Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

#Новая работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svyatoslav_Melnikov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Я бы очень хотел чтоб на Arizona V завезли работу как машинист поезда. По одному пути которое идёт по метро и на улице это будет общ.транспорт ну или как там его. Специальные автобусы для этого я как помню есть. Но не точно что 1 путь идёт по кругу ЛС на железнодорожных путях метро и улице где станции. А 2 железная дорога будет к грузовому. К примеру как для дальнобойщика но с выше уровнем и больше зарплаты. Так же надо выбрать где можно будет арендовать поезд но увы я этого не знаю так как карту при сюжетном прохождении я не изучал. А так же да надо ещё сделать карту по путей метро и улицах ну тоесть общ.транспорта но увы мне лень ездить по метро и фоткать :D. А для груза тоже надо выбрать позицию где можно будет забирать. Ну и кстати поезда могут перевозить больше грузов чем дальнобойщики. Тоесть примерно 5 прицепов для поезда. К примеру как там машины. Собственно те же грузовики
 

shake

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Однозначно лайк. Было бы круто. Больше функционал - меньше конкурентов Arizona V
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу