами в этом процессе являются разведывательная работа, сбор и анализ информации, оперативные действия, контроль и наблюдение, применение специальных оперативно-розыскных мероприятий.

Сотрудники FIB в очередной раз поймали мелкого наркоторговца у которого при себе было огромное количество пакетиков с белым порошком, которые необходимо было проверить в лаборатории. Как известно в штате есть только одна лаборатория, которая может быстро и точно выявлять наличие наркотических веществ и она находится в Los Santos Police Department.



Приехав туда, сотрудники FIB не обнаружили сотрудников LSPD на рабочем месте, все кабинеты были пусты, это завело в тупик арест мелкого наркоторговца, так как сотрудникам не удалось в моменте выявить наркотические вещества.



Директор FIB, Alex Wolkov собрав руководящий состав принял решение, что в офисе FIB необходимо открыть свою лабораторию, благодаря которой сотрудники FIB могли бы у себя в офисе проводить экспертизу найденных пакетиков с порошками при обыске задержанных и с полученными результатами уже везти задержанных в Федеральную тюрьму.



Так как в рядах Федерального Бюро были сотрудники, которые в прошлом тесно связаны с медициной, то проблем с взятием образцов и проверки веществ не было. Под руководством Директора, Sofya Wolkova провела самую первую экспертизу.



Сама экспертиза проводилась в два этапа. В первый этап входила подготовка.



Второй же заключительный - это проверка материала Нейросетью.



Экспертиза прошла успешно и уже с первого раза удалось выявить, что за наркотическое вещество в пакетиках. Сотрудники Федерального бюро были очень рады полученным результатам.


Благодаря решению Директора Alex Wolkov, в штате заработала 2 лаборатория, что значительно ускорило процесс расследования. Так как в большинстве случаев лаборатория LSPD либо была занята, либо в департаменте не было сотрудников.

Итоги:

FIB
может проводить экспертизу на выявление наркотических веществ Нейронной сетью в найденных при обыске уликах.

Отыгровки:​

(м)

/do Пробирки на столе.
/me аккуратно открыл зип-пакет с неизвестным веществом и пересыпал часть неизвестного вещества в пробирку
/me взял пробирку с истинным раствором и перелил ее содержимое в пробирку с неизвестным веществом и тщательно перемешал его

/do Началась химическая реакция.
Нейронная сеть
/do Поднес бейджик к сканеру.
/do Компьютер разблокирован.

/me открыл на компьютере приложение "Нейронная сеть"
/me поднес пробирку с материалом к сканеру

/do Началось сканирование материала.
/do На мониторе появились результаты экспертизы.
/do Содержание наркотических веществ в материале 99,99%.


(ж)

/do Пробирки на столе.
/me аккуратно открыла зип-пакет с неизвестным веществом и пересыпала часть неизвестного вещества в пробирку
/me взяла пробирку с истинным раствором и перелила ее содержимое в пробирку с неизвестным веществом и тщательно перемешала его

/do Началась химическая реакция.
Нейронная сеть
/do Поднесла бейджик к сканеру.
/do Компьютер разблокирован.

/me открыла на компьютере приложение "Нейронная сеть"
/me поднесла пробирку с материалом к сканеру

/do Началось сканирование материала.
/do На мониторе появились результаты экспертизы.
/do Содержание наркотических веществ в материале 99,99%.
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,750
Доброго времени суток.
Задумка неплохая, но не раскрыты важные части ситуации. Конкретика по требующимся исправлениям была Вам озвучена - по итогу все затихло и редактирования не произошло. Ситуация отклонена.
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу