Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1221

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
476
Реакции
196
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Doni Korrigan, гражданин США
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 1430917
Объект заявления: Работник USMS с идентификационным знаком "UNITED STATES MARSHAL | P.Duchello"
Дата и время совершенного нарушения: 16.08.2023, 23:12
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
16 августа 2023 года, меня, гражданина Соединённых Штатов Америки, ограничили в праве на свободу. В ходе расследования задерживающий сотрудник уведомил, что я был задержан по причине совершенного преступления, установленного статьями 12.7, 15.3, 16.14, 17.6 Уголовного кодекса (далее - УК). По результатам следствия задерживающим сотрудником оглашены следующие статьи обвинения: 12.7, 15.3 УК.
С примененным ко мне санкциям не согласен, поскольку считаю, что ст. 12.7 невозможно применять, т.к нахождение на закрытой территории в данной ситуации в силу малозначительности не представляет общественной опасности, и в порядке статьи 1.2 УК не является преступлением.
Вместе с тем, применение ст. 15.3 УК имеет место лишь в случаях, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, и/или сопряженных с вмешательством в процесс задержания/иные процессуальные действия и следственные мероприятия, что, очевидно, мною не было совершено.
Основные прошения к Прокуратуре: В силу вышеизложенного, в порядке статьи 3.2 закона "О United States Marshals Service", прошу прокуратуру принять к производству настоящее обращение и привлечь к Уголовной ответственности объекта заявления. Меня, соответственно, освободить и аннулировать протокол задержания.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Заполненный протокол задержания(database) на моё имя от объекта заявления в период с 23:12 по 00:20.
Дата подачи обращения: 17.08.2023
Подпись заявителя:
Korrigan
 

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
476
Реакции
196
ХОДАТАЙСТВО
Прошу Прокуратуру Штата не принимать к производству настоящее обращение.
Дата: 24.08.2023
Подпись: Korrigan
 
Сверху Снизу