Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Raiter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
124
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Defender Raiter
к ответчику: G.Raiter / Federal Marshal​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Defender Raiter на момент глубокой ночи 22.07.2023 являлся помощником федерального маршала, полностью в области своих возможностей исполнял приказы и поручения руководства, ни разу не привлекался к дисциплинарным взысканиям и другим методам наказаний, делал всё от себя зависящее, но на момент 22.07.2023 начиная с 6:00 по 23.07.2023 1:00 находился в другом штате, вернувшись увидел, что больше не являюсь Помощником федерального маршала, не получив при этом никаких уведомлений и разъяснений, о причине указанной в базе данных я узнал только после диалога с другим работником службы маршалов (имя скрыто для безопасности), и это оказалось 20ТК.
Я считаю, что был уволен неправомерно, при этом были нарушены мои права описанные в конституции и трудовом кодексе.

Прошу уважаемый суд инициировать проверку по данному факту и принять меры в отношении человека уволившего меня безосновательно с моего бывшего места работы, а также взыскать с человека нарушившего мои права моральную компенсацию в размере 500.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/83X18so
2. Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/lGXyII0 выписка из базы данных полученная после беседы с одним из сотрудников службы маршалов.
3. Контактные данные: [email protected] / 9886532
4. Доказательства уплаты пошлины:
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 63072231

Дата: [23.07.2023]
Подпись: [D.Raiter]
Под защитой ZAKONa
62ea34beae5ac932b3086360.jpg
 
Последнее редактирование:

Paul West

Dep. Cur. SANG
Пользователь
Сообщения
891
Реакции
151
STAMPARIZONA.png


Верховный суд Штата Сан Андреас
undefined - Imgur.png
Raiter D.,
Истец,

No. SC-276-2023 (LR)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-276-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Raiter G.,
Ответчик.
undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

23 июля 2023 года гражданин Defender Raiter обратился в Верховный суд с исковым заявлением №276 против Федерального Маршала Gustavo Raiter, о взыскании моральной компенсации.

РАССМОТРЕНИЕ

В соответствии с пунктом «б» Статьи 1 Главы 4 Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила) — суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований;

Исходя из того, что суд не находит ходатайство, в котором истец просит принять правки в настоящем исковом заявлении, приходит к выводу об отказе в принятии искового заявления.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Исковое заявление №276 гражданина Defender Raiter против против Федерального Маршала Gustavo Raiter, о взыскании моральной компенсации — отказать в принятии.

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Определение вынесено единолично.
Leon Reich - Верховный судья
23 июля 2023 г.
court_seal.png
рейх.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу