Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №509

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny Castle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от истца: Johny Castle/FIB
к ответчику: Xenos Gray/LSPD
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Xenos Gray, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
31.07.23 в районе 16:15 на Центральном Рынке, данный сотрудник произвел задержания меня на Центральном Рынке, подозревая меня в нарушении 15.1 УК СА. Данный сотрудник нарушил процессуальный кодекс, им не было зачитано статья моего задержания при моей просьбе, он её изволил огласить лишь в момент приезда в КПЗ ЛСПД, но раскрыть её не решился, видимо забыл содержание статьи, честно не знаю ответа на данный вопрос. Задержание было осуществлено неправомерно, прошу привлечь сотрудника к ответственности. Удостоверение сотрудника: https://imgur.com/a/1SR1Z7n

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/a/MtoQtEV
2. Доказательства нарушения: запросите у него запись с боди-камеры, он задержал меня на центральном рынке, подозревая меня в нарушении 15.1 УК
3. Контактные данные: [email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины:
*ссылка*
5. Список свидетелей (при наличии):-
6. Номер банковского счета: 44711238

Дата:31.07.23
Подпись: SM
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Krivoruchko

Пользователь
Пользователь
Сообщения
361
Реакции
107




Окружной суд Штата Сан-Андреас


Johny Castle ,
Истец.

No. DC-509-2023 (ЕК)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-509-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Xenos Gray ,
Ответчик.




ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

31 июля 2023 в Окружной суд поступили исковое заявление от гражданина Johny Castle. В этот же день исковое заявление было отредактировано.


РАССМОТРЕНИЕ

Суд установил, что исковое заявление, не соответствует Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила), а именно нарушен п. "б" статьи 1 Главы 4 Правил.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Суд отказывает в принятии иска гражданину Johny Castle на основании п. "б" статьи 1 Главы 4 Правил.
2. Суд разъясняет, что в соответствии с частью 2 Главы 4 Правил подачи исковых заявлений, отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, за исключением пунктов (з), (и) части 1 Главы 4.
3. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня его вынесения.


Да будет так,
Evgeniy Krivoruchko,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
31.07.2023
12.pngБезымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу