Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[Изменение во фракции] Байкерский клуб Crosses MC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Crosses

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
9
vTl9v3C.jpg
aHa3Vaj.png
На все 100%

1.1 Предыстория


Бар Yellow Jack всегда был и остается местом, куда люди могут прийти и в непринужденной обстановке выпить, расслабиться и рассказать о своих проблемах бармену, который всегда выслушает и поделится советом.

Очередная смена бармена подходила к концу. Дверной колокольчик зазвучал, но дверь открывалась очень медленно. Прихрамывая, в помещение зашел один из байкеров. Его лицо было “разрисовано” синяками и кровавыми подтеками. Он облокотился на барную стойку и произнес лишь одно слово: “Пиво...”. Бармен кивнул, достал из холодильника бутылку и протянул байкеру. Тот открутил крышку и одним залпом осушил полбутылки. Выдержав паузу, бармен решился поинтересоваться о произошедшем.

“ Кто это тебя … так? ” - мягким тоном спросил бармен.
“ Неважно … кхм … на кулаках бился … за деньги ” - с хрипотой в голосе ответил байкер.
“ Есть много вариантов для заработка ” - констатировал факт бармен.
“ Мне нужно рассчитаться по долгам. А эти бои - самый быстрый и честный способ ” - парировал байкер.

скрин сс 1.png

Бедолага продолжил пить свой напиток и размышлял о том, что ему делать дальше. Бармен же, недолго думая, открыл шкафчик под кассовым аппаратом и вытащил оттуда небольшой пластиковый контейнер. Он достал пожелтевшую от времени визитку, после чего протянул ее байкеру. " Держи. Позвони по этому номеру. Возможно, это тебе поможет " - спокойно произнес бармен. Байкер переписал данные себе в телефон, допил пиво, расплатился и, поблагодарив бармена, вышел на свежий воздух.

" Ладно … будь, что будет " - глубоко вздохнул байкер.

Ночную тишину разбавило рычание старого "харлея", а звуки беззаботного веселья понемногу размазывались по 68-му шоссе.


1.2 РП-ситуация


Байкер проснулся от неловкого движения своего побитого тела. Переведя себя в полувертикальное положение, он начал вспоминать события прошлого вечера.
Мысли привели его к одной из заметок в его телефоне. Закурив сигарету, байкер набрал незамысловатый номер. Спустя 30 секунд гудки сменились типичным шумом телефонного микрофона.

" Слушаю…" - начал диалог немного настороженный голос.
" Эмм … здравствуйте. Не знаю, как это сказать. Вчера ваш друг дал мне номер и…" - нервно высказался байкер.
" Ты ошибся, приятель. У меня нет друзей " - прервал его собеседник.
" Подождите, бармен из Yellow Jack, Вы разве его не знаете? " - выпалил байкер.

На несколько мгновений повисла тишина.

" Эхх … я же просил его не давать этот номер кому попало … ладно, что там у тебя? " - раздражённо спросил незнакомец.
" Последнее время мне не везёт с боями на деньги. Мне необходимо любым способом победить в следующий раз " - озвучил свою проблему байкер.
" Везение нужно только идиотам. Все остальное достигается упорным трудом. Не знаю как у тебя с первым, а со вторым попробую помочь. Приезжай завтра к 18:00
в Лос - Сантос к городскому пляжу и жди около магазина для дайвинга. Я сам к тебе подойду " - высказался незнакомец и повесил трубку.

скрин сс 2.png

На следующий день черно-жёлтый байк гнал по трассе, а его хозяин надеялся на положительный исход предстоящей встречи.

В назначенное время в назначенном месте появился лысый, подкаченный мужчина в черной майке и спортивных штанах. «Иди за мной» - совсем без приветствия сказал он. Пройдя всего метров 50, незнакомец остановился у огороженной площадки. Это был тренажерный зал под открытым небом.

“ На ближайшее время — это твое место боя. Прежде всего с самим собой ” - твердо сказал незнакомец.
“ Я думал будет что-то другого характера ” - с разочарованием в голосе отреагировал байкер.
“ Меньше, думаешь крепче спишь. Иди, разминайся. Я скоро буду. Прокачаем тебя ” - ответил лысый.

скрин сс 3.png

Следующие два часа байкер постигал искусство укрепления тела. После тренировки незнакомец подозвал байкера и объяснил ему, что если следовать показанной технике, то значительного результата можно достичь уже через месяц. Байкер кивнул и спросил, не знает ли лысый, где есть подобные тренировочные площадки в районе Сенди Шорс. Незнакомец рассказал, что это единственное доступное для простого человека место. Байкер поник, но ему пришла в голову одна спонтанная идея.

“ Скажи, а я могу выкупить у тебя пару снарядов? Моим товарищам тоже не помешает подкачаться ” - поинтересовался байкер.
“ Хммм … я взялся поддерживать эту площадку, и периодически обновляю инвентарь. Интернет-магазин, где я заказываю, недавно поднял цены. И пока что, я не могу позволить себе поставить новые тренажеры ” - поделился лысый.
“ Слушай, я могу позвать ребят, и мы вместе скинемся тебе на новые, а взамен заберем эти старые ” - предложил байкер.

Незнакомец немного подумал и согласился на озвученное предложение. Мужчины ударили по рукам. Спустя некоторое время к пляжу подъехали мотоциклы и небольшой фургон. Заплатив деньги, байкеры демонтировали два снаряда для жима штанги и погрузили их в фургон.

скрин сс 4.png

Вернувшись к бару Yellow Jack, они рассказали остальным товарищам о новом приобретении.

Grand Theft Auto V Screenshot 2023.08.30 - 23.40.13.88.png

И вот байкер, пришедший одним вечером в бар побитым, теперь был уверен в своей победе на следующих кулачных боях. На все 100%. А победил ли он или нет — это уже совсем другая история.

1.3 Итоги

1. Теперь на титульной территории Crosses MC присутствуют два тренажера (жим штанги).

1.4 Участники :

Casper Crosses
Hayk Crosses
Papa Crosses
Akeno Honako
Nikita Crosses

xzISpOG.png
 

Вложения

Matteo Smith

Rio de Hardban
Заместитель Гл. Адм.
Сообщения
4,744
Реакции
1,914
Доброго времени суток.
Искренне благодарю вас за ваш интерес и за творческий вклад, который вы внесли, создавая вашу РП ситуацию.
Однако, мне необходимо проинформировать вас о том, что администрация проекта не имеет полномочий внесения изменений в функционал вашей фракции. Мы, к сожалению, не являемся разработчиками проекта и не можем гарантировать внедрение подобных изменений.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу