Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
602
Реакции
233
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Mary Moon
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): КЕСА#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 9861251
Субъект заявления: Неизвестный сотрудник LSPD с жетоном № 5004-0153.
Дата и время совершенного нарушения: 11.07.23 около 21 часу вечера.
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Я, Гражданка Соединённых Штатов, вчера вечером каталась на мотоцикле в районе центрального почтового отделения. Когда я притормозила у обочины, подъехал сотрудник LSPD сбив меня на мотоцикле, из-за чего я упала с мотоцикла, на камеру это к сожалению не попало. Далее он подошел ко мне и начал вменять мне неверный разворот, потом разворот на переходе, или что-то еще, конкретную статью он так и не смог назвать. Общался сотрудник при исполнении исключительно по жамски, обращался ко мне "Эй мадам" (видно на видеозаписи), так же спросил меня "отказываетесь платить что ли?", хотя ранее я сама попросила его быстро выписать штраф и не задерживать меня. Когда я попросила у него его удостоверение, он сообщил мне, что он не имеет при себе удостоверения, а оно лежит у какого-то начальника. Хотя при исполнении он обязан иметь при себе удостоверение, насколько я знаю.

После чего я быстро оплатила штраф и поехала дальше. На что сотрудник поехал за мной и выписал мне еще один штраф, за пересечение двойной сплошной. Я оплатила и второй штраф, после чего он опять последовал за мной. Таким образом он преследовал меня, следил до больницы EMS LS, нарушая мое конституционное право на неприкосновенность частной жизни, во время исполнения своих служебных обязанностей.
Когда я начала подъезжать к больнице, я услышала требования остановиться в мегафон, которые сотрудник произвел дважды с разницей в три секунды (можно услышать на видеозаписи), я начала тормозить чтобы прижаться к обочине, после чего сотрудник сбил меня машиной на большой скорости, я отлетела в одну сторону, мотоцикл в другую. После этого всего он сообщил что так сильно хотел мне выдать штраф за превышение скорости, что якобы случайно меня сбил (хотя он преследовал меня с самой почты, и сбил еще там, просто на низкой скорости). Когда я сделала замечание о включенной сирене, он сказал что у него была погоня. Если у него были основания полагать, что превысила скорость, да такие, что он даже назвал это погоней и включил проблесковые - почему он тогда не выписал третий штраф? Если по закону он обязан безотлагательно реагировать на правонарушения и накладывать на граждан ответственность за онную?
Так же вы можете видеть на записи, что люди вокруг тоже нарушали ПДД неоднократно, но он им даже устного замечания не сделал, что говорит о его предвзятости (но это логично, он же преследовал именно меня), а конституция нашего Великого Штата гласит, что каждый гражданин должен быть равен перед законом и судом, но почему-то в данном случае сотрудник позволял другим нарушать ПДД и никак не реагировал.
Так же после моего падения сотрудник LSPD никак не пытался мне помочь, оказать помощь или вызвать медицинских сотрудников. Так и уехал оставив меня в опасности, даже не поинтересовавшись моим самочувствием.

В итоге у меня перелом правой руки, многочисленны ссадины и синяки. (Справку прилагаю к документам дела)

Считаю, что данный сотрудник опасен для общества и никак не может служить в силовых структурах, большие вопросы к его адекватности. А так же должен понести наказание.
Он нарушил мое право на неприкосновенность частной жизни, на равенство перед судом и законом, а так же нанес мне телесные повреждения, посягнувшись на мою жизнь и здоровье.

Основные прошения к Прокуратуре:
1. Прошу запросить у сотрудника видеозаписи моих нарушений, на основании которых он выписал мне 2 штрафа.
2. Прошу установить личность нападавшего.
3. Прошу инициировать прокурорскую проверку.
4. Прошу возбудить уголовное дело по статьям УК: 15.6, 15.1, 6.6, 6.7.
5. Прошу привлечь данного сотрудника LSPD к уголовной ответственности, чтобы он понес наказание за содеянное.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Диск с видеозаписью, Справка
Дата подачи обращения: 12.07.23
Подпись заявителя:
Подпись без фона.png
 
Последнее редактирование:

Mary Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
602
Реакции
233
Прошу прокуратуру принять обращение с внесенными изменениями к повторному рассмотрению.
Подпись заявителя:
3ED3125F-2E33-4568-8A5C-E0236E277F4E.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу