Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenii Serebroff

Пользователь
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
21
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от заявителя: Evgenii Serebroff​

ОБРАЩЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Штата Сан-Андреас, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

Я гражданин Штата San Andreas обращаюсь в Верховный суд с просьбой рассмотреть нарушение моих прав, связанных с изменением рабочего графика организации, которое было осуществлено по приказу Вице Губернатора.
Я, глава Государственной организации, считаю, что Вице Губернатор нарушил пункт А Раздела 4 Статьи 2 Конституции Штата San Andreas. Так как данный приказ противоречит пункту 1 Статьи 23 Главы VIII Раздел III Трудового кодекса Штата San Andreas. Я прошу Верховный суд провести проверку законности данного приказа, чтобы установить, нарушены ли мои права.




К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: Паспорт;
2. Копии нормативно-правовых актов, подлежащих оценке Верховным судом по существу: Приказ Вице-Губернатор Oliver Bredberry NO. 177;
3. Контактные данные: [email protected];
4. Доказательства уплаты пошлины: Банковский чек.

Дата: 09.07.23
Подпись: E.Serebroff
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100

STAMPARIZONA.png




Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Serebroff E.,
Истец.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О СООТВЕТСТВИИ НОРМАТИВНО-ПРАВОГО АКТА
"Приказ Вице-Губернатора Штата San Andreas №177".
КОНСТИТУЦИИ ШТАТА SAN ANDREAS

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
08 июля 2023 года гражданин Evgenii Serebroff подал в Верховный суд обращение с просьбой проверить Приказ Вице-Губернатора №177 на соответствие Конституции штата.
РАССМОТРЕНИЕ

В соответствии с положениями статьи 23, пункт 1 Трудового кодекса, каждый руководитель организации устанавливает график работ по своему усмотрению, исходя из настоящего трудового кодекса.

В соответствии с Конституцией, Губернатор Штата (включая Вице-Губернатора, согласно статье 4, раздел 5) является высшим должностным лицом исполнительной власти и государственных организаций. В своих полномочиях он также выступает в качестве руководителя государственных организаций, за исключением судебной власти в соответствии с разделом 5 Конституции Штата. В рамках своей компетенции Губернатор (как и Вице-Губернатор) имеет право устанавливать график работ на основании указов, причем указы Губернатор (как и Вице-Губернатора) обладают приоритетом перед указами руководителей органов исполнительной власти Штата Сан-Андреас в соответствии с иерархией нормативно-правовых актов.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Признать *Приказ Вице-Губернатора Штата San Andreas №177* соответствующий Конституции штата Сан Андреас;



Определение вынесено.
Marshall Hawk,
Верховный судья Штата Сан Андреас
10 июля 2023 г.
1685906903829.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу