Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiro Wice

Пользователь
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
21
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Ibrahim Gosling
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 4053810
Объект заявления: Pierre Duchello, Pierre Duck
Дата и время совершенного нарушения: 17.08.2023 0:45 - 1:30
Описание оснований обращения в Прокуратуру: 17.08.2023 в 0:45 по местному времени я, младший адвокат Ibrahim Gosling, присутствовал на задержании гражданина Timosha Swatow сотрудниками USMS Pierre Duchello и Pierre Duck для оказания юридической помощи задержанному. В ходе просмотра видеозаписей мной было выявлено нарушение при задержании, предусмотренное главой 5 статьёй 2 Процессуального Кодекса. В связи с этим я попросил сотрудников USMS освободить задержанного на основании указанной статьи, однако сотрудники USMS проигнорировали это и продолжили задержание.
Основные прошения к Прокуратуре:
Проверить Database, заполненный сотрудниками USMS Pierre Duchello, Pierre Duck на имя Timosha Swatow в 1:30 17.08.2023.
Привлечь сотрудников USMS Pierre Duchello, Pierre Duck к уголовной ответственности, предусмотренной статьями 15.1, 16.5 Уголовного Кодекса.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Database, оформленный на гражданина Timosha Swatow, в 1:30 17.08.2023.
Дата подачи обращения: 17.08.2023
Подпись заявителя: I.Gosling
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу