Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Авто | То, что нужно всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shake

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Добро пожаловать, сейчас мнения разойдутся по данному поводу, но все же это нужно.
Начну я с разговораа о настройках автомобилей, я считаю, что данная функция в игре портит экономику и общий баланс. Альфа ромео джулия едет 540? Это что-то неадекватное, должен быть какой-то баланс в скоростях автомобилей, а не измерение того, где едет автомобиль 540 на трассе. Нету смысла брать бугатти чирон, проще взять м5ф90 которая едет еще быстрее, чем она. Я считаю, что настройки автомобилей абсолютно несуразная вещь, абсолютно портящая любой игровой баланс и частично смысл покупки тюнинга на автомобиль (деталей) пропадает. Я допускаю настройки управления, развала, "проставок", выворота колес и тд, но главное, чтобы это не влияло на скорость автомобиля. Так же предлагаю добавить резину на автомобили для их стабильности, лаунч контроль.

Поговорим теперь о "автопарке"Arizona V. Я думаю, сейчас, со мной многие согласятся, что большого количества автомобилей не хватает на сервере, уже все машины приелись, сейчас я хотел бы предложить небольшой список автомобилей, которые прекрасно подходят для добавления на проект:

BMW x6m (2023)
Audi Q8
Audi R8 (обычной, не кабриолет)
Mercedes c63 (2022)
BMW m2 (Любой кузов)
Mercedes EQS
Volkswagen ID6
Volkswagen Tiguan (2022)
BMW m3
BMW m6
Mercedes CLA
Mercedes GLA
Maybach GLS 600
Maybach s class
Mercedes A class (Хетчбек, седан)
Audi Q6 (2023)
и др. Можно перечислять вечно.
 

dxd.cursed

Пользователь
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
3
вообще реально блин согласен
 

shake

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Дополняйте мою тему, чтобы ее наконец заметили. Ставьте лайки и пишите свое мнение. Я считаю - настройки автомобилей абсолютно не РП момент.

Все это можно заменить деталями.Например установкой турбины, выхлопа, гоночной резины, трансмиссии, облегчении кузова, тут уже и визуал будет не только красивой вещью, но и прибавлять динамике автомобиля. Все это можно реализовать, а не иметь эти гребаные настройки.

Это не круто, что машины меряться не максималкой и скоростью набор 100, 200. А скоростью набора космических 540.
Добавьте драг трассу, для замера скорости, миля, 2 мили, пол мили. Это все классный функционал.
 

shake

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
А поводу настроек, почему бы не заменить это на придаточное число коробки, наддув турбины и все это совместить с физикой?
 

shake

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Тут фантазировать даже не нужно, оглянитесь вокруг и вы найдете замену примитивным и несуразным настройкам. Я не думаю, что это обудут огромные затраты на обновление и реализацию. А как глобальное обновление тюнинга, будет просто бомба. А как на счет возможности таксовать на личном транспорте при достижении какого-то уровня такси или на замененке? Той же scoda в оклейке такси, а по достижении более высокого уровня, открытие класса бизнес. И так по нарастающей. А как же аукцион или торговая площадка внутри игры ? В телефоне/планшете или в каком то здании
Ребят, я тут могу вечно писать все
 

Marreti Zedong

Главный по котикам
Старший администратор
Сообщения
2,277
Реакции
426
Доброго времени суток.
Вам стоит обратится в данный раздел - https://forum.arizona-v.com/threads/15473/
Идеи АВТО которые вы предложили достаточно интересные и имеют смысл жить.
Тема неактивная / закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу