Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Rp биография | Jorge Rico

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jorge Rico

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
13
Имя, ФамилияJorge Rico
Возраст
- 26
Проживание в штате
- Более 10ти лет.
Место рождения
- Испания, Аликанте.
Национальность
- Испанец.
Место проживания
- 1-7 лет - Испания, 7-16 Куба, 16-26 года - USA, штат San Andreas.
Семейное положение
- Холост.
Пол
- Мужской.
Рост
- 181.
Цвет глаз
- Карий.
Цвет волос
- чёрный.
Телосложение
- Мезоморф
Характер
- Всегда идет до конца и привык отвечать за свои слова. Если перед ним поставили задачу, он выполнит её любым способом. Никогда не предаст ради личной выгоды. Вспыльчивый, но в нужных ситуациях остается рассудительным. Жестокий. Всегда умеет выкручиваться из сложных ситуаций.
Главное правило
Я никогда не проигрываю. Либо я победил, либо чему-то научился
Увлечения
- автомобили, оружие(огнестрельное), иностранный языки.

Детство -
Я родился в Испании, в городе Аликанте у побережья Коста Брава в 1994 году. Отец – Felipe Rico – Кубинец. Мать Злата Огневич – Русская с испанскими корнями. Единственный и любимый сын в семье. Отец познакомился с матерью в 1989 году, когда приезжал в Россию - тогда ещё Советский союз, в город Герой Москва – с рабочим визитом работе. Их отношения развивались слишком быстро, в конце 1993 года, Отец тайно вывез мою Мать в Испанию, где через 9 месяцев появился на свет - я. Детство проходило без забот, у меня всегда было все чего я хотел, но, в то же время, родители воспитали меня не разбалованным мальчишкой, а уважающим свою семью, друзей, человеком слова.
До 7 полных лет, мы проживали в маленьком, но уютном домике в пригороде Аликанте. 6 июля 2000 года. - Отец вернулся домой встревоженный и сказал: -что мы срочно переезжаем на родину – На Кубу. Что я могу вспомнит за те 8 лет, что мы провели на Кубе... Самое главное, так это то, что я очень полюбил эту страну несмотря на то, что моя родина — это Испания. Тогда для меня всё казалось захватывающим. (Уже сейчас я понимаю, что родители бежали из Испании и тем самым пытались обезопасить меня от чего-то.) Но, всё хорошее, рано или поздно заканчивается. в 2008 году нам пришлось уехать из Кубы в Америку, к другу отца... Так началась новая страница в жизни....

Образование - Во время моей учебы в Испании я был очень способным мальчишкой, учителя всегда выделяли меня среди других учеников. Я очень любил футбол, и в будущем хотел стать великим тренером, эх... ка же я был наивен... На Кубе же всё казалось ещё легче, от меня не требовали такой дисциплины как в Аликанте. Но учеба была не хуже, а в некоторых моментах даже лучше... Эти 8 года пролетели так быстро, что я даже не успел оглянуться, как пришлось уезжать. И снова новая культура, новые люди, новые впечатления.
При переезде в Америку штат San Andreas я пошел в среднюю школу, не знаю, что именно повлияло на меня: - такой неожиданный переезд или совсем другая культура,
но я стал более жестоким, учеба мне давалась не так как это было раньше, ничего выдающегося в моем образовании не происходило. При переходе в старшую школу, ничем не выделялся, каких-то определенных увлечений в учебе не наблюдалось. я не знал кем я хочу быть и кем я стану... вся жизнь стала совсем другой...

Юность - В мои 18 лет, в семье начали происходили не совсем понятные для меня перемены, Отец был всегда чем-то озабочен, а Мать привыкла не лезть в его дела. Это ещё больше повлияло на меня. Отец не хотел рассказывать, что происходит, только повторял: - что я всё узнаю в своё время. Я не мог дождаться, когда придет этот день, чтобы понять, почему от меня срывают правду.
Через неделю после моего дня рождения к нам в дом постучался полицейский и сообщил: - что Отец и Мама попали в смертельную автокатастрофу, виновник ДТП скрылся с места преступления. - Эта фраза просто опустошила меня.
Как позже я узнал от друга отца, что скорее всего их смерть не была случайным стечением обстоятельств. Так секрет моего Отца о его работе и жизни исчез для меня навсегда.
Друг отца взял меня на попечительство до моего совершеннолетия...
С того момента я стал задумываться как мне жить дальше, и кем я буду. Кое-как закончил учебу в старшей школе. Недолго думая, я, пошел в университет Harvard University на факультет "Международного права". Учёба была в радость я чувствовал себя в своей тарелке. В штате шла скучная жизнь, а денег бедному студенту не заработать... Так я и обратился к мои друзьям за финансовой помощью. Денег было у меня валом в течение нескольких дней, а мысль была одна, открыт свой уникальный магазин одежды "Binco № 3" для людей, которых хотят покупать красивые вещи. В течение нескольких лет я отдал все долги, бизнес процветал, а вместе с тем я закончил университет с красным дипломом и государственной премией. В свои 25 лет я был миллионером. Деньги есть... Образование есть...

Наши дни

В один прекрасный день я встретился с другом отца, который был в прошлом был генералом Армии на Кубе, и он мне после смерти родителей очень часто рассказывал о своей службе в армии и в эту встрече он упомянул старого друга, который служил в Федеральном бюро расследований на высокой должности и был обязан ему жизнью. Я загорелся идеей попробовать свои силы в FBI, и попросил друга отца поговорить о моем трудоустройстве в Бюро. Накануне моего 26-летия я сдал вступительные экзамены в академию и через год закончил с отличием академию, где меня сразу заметил Куратор отдела HRB, где, отработав буквально 5 месяцев мне предложили должность главы данного отдела, и я согласился без минуты сомнения. Это был крутой поворот моей судьбы …
 
Последнее редактирование:

Avram Lincoln

Cur. State
Пользователь
Сообщения
3,238
Реакции
300
Приветствую, внимательно изучив Вашу биографию, могу вынести следующий вердикт:

Ваша биография одобрена.

Однако спешу напомнить, что написанная биография не даёт Вам право нарушать или как-либо обходить правила.
Благодарю за написание столь интересной биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу