Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Персонаж противоположного пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ithan Zangetsu

Cur.Informal
Администратор
Сообщения
287
Реакции
103
Предыстория

В далеком 1999 году в городе Los-Santos, родился маленький мальчик по имени Richi с внешностью девочки. Изначально никто не заметичал ничего необычного в его внешности, но по достижению возрастного периода в 6-7 лет стало ясно, что у него есть необычные черты, похожие на девочку. Родители были изумлены, но быстро приняли это и полюбили своего сына таким, как он есть.
Когда ему было около 15 лет, Richi удалось найти информацию о том, что существуют люди, которые не идентифицируют себя с тем полом, с которым родились, и что они могут изменять свой пол через медицинские процедуры. Эта информация стала для него большим откровением и помогла разобраться в его собственных чувствах.
Он решил найти поддержку и советы у своих родителей. Temkа и Saya, хотя и вначале испытали некоторую неловкость и затруднения в поиске информации о трансгендерности и решении данной ситуации, вскоре осознали, что главное для них - счастье и комфорт их ребенка. Они выразили свою несомненную поддержку и обещали помочь Richi найти путь, которым он следует.

Разговор с матерью Saya - кликабельно

RP-ситуация

После множества разговоров и консультаций с медицинскими специалистами, которые длились около года, Richi и его родители приняли решение о начале процесса смены пола, на этот момент ему уже исполнилось 16 лет. Вместе они изучили все возможные варианты и решили, что лучшим вариантом для Richi будет пройти гормональную терапию и затем, в случае необходимости, рассмотреть возможность хирургического вмешательства.
Richi начал получать гормональную заместительную терапию, которая не дала должного результата, поэтому Richi и его родителям пришлось консультироваться с врачами по поводу хирургической операции. Вместе с тем, его родители поддерживали его на всех этапах, обеспечивая необходимую медицинскую помощь и психологическую поддержку.

Разговор с Врачом - кликабельно

За пару месяцев до операции Richi начал посещать мероприятие по поддержке людей с такой же ситуацией, он совершенствовался психически и узнавал некоторые нюансы о жизни девушек.
И вот наступил день операции, сама операция проходила по стандартному плану: сначала ввели наркоз, после убедились, что Richi уснул и начали оперировать. Так как Richi родился с внешностью девушки, то пластическую хирургию на его лице не проводили, а сразу приступили к замене полового органа, а после нарастили грудные железы. Операция длилась около 2-3 часов, все это время родители ожидали конца операции в холле больницы и очень сильно переживали за своего ребенка. По завершению операции Richi был уже полностью девушкой.


Ход операции - кликабельно

Реабилитация

Реабилитация и гормональная терапия длились около 3-х лет, за это время Richi сильно изменился внешне, от прежнего мальчика не осталось и следа.
Он прошел множество процедур по усовершенствованию внешности, голоса, психологии и прочих моментов - все это для Richi было очень трудным периодом в жизни, но с поддержкой родителей, близких и верных друзей, он со всем справлялся. Richi начал больше замечать изменения в своем теле. Его голос становился более высоким, рост волос на лице и теле уменьшился, а формы мужского тела начали меняться в женскую сторону. Параллельно с гормональной терапией, Richi продолжал работать со своим психологом, чтобы подготовить сознание к тому как все будут реагировать на него. Они обсудили его ожидания, эмоциональные состояния и прочие факторы.
По окончанию периода реабилитации, множества наблюдений и консультаций врачей, в также психологических обследований, этот ужас наконец-таки заканчивается.
Несмотря на некоторые трудности и неодобрение со стороны некоторых окружающих, Richi начал постепенно принимать свое новое "Я". Отправив документы о смене имени и фамилии в правительство, а после их одобрения, Richi теперь полностью является девушкой с именем Amina. Через некоторое время она находит поддержку в сообществе трансгендерных людей, где могла общаться с людьми, прошедшими через подобные изменения.
Уже Amina начала проявлять свои таланты в учебе и спорте, и вскоре её друзья перестали смеяться над ней. Amina поняла, что важно быть уверенной в себе и не обращать внимания на мнение других.

Настоящее время

В студенческие годы Amina решила, что ей хочется помогать людям. Она поступила в медицинский колледж и стала изучать медицину. Amina проявила себя как талантливый студент и начала вплетать свою индивидуальность в предметы, связанные с красотой и уходом за телом. Она была первой молодой девушкой в колледже, которая изучала косметологию и стала экспертом в области ухода за кожей и волосами.
Amina продолжает развиваться и помогать людям преобразовать свою внешность и самоощущение. Онa организует мастер-классы и консультации по уходу за кожей и волосами, чтобы помочь людям обрести уверенность в себе и полюбить себя такими, какие они есть.
Amina стала примером для многих молодых людей, которым необходимо найти свое место в обществе и полюбить себя такими, какие они есть.
На фоне жестоких осуждений и непонимания Amina нашла свою истинную силу и стала источником вдохновения для тех, кто также проходит через подобные испытания.

Итоги:
- Теперь Richi Stounisland стал Amina Zangetsuzaki
- Теперь он трансвистит и у него женский облик


Список участников:
- Richi Stounisland
- Saya Sekuira
- Hanna Zangetsu

Биографии

Биография | Richi Stounisland
Биография | Amina Zangetsuzaki
 
Последнее редактирование:

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,750
Доброго времени суток.
Ваша RolePlay-Ситуация одобрена.
Важно принять во внимание правила поведения в игре за персонажа противоположного пола:
5.1. При использовании команд, таких как: /me, /do и т.п, необходимо корректно указывать пол персонажа, от которого происходят действия. | Jail 240
5.2. Отыгрывая персонажа противоположного пола запрещено использовать голосовой чат. | Jail 240
5.3. Поведение персонажа должно максимально соответствовать новому полу, включая манеры, жесты, образ общения и другие характеристики. | Jail 240
5.4. Нарушение данных правил может привести к аннулированию вашей RP-ситуации
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу