Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение № 1263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy Krivoruchko

Пользователь
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
105
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Evgeniy Krivoruchko в интересах гражданки Mary Moon
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Judge_Dredd#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 9632326
Объект заявления: прокурор Alessandro Lupin
Дата и время совершенного нарушения: 01.09.2023 года

Описание оснований обращения в Прокуратуру:

Я, частный адвокат Evgeniy Krivoruchko, действуя в интересах моей клиентки, подаю обращение, объясняя все известные мне обстоятельства. 26 августа 2023 года, моя клиентка Mary Moon подала обращение № 1239 в прокуратуру штата, с просьбой провести прокурорскую проверку в отношении неизвестного ей сотрудника LSPD, приложив к обращению запись с боди-камеры. Через несколько дней, в адрес моей клиентки пришел ответ на ее обращение, а именно постановление об отказе в принятии обращения без даты, за подписью прокурора штата Alessandro Lupin. В данном постановлении прокурор штата аргументировал отказ в принятии обращения тем, что приложенная моей клиенткой видеозапись некорректна. Считаю, что прокурор халатно отнесся к своим обязанностям, так как видеозапись, приложенная моей клиенткой в обращении № 1239 отвечает всем нормам, предъявляемым для видеозаписей. На ней видны все участники , слышны все звуки.

Основные прошения к Прокуратуре:
1. Признать постановление прокурора Alessandro Lupin об отказе в принятии обращения гражданки Mary Moon от 26.08.2023 ничтожным и отменить его действие.
2. Провести проверку по обращению №1239 качественно и в установленные законодательством сроки.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): тыц
Приложение: договор об оказании юридических услуг.
Дата подачи обращения:03.09.2023
Подпись заявителя:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу