Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

State | Частная военная компания «Teratze» [Конкурс]

Mikheil Mikado

Cur. Vagos/Ballas
Игровой помощник
Сообщения
98
Реакции
22
Привью.png

IC Info:
{Глава}: 1 Служба Со Свеном

Родился я 15 Февраля 2003 года в городе Paleto Bay, школу я закончил с красным дипломом там же я подружился с своим другом Sven Rolla. Он же родился в 2002 году в округе города Paleto Bay. После того как мы закончили школу в 2018 году мы отправились в San Andreas National Guard and Air Force. Время пока мы там служили генералом был Roman Nakamura. Мужик он хароший и очень нам помог стать настоящими мужиками. На время пока мы служили были многие нападения на територию Fort Zancudo со стороны банд и мафий. После того как мы отслужили один год нам дали выбор отделов я пошел в AF (Air Force) а Sven в DF (Delta Force). Имено мне очень понравилось служить в AF и я научился многого с этого отдела.

{Глава}: 2 Служба В LSPD

После того как мы отслужили в San Andreas National Guard and Air Force мы выбрали Los Santos Police Department, как только мы туда устроились мы пошли мы перевелись в отдел Police Academy Instructor. После двух годной службы мы попали на обзвон на Deputy Head of PAI. К сожелению я получил 14 быллов а Sven 15 баллов и он встал на должность Deputy Head of PAI. Но к радости на следуйщий день я замечяю как я тоже оказываюсь на этой должности, радости моей края не было. Но одним чюдестын утром меня похищают и это закончилось отрывом моим правым мезинцом.

{Глава}: 3 Расход Двух Сторон

В начале 2023 года мне пришлось уйти из Los Santos Police Department из за семейных проблем так как моя мать очень сильно заболела и у нее был рак, а Sven встал на должность Head of PAI. Наши пути разошлись и у меня по малому начались проблемы с деньгами и мне пришлось начать заниматся не легалом а имено: продавать наркоту и грабить магазины. Со временем и я начал курить марихуану, и так же у меня появились проблемы со здоровьем и я попал в больницу, как только Sven услышил мои проблемы он сразу же мне помог с деньгами и жельем.

{Глава}: 4 Уход в Emergency Medical Service

После моей болезни я загорелся идеей отучится на медика и я попал в больницу Г. Лос-Сантоса где я начал свой карерный рост. В Emergency Medical Service я обучился основам первой медицинской помощи, внимательныо осмотром пациентов а также правильным раслаблением. Так же в больнице я познакомился с людьми: Yarik Brazzers, Dmitry Darskiy, Lean Milsishenskiy, Mary Moon и Don Staff. Эти люди стали для меня хорошими друзьями с которыми я до сих пор общаюсь и поддерживаю контакт. Но в какой то момент мне надоело в больнице и я решил вернутся в Los Santos Police Department где я Воссойденился со Sven-ом.

{Глава}: 5 Идея Частной Компании

В какой то момент мы загорелись идеей вернутся в армию но на тот момент там был очень плохой Генерал с которым у нас был конфликт еще с Los Santos Police Department. И мы решили почему бы и нам не сделать свою вариацию частной армии. А и кстати я забыл упаминуть что Dmitry Darskiy решил тоже со мной пойти в LSPD и мы стали сильной тройкой штата San-Andreas. Но у нас было препятствие а именно нам нужен был 1,000,000 долларов, но с этим мне помог мой старый друг Fara Talib. Он в этот момент как рас ограбил магазин и у него было много денег, вот он мне в долг и дал. Основная задачя нашей компании это сделать не на столько жестокой армией как SANG AF.

OOC Info:

Важные Люди Компании и их Контакты:
Имя ФамилияДолжностьДискорд
Georgiy TeratzeГенерал (Основатель ЧВК <Terazte>)geotargeotar
Sven RollaПолковник (Зам. Основателя ЧВК<Teratze>)wasderflusha
Dmitry DarskiyПолковник (Зам. Основателя ЧВК<Teratze>)twr#1313
Примечание: Спец. Связь: ТЫК*

Место Расположение:

8Iakt9Q.pngkNKF0ne.pngDr8BLD0.pngv7ELQ1y.png

Авто Парк:
Будет добавлен позже так как пока что не имеем понятия что мы можем закупать.

Устав:

Глава 1: Общее Положение
1.1 Устав частной военой компании это свод правил которые каждый сотрудник должен соблюдать.
1.2 Все сотрудники компании должны знать устав.
1.3 Старший состав Определяется с 9-13 ранг.
1.3.1 Весь старший состав имеет право выдать выговор любому сотруднику ниже него рангом.
1.3.2 Главы отделов и их замы обязаны следить за своим отделом.
1.3.3 Старший состав обязан сдавать еженедельный отчет от своего отдела либо от себя.
1.4 Принимать в компанию можно с 8 ранга.
1.4.1 С 1-3 ранг считается академия на то чтобы ее пройти есть 5 дней.

Глава 2: Младший Состав
2.1 Младший состав компании обязаны подчинятся старшему и ходить на МП от старшего состава.
2.2 За нарушение устава могут быть выданы дисциплинарные взыскания в виде: Предуприждение | Устный Выговор | Строгий Выговор.
2.3 2 Предупреждения = Устный Выговор
3 Устных Выговора = Строгий Выговор
2 Строгих Выговора = Увольнение
2.4 Дресс код у младшего состава будет уточнен в спец связи.
2.4.1 Дресс код у старшего состава свободный.

Глава 3: Иерархия
13. Генерал (Лидер)
12. Полковник (Зам. Лидера)
11. Подполковник (Куратор Отдела)
10. Командир(Глава Отдела)
9. Заместитель Командира (Зам. Главы Отдела)
8. Майор (Supervisory (Ранг для RSW))
7. Капитан
6. Лейтенант
5. Прапорщик
4. Солдат
3. Кадет
2. Рядовой
1. Рекрут
Примечание: Если человек будет продолжать идти по своей карьерной дороге тогда он может пропустить кадета и сразу стать солдатом.

Глава 4: Положение об Отделах Компании

4.1 CR = Company of Recruits (Отдел Академии)
4.1.1 LSAF = Los Santos Air Force (Отдел Воздушных Войск)
4.1.2 LSF = Los Santos Fleet (Морской Флот)
4.1.3 RSW = Recruitment & State Waves (Отдел Наборов)
4.1.4 IPD = Infantry & Patrol Division (Пехотно-патрульная дивизия)
4.1.5 SD = Secret Division (Секретный Дивизион)
4.2 У каждого отдела есть свой дресс код(он будет придуман главой отдела).
4.3 У каждого отдела своя памятка(которая будет придумана главой отдела).
4.4 У каждого отдела есть своя система повышения.
4.5 Отдел SD находится под гос тайной.
4.6 В отдел можно переводится с 3 ранга.
4.6.1 LSAF доступен с 5 ранга.
4.7 Любой сотрудник отдела может стать его начальником.
4.7.1 Если у бойца 4 ранг но у него прекрасный актив а также он прошел обзвон, тогда его можно поставить на ВрИО и повышать его +1 ранг в день до момента пока он дойдет до своего ранга.
4.8 В каждом отделе кроме CR & IPD должна быть своя академия которую боец должен пройти перед тем как повыситься на следующий ранг.

Глава 5: Дресс Код

5.1 Дресс код должен быть в военном стиле, а также далее будет придуман старшим составом компании для каждого отдела.
5.2 У старшего состава Дресс код свободен, но также должен быть в военном стиле.
5.3 Отдел RSW должен скидывать свой Дресс код в спец связь на одобрение старшим составом отдела.
5.4 Генералитет должен скидывать свой Дресс код в спец связь на одобрение Генералом.

Глава 6: Положение о LSAF

6.1 LSAF это интерпретация USAF, но только LSAF работает к окраинах города.
Примечание: Сопровождение поставки EMS или SANG AF.
6.2 В свободное время LSAF должен патрулировать в городе либо участвовать в тренированных полетах.
 
Последнее редактирование:

Viktor Alyamantera

Важный Член Общества
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
45
Говорит тип, который зашел во фракцию, 5 часов посидел в афк и вышел? Чел харош, а как насчет не стать ноунейм персоной и что бы при виде твоего имени не возникал вопрос "что за тип".
 

Sven Rolla

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
7
Говорит тип, который зашел во фракцию, 5 часов посидел в афк и вышел? Чел харош, а как насчет не стать ноунейм персоной и что бы при виде твоего имени не возникал вопрос "что за тип".
А может пойдите Вы и играйте во фракции своей. А мы тут сами без Вас разберёмся.
У нас опыта хватает на то что бы этим всем руководить, а остальное уже игровые моменты. По ходу дела узнают те кому нужно будет.
 

Aaron Keronskiy

Dep Cur Blls
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
51
Не плохая идея, но над отделами бы я лучше подумал)
 
Сверху Снизу