Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Julian Raikage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psychosis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Личная фотография: *skip*
Имя: Julian
Фамилия: Raikage
Дата рождения: 23.06.1992
Место рождения: Италия, остров Сицилия, Палермо
Место проживания: USA, San-Andreas, Los-Santos
Национальность: Итальянец с японскими корнями
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Телосложение: Мезоморф
Параметры: Рост - 192 см ; Вес 70 кг ; Цвет глаз - Изумрудный
Цвет волос - Русый с окраской в белый цвет
Основные приметы: татуировка на правой руке и левой ноге
Увлечения: Спорт, стрельба
Психологическая характеристика: Холерик, но при новых знакомствах не особо внушает доверие к человеку
СЕМЬЯ:
Мать
- Shinoa Raikage
Отец - Angelo Rossetti
Младший брат - Elan Raikage
Второй младший брат - Marco Raikage
Старший брат - Iva Raikage
Мой отец и мать познакомились когда мой папа итальянец летал в командировку в Японию по рабочим делам, и в итоге так они и познакомились а потом создали нашу большую семью, и развили хороший бизнес с вином.


ДЕТСТВО:
Вся история начинается с того момента как я появился на этот свет, мы с моей семьей жили в уютном городке Палермо, на острове Сицилии.
У нас были очень хорошие родители, и они всегда мечтали о большой семье, они прекрасно выполнили этот план. Сначала родился я Julian Raikage, я являюсь старшим братом в семье, моя история довольно интересна и полна неожиданностей. Я распишу обо всех и в подробностях, я обладаю хорошей памятью, так вот я могу начать свою историю с ранних лет с лет когда я поступал в первый класс школы возле нашего дома. В школе у меня было пару друзей, с которыми я проводил время после уроков гуляя, либо водил их в гости к нам домой. С малых лет мы с братьями хорошо общались и решали все вопросы вместе, было много интересных историй в школе но я расскажу об одной и вкратце. Однажды мы с моими младшими братьями возвращались со школы я тогда уже был в 9 классе мои братья соответственно младше меня, так вот шли мы одним вечером и встречаем мы человека на вид бездомного, но он оказался не таким уж простым. Он предложил нам работу по продаже канабиса так званой "травки". Сказал, что он передаст нам пакетик с содержимым, и его необходимо будет доставить в место, которое он мне и сообщил позднее. Я не раздумывая сказал да, так как считал себя крутым парнем который легко решал вопросы. На следующий день поехал на вокзал и толкнул ее какой-то бездомной женщине, после этого я поддерживал общение с тем человеком, который предложил мне первое дело и продолжил заниматься этим, это приносило легкие деньги. В 16 лет я переехал на съемную квартиру после этого я занялся больше криминалом. Так и стал я зарабатывать криминалом, но это в общем то не суть, моя жизнь была хороша и в детстве и потом, я никогда не жаловался, я был достаточно умен и умел работать с делами по типу этого. Но без проблем конечно тоже не обходилось, но хочу сказать себе спасибо за то что у меня была голова на плечах и я их благополучно решал.

ОБРАЗОВАНИЕ:
После довольно трудного окончания школы не с хорошей успеваемостью я сказал родителям то, что я хочу получать дальнейшее обучение в Юридическом университете. Родители были в шоке, но пошли навстречу мне. Купили мне билеты и отправили меня обучаться в Милан. Я окончил Юридический Миланский университет, это был отличный университет, я изучал право и без проблем обучался на хорошие оценки, там я встретил не особо много новых знакомств, ведь я был таким человеком, которому новые знакомства не очень легко давались, но я познакомился там с одной девушкой, о чем сейчас расскажу.
В университете познакомился я с одной девушкой - Беллой. Мы с ней были схожи по характеру, по началу наше общение совсем не задалось, хоть и учились мы в одном потоке. После первой сессии мы начали помогать друг другу в учебе, тем самым наладили отношения между нами. Белла стала открыто общаться со мной, я ей рассказывал о своих криминальных делах, как я на этом зарабатываю. После окончания университета с Беллой наши дороги разошлись. Она осталась жить в Милане, а я вскоре улетел в США.

СТУДЕНЧЕСТВО:
Одновременно с учебой я совмещал ее с криминалом. Но решил, что пора двигаться дальше. Я устроился в винодельню где со временем стал неплохим виноделом, после чего у меня появилось довольно много связей с влиятельными людьми, которые помогали обходить сроки в тюрьме за нелегальную продажу вина.
НАШЕ ВРЕМЯ:
После окончания университета я решил, что один я покидать родные места не хочу. Обсудив это с своими братьями решили, что переедем вместе. Сложились деньгами и решили, что пора переступать границы. Выбор упал на США, а именно Лос-Сантос. Буквально в течении полугода переехали и я вместе с Ивой искали место подработки.
 
Последнее редактирование:

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
Добрый вечер. Приложите доказательства, что данная биография принадлежит Вам в течение 24 часов в личные сообщения моего форумного аккаунта/дискорд.
Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.


Оригинал биографии.
 

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
Доброе утро.

Допишите штат.
● Место проживания: USA, Los-Santos
Период детства описан одним предложением. Прикольно. Разделите абзац на предложения, я смысла понять не могу, потому что всё одним предложением.

Вынесите всё из под спойлера.

Ни в одном из периодов жизни характер персонажа не раскрыт.

Всё очень кратко и не понятно. То вы завязали с нелегальной деятельностью, то уже перешли на новый уровень. Не описан процесс обучения, взаимоотношения с друзьями и "девочками".

Даю 48 часов на исправление ошибок. В случае, если есть вопросы или уточнения по моим замечаниям - пишите в личные сообщения моего форумного аккаунта/дискорд.
Как исправите ошибки - отпишите в этой теме с моим упоминанием.
 

psychosis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
UPD 8:22 24.12.20:
- Вынес все из спойлеров.
- Отредактировал Детство, Образование, Студенчество.
- Добавил штат в место проживания.
- Изменил чуть-чуть историю, характер персонажа должен быть понятен. (Нелюбящий новые знакомства, скромный человек)

@Waka QuickWade
 

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
Уберите курсив, пожалуйста.

Выделите заголовки периодов большим текстом, чем само их описание.

Семью в основную информацию перенесите.

О большой*
Ошибка.
Он явно должен был сделать это завуалировано, так что опишите ситуацию подробнее.
Он предложил нам работу по продаже канабиса
И тут он должен был дать минимальную инструкцию о том, как это делать.
На следующий день поехал на вокзал и толкнул ее какой-то бездомной женщине
Нет информации о том, как он окончил школу и поступил в универ.

Как это связано? Обьясните.
стал главным виноделом, после чего у меня появилось очень много связей с правительство и другими влиятельными людьми
А как же бизнес?
искали место подработки.
Почему решили именно с братом улететь?
 

psychosis

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
UPD 12:55 24.12.20
- Исправил ошибки.
- Дописал историю, где нужны были поправки.
- Убрал некоторую информацию в студенчестве.
- Дополнил "Наше время"

@Waka QuickWade
 

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
Очень тяжело, но одобрю.

Биография одобрена. В случае, если захотите изменить/дополнить - отпишите в личные сообщения форума/дискорд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу