Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
50
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Artem Wolk/бывший агент FIB
к ответчику: Заместитель Федерального Маршала Versace Smith,
неизвестного сотрудника Military Police, неизвестного сотрудника Адвокатуры,
сотрудник USSS со с звездой: CAT | S.Agent | 0660-0078, неизвестный Помошник Федерального Маршала.
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

04.08.2023 примерно в 15:45 я, будучи агентом Федерального Бюро секретного отдела CID, проезжал почту по бульвару Веспуччи и заметил гражданина что тот ходит в маске. В соответствии с Кодексом об административных правонарушений статья 3.7: "Лицо обязано снять маску по требованию сотрудника для установки личности", я потребовал остановится гражданина и снять маску, тот начал убегать и в свою очередь я надел наручники на него. В соответствии с Процессуальным кодексом п.1 ст.1 Главы 4, я обыскал данного человека где выявил непонятные мне вещества, предположительно наркотики и автомат-пулемет "Гузенберг". После обыска Помошник Федерального Маршала говорит мне то что это сотрудник секретной службы USSS. После заданного мною вопроса гражданину которого я задержал, оказывается сотрудником секретной службы, где тот показал мне звезду. Также прошу заметить увважаемый суд что сотрудники USMS неоднократно вмешивались в мои процессуальные действия, постоянно задавая вопросы, а также постоянно перебивали меня когда я общался с задержанным. После выявленного факта, я незамедлительно отпустил сотрудника USSS поскольку, в соответствии с законом о USSS: " При исполнении сотрудником USSS служебных обязанностей не допускаются его привод, задержание, личный обыск и обыск его вещей, кроме случаев если лицо было застигнуто при совершении особо тяжких преступлений, либо в случаях одновременного нарушения 2 и более статей Уголовного кодекса, в этих случаях сотрудник USSS может быть задержан незамедлительно." Далее начался небольшой диалог между мной и сотрудником USSS где я говорил о том что он может обжаловать мои действия в установленном законом порядке. Он ответил что не будет, тойсть притензий у него ко мне нет, подчеркиваю - притензий нет. Далее Заместитель Федерального Маршала(Далее - Маршал) требует жетон от меня где я его предоставляю. После Маршал неоднократно говорит что я ряженный и задерживает меня где нарушает уйму законов, например статья 13 закона о Federal Investigation Bureau. В пути Маршал не зачитал мне мои права, тем самым нарушив их. Также я потребовал Прокурора, Адвоката и Руководство FIB. На требование о вызове мне Прокурора и Руководство FIB я получил отказ, цитирую: "Отказано, вы ряжаный." При этом у Маршала нету доказательств что я не являюсь сотрудником FIB. Приехав в тюрьму "Болингброук" мы стали дожидатся адвоката. Тем временем я требовал Помошника Федерального Маршала, сотрудника Military Police, сотрудника USSS со с звездой: CAT | S.Agent | 0660-0078 вызвать Прокурора и руководство FIB в тюрьму, где они проигнорировали меня, хотя я готов был предоставить документы подтверждающие мою личность(удостоверение). Приехав адвокат я потребовал конфедициальную беседу, на этой беседе я потребовал чтобы тот вызвал руководство FIB и Прокурора где тот вместо этого начал задавать мне глупые вопросы, тем самым тянул время чтобы оно прошло и сотрудники которые меня задерживали продолжили Процессуальные действия. Поняв это, от Адвоката я отказался. Далее Адвокат вместе с Маршалом просмотрели видеозапись где адвокат не выявил нарушений входе процессуальных действий.
Далее меня передают сотруднику тюрьми Matwey Skaletta с которым я знаком так как ранее привозил к нему преступников.
Уважаемый суд данные люди на которых я подаю иск, нарушили мои права, а именно: право на свободу, право на защиту моих прав и законных интересов, право на справедливое задержание.

Поэтому я требую признать данных лиц виновными в следующем:
1) Признать Заместитель Федерального Маршала Versace Smith - виновным в совершении преступления предусмотренного статьями: 9.1, 14.5, 15.1, 15.1.1, 15.6, 17.5, 16.5 Уголовного кодекса штата San-Andreas;
2) Признать неизвестного сотрудника Military Police, сотрудника USSS со с звездой: CAT | S.Agent | 0660-0078, неизвестного Помошника Федерального Маршала - виновным в совершении преступления предусмотренного статьями: 14.5, 15.6, 17.5 Уголовного кодекса штата San-Andreas;
3) Признать неизвестного сотрудника Адвокатуры - виновным в совершении преступления предусмотренного статьями: 15.1.1, 15.6 Уголовного кодекса штата San-Andreas.

Прошу восстановить меня в должности агента CID, аннулировать database, также прошу востребовать с ответчиков возмещение мне морального ущерба в размере 500.000 долларов, а также оплатить пошлину в размере 50.000 долларов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11.
3. Контактные данные: почта - artemwolk, номер телефона - 7093545.
4. Доказательства уплаты пошлины: Пошлина
5. Список свидетелей (при наличии): Помощник Надзирателя Matwey Skaletta - тюрьма "Болингброук".
6. Номер банковского счета: 13029509

Дата: 05.08.2023
Подпись: A.Wolk
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-01
О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСКОВОГО ПРОИЗВОДСТВА

Versace S.,
сотрудник USSS с жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078,
неустановленные лица.
Ответчики.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Гражданин Artem Wolk обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением №283 против Заместителя Федерального Маршала Versace Smith, неустановленного лица Military Police, неустановленного лица Адвокатуры, сотрудника USSS со жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078, неустановленного лица USMS, о восстановлении в должности, привлечении к уголовной ответственности, взыскании судебных издержек и взыскании моральной компенсации.

РАССМОТРЕНИЕ

Изучив материалы исковым заявлением №283 гражданина Artem Wolk против Заместителя Федерального Маршала Versace Smith, неустановленного лица Military Police, неустановленного лица Адвокатуры, сотрудника USSS со жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078, неустановленного лица USMS, о восстановлении в должности, привлечении к уголовной ответственности, взыскании судебных издержек и взыскании моральной компенсации., суд находит исковое заявление соответствующим требованиям, предусмотренным главами II — IV Правил подачи исковых заявлений.

Между тем, ответчиком по рассматриваемому исковому заявлению является должностное лицо государственного органа. Так, в порядке статьи 11 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас суду надлежит осуществить передачу искового заявления Прокуратуре штата для проведения предварительного расследования и предоставления суду фактической позиции Прокуратуры по настоящему делу.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Исковое заявление №283 гражданина Artem Wolk против Заместителя Федерального Маршала Versace Smith, неустановленного лица Military Police, неустановленного лица Адвокатуры, сотрудника USSS со жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078, неустановленного лица USMS принимается к производству Верховного Суда Штата Сан-Андреас.
2. Суд обязывает Прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 10 августа 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу. Суд также обязывает Прокуратуру штата предпринять действия по установлению личностей неустановленных лиц и соответствующе отметить в деле.
3. Суд обязывает United States Marshall Service в срок до 09 августа 2023 года уведомить ответчиков о возбуждённом исковом производстве.



Судья Прав.
07 августа 2023 г.

Prav Lorens
Судья Верховного Суда
court_seal (1).png

 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-02
О ПРИВЛЕЧЕНИИ В КАЧЕСТВЕ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА, НЕ ЗАЯВЛЯЮЩЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,
ПОДГОТОВКЕ К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ

Versace S.,
сотрудник USSS с жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078,
неустановленные лица.
Ответчики.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Определением Верховного Суда штата Сан Андреас No. SC-283-01 о возбуждении искового производства, суд обязал Прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 10 августа 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу. Также суд обязал Прокуратуру штата предпринять действия по установлению личностей неустановленных лиц и соответствующе отметить в деле.

РАССМОТРЕНИЕ

Прокуратура штата Сан Андреас не предоставила дело в установленным судом срок. Тем самым, Это не позволяет суду объективно рассмотреть дело по существу. Такое бездействие может расцениваться судом как неисполнение вступивших в законную силу судебного акта, повлекшее нарушение законных прав и интересов сторон.
Суд предписывает ВрИО Министру юстиции Katherine Hefner о недопустимости игнорирования вступивших в законную силу судебных актов. В связи с тем, что Прокуратура штата Сан Андреас находится в непосредственном подчинении Министра юстиции, суд считает обоснованным требовать с Katherine Hefner объяснений по неисполнению вступивших в законную силу судебных актов.
Между тем, такое бездействие в будущем при рассмотрении может нанести вред правам и законным интересам сторон, и поэтому суд усматривает необходимость привлечь ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. При этом суд ,учитывая необходимость проведения следствия со стороны Прокуратуры штата Сан Андреас, повторно обязывает Прокуратуру штата Сан Андреас в лице ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner провести предварительное расследование.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Привлечь Katherine Hefner в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.
2. Суд обязывает ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner в срок до 12 августа 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу. Суд также обязывает ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner предпринять действия по установлению личностей неустановленных лиц и соответствующе отметить в деле.
3. Суд обязывает ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner предоставить суду письменное объяснение по причинам, по которым не был исполнен вступивший в законную силу судебный акт в срок до 12 августа 2023 года.




Судья Прав.
10 августа 2023 г.

Prav Lorens
Судья Верховного Суда

court_seal (1).png

 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-03
ОБ ИЗМЕНЕНИИ СУДЕБНОГО АКТА

Versace S.,
сотрудник USSS с жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078,
неустановленные лица.
Ответчики.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Определением Верховного Суда штата Сан Андреас No. SC-283-02 о привлечении в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования, подготовке к судебному разбирательству, суд привлёк Katherine Hefner в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Суд обязал ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner в срок до 12 августа 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу. Суд также обязал ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner предпринять действия по установлению личностей неустановленных лиц и соответствующе отметить в деле. И вместе с тем, суд обязал ВрИО Министра юстиции Katherine Hefner предоставить суду письменное объяснение по причинам, по которым не был исполнен вступивший в законную силу судебный акт в срок до 12 августа 2023 года.

РАССМОТРЕНИЕ

На момент вынесения Определения Верховного Суда штата Сан Андреас No. SC-283-02 суд считал, что ВрИО Министра юстиции является Katherine Hefner, однако суду поступила новая информация, что ВрИО Министра юстиции является Hamich Grande. В связи с этим юридическим фактом, суду следует изменить свой принятый ранее судебный акт.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1.Отменить п.п. 2 и 3 Определения Верховного Суда штата Сан Андреас No. SC-283-02.
2. Суд обязывает ВрИО Министра юстиции Hamich Grande, назначить ответственного прокурора, который в срок до 13 августа 2023 года проведёт предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известит об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу. Суд также обязывает ответственного прокурора предпринять действия по установлению личностей неустановленных лиц и соответствующе отметить в деле.
3. Суд обязывает Katherine Hefner предоставить суду письменное объяснение по причинам, по которым не был исполнен вступивший в законную силу судебный акт в срок до 13 августа 2023 года.
4. Суд обязывает United States Marshall Service в срок до 12 августа 2023 года уведомить Katherine Hefner о привлечении её в качестве третьего лица, не заявляющих самостоятельных требований, а также об обязанности, установленной п. 3 настоящего Определения.


Судья Прав.
11 августа 2023 г.

Prav Lorens
Судья Верховного Суда

court_seal (1).png

 

Sky Medici

sorry about your crew, as we say - c'est la vie
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
78
В Верховный Суд штата Сан-Андреас
от третьего лица Katherine Hefner​

ОБЪЯСНЕНИЕ

Уважаемый Суд. Согласно определению No. SC-283-02 я, как привлеченное третье лицо обязан разъяснить в письменной форме причину неисполнения судебного акта. На момент с 10 августа настоящего года, я, как бывший Министр Юстиции уже не занимаю данную должность, согласно постановлению председателя Конгресс №73. В силу правового статуса я не имел возможности взаимодействия с делопроизводством по настоящему исковому заявлению, ввиду того, что уже был освобожден от должности.
Мне пришлось разбирать иные дела, что остались предварительно от предыдущего Министр Юстиции, поскольку большинство из них были незакончены, или же проигнорированы вовсе. Потому, Генеральной Прокуратуре и не хватило времени для проведения следственных действий. С уважением, Katherine Hefner.​

Подпись: katherine
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-04
ОБ ОТКАЗЕ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА

Versace S.,
сотрудник USSS с жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078,
неустановленные лица.
Ответчики.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
11.08.2023 Советник Министра юстиции Alayne Oddler подал ходатайство о прекращении искового производства по настоящему делу.

РАССМОТРЕНИЕ

Советник Министра юстиции Alayne Oddler обосновывает свою позицию разъяснениями Окружного суда по привлечению к уголовной ответственности за деяния, связанных с посягательством на сведения, находящихся под государственной тайной. В решении Окружного суда штата Сан Андреас №415 от 01.03.2023 указывается, что в соответствии с ст. 6 Закона "О государственной тайне", надзор за соблюдением законодательства при обеспечении защиты государственной тайны и законностью принимаемых при этом решений осуществляют Министр Юстиции Штата и подчиненные ему прокуроры. Исходя из толкования этой нормы, привлечение к уголовной ответственности за деяния, связанных с посягательством на сведения, находящихся под государственной тайной, может исключительно Прокуратура штата Сан Андеас. Такое заключение и разъяснение суда верное, однако требует дополнительного разъяснения. В связи с тем, что суды штата Сан Андреас обладают полномочиями по рассмотрению дел, связанных с совершением преступлений, предусмотренными всеми статьями Уголовного кодекса штата Сан Андреас, ограничение судов без соответствующих изменений в законодательстве будет неверным. Вместе с тем, Конституцией и законами предусмотрена особая процедура для привлечения к уголовной ответственности лиц с особым правовым статусом. Прокуратура штата Сан Андреас самостоятельно не уполномочена привлекать их к уголовной ответственности. Однако, следует учитывать, что с момента принятия решения в Закон "О государственной тайне" были внесены изменения. Настоящая редакция ст. 9 изложена в следующем виде: Надзор за соблюдением законодательства при обеспечении защиты государственной тайны и законностью принимаемых при этом решений осуществляют:
1) Министр Юстиции и подчиненные ему прокуроры;
2) Директор Секретной Службы и USSS в целом.
В связи с этим привлечение к уголовной ответственности за деяния, связанных с посягательством на сведения, находящихся под государственной тайной, может Прокуратура штата Сан Андреас и USSS, в пределах своих полномочий. При этом суды уполномочены к привлечению к уголовной ответственности за деяния, связанных с посягательством на сведения, находящихся под государственной тайной, однако суды обязаны привлекать Прокуратуру штата Сан Андрес или USSS для формирования заключения о посягательстве на сведения, находящихся под государственной тайной.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1.В удовлетворении ходатайства Советника Министра юстиции Alayne Oddler о прекращении искового производства по настоящему делу - отказать.


Судья Прав.
13 августа 2023 г.

Prav Lorens
Судья Верховного Суда



court_seal (1).png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-05
Об УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА

Versace S.,
сотрудник USSS с жетоном: CAT | S.Agent | 0660-0078,
неустановленные лица.
Ответчики.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

12.08.2023 Советник Министра юстиции Alayne Oddler подал ходатайство о процессуальной замене государственного обвинителя.

РАССМОТРЕНИЕ

Суд не находит оснований для отказа в удовлетворении ходатайства.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1.Ходатайство Советника Министра юстиции Alayne Oddler о процессуальной замене государственного обвинителя - удовлетворить.
2. Суд обязывает ВрИО Министра юстиции Hamich Grande назначить государственного обвинителя по настоящему делу в срок до 14 августа 2023 г.
3. Суд обязывает Прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 15 августа 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу. Суд также обязывает Прокуратуру штата предпринять действия по установлению личностей неустановленных лиц и соответствующе отметить в деле.
4. Разъяснить ВрИО Министра юстиции Hamich Grande о недопустимости затягивания процессуальных сроков расследования.


Судья Прав.
13 августа 2023 г.

Prav Lorens
Судья Верховного Суда


court_seal (1).png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-06
О НАЗНАЧЕНИИ ДАТЫ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Versace S.,
Collins A.,
Hefner M.,
North V.,
Sukhbaatar D.,
Ответчики.

Hefner K.,
Третье лицо.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
14 августа 2023 прокурор Moon Tee направил уведомление о направлении делопроизводства в суд.

РАССМОТРЕНИЕ

Суд находит процессуальные действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполненными в полном объёме.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Суд назначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №283 на 17 августа 2023 года в 21 час 30 минут в зале судебных заседаний №106 Капитолия Штата Сан Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.
2. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 17 августа 2023 уведомить лиц, которые были установлены Прокуратурой штата, и на данный момент являются ответчиками, а именно Andrey Collins, Merlin Hefner, Vladislav North и Damdin Sukhbaatar, о возбуждении судебного разбирательства и вызвать их в судебное заседание, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.


Судья Прав.
16 августа 2023 г.

Prav Lorens
Судья Верховного Суда
court_seal (1).png
 

Andrey Collins

Пользователь
Пользователь
Сообщения
231
Реакции
24
В Верховный суд штата Сан-Андреас
От Andrey Collins
Ходатайство

На основании статьи 2 Раздела IV судебного кодекса, а именно: Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.
Прошу суд предоставить копию материалов дело производства по настоящему исковому заявлению.


Дата: 16.08.23
Подпись: A. Collins​
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
50
В Верховный суд штата Сан-Андреас
От истца: Artem Wolk​

Ходатайство
Прошу суд предоставить материалы делопроизводства по настоящему исковому заявлению, руководствуясь 2 статьей 4 Раздела Судебного кодекса.​

Доказательства:
1) Паспорт;
Дата: 17.08.2023
Подпись: A.Wolk​
 
Последнее редактирование:

Sky Medici

sorry about your crew, as we say - c'est la vie
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
78
В Верховный Суд
от третьего лица Katherine Hefner​
ХОДАТАЙСТВО

О невозможности к прибытию​

Я, Katherine Hefner, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд:
В связи с тем, что на данный момент я нахожусь на "Банановом" острове в Египте по ссылке меня Федеральным Правительством США в принудительный отпуск, допустить достопочтенный Верховный суд, отсутствовать на судебном заседании, назначенном на указанную дату по вышеописанной причине, а также в связи с тем, что я дал письменное объяснение. К ходатайству прикладываю доказательства.
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102
STAMPARIZONA.png



Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Wolk A.,
Истец,

No. SC-283-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-283-07
ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ,
ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Versace S.,
Collins A.,
Hefner M.,
North V.,
Sukhbaatar D.,
Ответчики.

Hefner K.,
Третье лицо.


undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
16 августа 2023 г. ответчик Andrey Collins подал ходатайство об ознакомлении с материалами дела Прокуратуры штата.
17 августа 2023 истец Artem Wolk подал ходатайство об ознакомлении с материалами дела Прокуратуры штата.


РАССМОТРЕНИЕ

Суд не находит оснований для отказа в удовлетворении ходатайтсв. Однако, считает, что следует предоставить время для ознакомления с материалами дела.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Обязать Прокуратуру штата в срок по 18 августа 2023 г. ознакомить истца и ответчиков с материалами дела путём личного ознакомления или с применением электронных или иных технических средств, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств.
2. Суд назначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №283 на 19 августа 2023 года в 18 час 00 минут в зале судебных заседаний №106 Капитолия Штата Сан Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.


Судья Прав.
17 августа 2023 г.

Prav Lorens
Судья Верховного Суда

court_seal (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу