Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Maxim Nazarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udevnull

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
main.png
 
Последнее редактирование:

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
Доброе утро.

Оригинальное оформление.

Допишите основную информацию, не всё заполнено. Мы в штате Сан Андрес, город Лос Сантос.

В 15 лет он бы не смог узучить несколько ЯП, т.к это очень сложно даже для лиц старшего возраста.

О чем было их приложение, в чем суть, что они его продали за 100 тысяч баксов?

Странно, что после смерти Максим просто "не дружил ни с кем", могли бы описать его настроение, чувства, что он испытывал.

В детстве не сказано про родителей и их отношение к сыну.

Даю 48 часов на исправление ошибок. В случае, если есть вопросы или уточнения по моим замечаниям - пишите в личные сообщения моего форумного аккаунта/дискорд.
Как исправите ошибки - отпишите в этой теме с моим упоминанием.
 

udevnull

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброе утро.

Оригинальное оформление.

Допишите основную информацию, не всё заполнено. Мы в штате Сан Андрес, город Лос Сантос.

В 15 лет он бы не смог узучить несколько ЯП, т.к это очень сложно даже для лиц старшего возраста.

О чем было их приложение, в чем суть, что они его продали за 100 тысяч баксов?

Странно, что после смерти Максим просто "не дружил ни с кем", могли бы описать его настроение, чувства, что он испытывал.

В детстве не сказано про родителей и их отношение к сыну.

Даю 48 часов на исправление ошибок. В случае, если есть вопросы или уточнения по моим замечаниям - пишите в личные сообщения моего форумного аккаунта/дискорд.
Как исправите ошибки - отпишите в этой теме с моим упоминанием.
* Добавил в основную информацию место проживания.
* В 15 лет, я уже писал на С++, python. Так же я написал, что он мог писать небольшие программы, а не крупные проекты.
* Немного дополнил информацию о приложении. Это норма, цена мелкая на самом деле за приложение если оно уникально. Суть была в том, что он отдал все деньги на помощь другу, но это не помогло.
* Добавил чувства при смерти.
* Добавил про родителей в детсво немного.
 

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
* Добавил в основную информацию место проживания.
* В 15 лет, я уже писал на С++, python. Так же я написал, что он мог писать небольшие программы, а не крупные проекты.
* Немного дополнил информацию о приложении. Это норма, цена мелкая на самом деле за приложение если оно уникально. Суть была в том, что он отдал все деньги на помощь другу, но это не помогло.
* Добавил чувства при смерти.
* Добавил про родителей в детсво немного.
В тексте не исправили про штат.

Допишите наше время и юность, хотя бы что-то базовое, потом уже будете дополнять с открытием сервера.
 

udevnull

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
В тексте не исправили про штат.

Допишите наше время и юность, хотя бы что-то базовое, потом уже будете дополнять с открытием сервера.
Понял ошибку про штат, исправил.

В юность дописал пару предложений. У меня юность вместе с Молодостью
 
Последнее редактирование:

Waka Florein

Пользователь
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
1,815
За оригинальность оформления биографии ставлю плюсик. В будущем придётся дополнить биографию после открытия.

Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу