Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dipxi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
11
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Evgenia Feroyan
Электронная почта заявителя: [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 5651229
Субъект заявления: Ryne Washington LSPD
Дата и время совершенного нарушения: 19.08.2023 23:18
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Сотрудник по непонятной причине, стрельнул в меня тайзером, не представился, посадил в машину, повёз в кпз, просьбу вызвать адвоката и дать телефонный звонок проигнорировал, оформил на меня датабейс и подал меня в розыск, я много раз спрашивала по какой причине, но в ответ услышала только то, что я нарушила уголовный кодекс. После чего сотрудник повёз меня в SADoC.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу провести расследование по данному материалу, установить личность сотрудника, и разобраться во всём этом.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Требую видеозаписи с бодикамеры сотрудника LSPD, и так же с видеокамер здания кпз LSPD.
Дата подачи обращения: 20.08.2023
Подпись заявителя: Feroyan
 

Nathan Hill

Нэйтан
Пользователь
Сообщения
4,016
Реакции
1,043
Доброго времени суток, Уважаемые игроки.
Настоящее производство Прокуратуры подлежит откату, поскольку у Автора обращения не имеется IC-информации о событиях, которые отражены в настоящем обращении.
Автор жалобы был добит Игроком, не участвующем в настоящей рп-ситуации, за что получил соответствующее наказание в порядке рассмотрения следующей жалобы:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу