Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Grey

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
31
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Christian Gray​

Имя и фамилия заявителя: Christian Gray
Электронная почта заявителя: ((Рамиль#1219))
Мобильный телефон заявителя:
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Danil Gerera, а так же сотрудники BCSO.
Дата и время нарушения: 08.03.2021 16:30-16:43.
Текст обращения: 08.03.2021, примерно в 16:30-32, на меня надел наручники один из сотрудников BCSO с жетоном, если меня не подводит память №1129. Я находился рядом с сотрудниками BCSO, во время проведения трафик-стопа. Просто остановился посмотреть, сотрудники совершенно другие, остановили инкассаторов. Я просто стоял смотрел, увидел своего знакомого Форест Мюллера. После чего, один из сотрудников проводивший трафик-стоп, вызвал подмогу, не знаю для чего. Приехал Шериф BCSO - Danil Gerera. Когда проводился трафик-стоп, один из инкассаторов держал в руках пистолет, возможно ради безопасности груза. Danil Gerera попросил убрать его, он убрал оружие. После чего, на сотрудника инкассаторской службы надели наручники и что-то начали делать, я решил спросить, что происходит, там был гул, все кричали. Я хотел поговорить с Danil Gerera, по данной ситуации, пытался обратиться к нему, но, ко мне была применена физическая сила, меня насильно отвели от него, надев на меня наручники, заломив меня. Тем самым, сотрудник BCSO, не представился, заломил руку и повёл меня в переулок, сотрудник нарушил:

Процессуальный кодекс. Глава IX. Стадии применения силы, устные требования я даже не слышал. Там был гул, никто никого не слышал.
После чего, я начал спрашивать, за что вы меня задержали, мне сказали, мы вас не арестовывали, он говорил, когда вы начнете себя вести адекватно, я сниму вам наручники. Если вопросы считаются неадекватным поведением, то тут уже другой вопрос. Затем подошел Шериф, я ему задаю аналогичный вопрос, на что он отвечает, вы задержаны. Получается. Были начаты процессуальные действия по отношению ко мне.
Получается, сотрудники нарушили Главу II. Процесс задержания, Процессуального кодекса, часть 1. Задержание подозреваемого.
При наличии хотя бы одного из следующих оснований:
● Когда лицо застигнуто в момент совершения преступления или непосредственно после его совершения, сотрудником правоохранительных органов;
● Когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления.
● Когда есть видео фиксация совершенного преступления этим лицом.
● Если имеется нормативный документ или указ уполномоченного лица.

Шериф после разговора, снял наручники с меня, я сообщил, что хотел бы оформить жалобу на нарушение. Когда я приехал, он встретил меня и ответил, что не заметил нарушений от сотрудника. 08.03.2021 в 17:44 мы начали разбираться, можете запросить камеры с BCSO.
Не одного из этого пункта обнаружено не было. Прошу прокуратуру запросить запись с той ситуации и провести расследование по отношению сотрудников BCSO.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Запрос у сотрудников.


Дата: 10.03.2021
Подпись: C.Gray
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу