Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hakim_Halimov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

Позавчера 25.08.2023 я пытался устроится в ЛСПД, там стоял сотрудник USMS, который начал меня выгонять из департамента и применять стадию применения силы ,данный человек повёл меня в допросную не проведя первичного обыска, после этого он вызвал мне адвоката. Когда пришёл адвокат он озвучил своё решение, сотрудник не послушался нарушил 16.5 УК и повёл меня в КПЗ, после этого сотрудник обыскал меня и повёл в Федеральную тюрьму. И причём при аресте присутствовал его так называемый друг, который даже не был в форме.


К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: https://imgur.com/a/odHHg63
2. Доказательства нарушения:
3. Контактные данные: [email protected], 7441100
4. Доказательства уплаты пошлины:


Дата: 27.08.2023
Подпись: Tasty74
 
Последнее редактирование:

Mickey Kasper

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
216

Верховный суд Штата Сан-Андреас
Hakim Halimov.,
Заявитель.

No. SC-017-2023 (AO)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-017-01

ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ОБРАЩЕНИЯ


Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Cудьи Верховного суда Alayne Oddler (единолично), рассмотрев вопрос о принятии обращения к судебному производству

УСТАНОВИЛ:
Согласно частям (в), (д) раздела 7 статьи V Конституции Штата Сан-Андреас – Верховный суд Штата Сан-Андреас в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против лиц, подлежащих импичменту; дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь; дела, вытекающие из конституционных споров; иные дела особой государственной важности. Вместе с этим Верховный суд Штата Сан-Андреас является органом конституционного правосудия и обладает полномочиями по отмене законов и иных нормативных актов, не соответствующих Конституции Штата Сан-Андреас.

Верховный суд производит исследование каждого искового заявления на соответствии с требованиями, установленными Судебным кодексом Штата Сан Андреас и Правилам подачи исковых заявлений, приведенными на официальном сайте судебной системы.
Поскольку юридическая процедура рассмотрения обращений о даче обязательных разъяснений определённых законодательных норм Верховным судом не предусмотрена настоящим законодательством Штата Сан Андреас и иными нормативно правовыми актами, представленное обращение не может подлежать рассмотрению.

Таким образом, Верховный суд Штата Сан Андреас в составе Судьи Верховного суда Alayne Oddler, руководствуясь cтатьей 1 Раздела IV Судебного кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. В принятии, производству и рассмотрении обращения №17 от 27 августа 2023 года гражданина Hakim Halimov – отказать.
2. Определение является окончательным, обжалованию не подлежит.


Определение вынесено

Alayne Oddler
Судья Верховного суда Штата Сан-Андреас,
19 сентября 2023 года

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу