Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

ИСК №479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddy MacTavish

А в чем смысл жизни?
Пользователь
Сообщения
288
Реакции
179
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от истца:
Freddy Renaissance


к ответчику:
UNITED STATES MARSHAL | D.Musorianni
UNITED STATES MARSHAL | W.Rishar
UNITED STATES MARSHAL | U.Calms
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на
UNITED STATES MARSHAL | D.Musorianni, UNITED STATES MARSHAL | W.Rishar, UNITED STATES MARSHAL | U.Calms объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Так вот начнём с того, что я проводил процессуальные действия, а потом я вижу нарушения со стороны федерального маршала, а именно UNITED STATES MARSHAL | D.Musorianni и хотел разобраться с ним, перед этим передав задержанного сотруднику LSPD. Так как я являюсь сотрудником SANG и имею право на это. После чего он начал неоднократно пытаться мне наносить увечья, я расценил это как
Статья 17.1***. (Федеральная/Региональная) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность.

После чего он меня сразу задержал и с его стороны было нарушено также
Статья 16.5**. (Федеральная) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей

потом у меня получилось путём обмана выбраться из наручников и задержать данного сотрудника, после чего я запросил его начальство, однако прибыли непонятно кто, как я понял одна из них была Amessa Calms, а именно заместитель министра юстиции, которая бездействовала видя то, что происходило далее, а именно сотрудник UNITED STATES MARSHAL | U.Calms представился заместителем федерального маршала, однако не предоставил мне доказательств, исходя из этого я не обязан был предъявлять ему видеозапись. После чего сотрудник UNITED STATES MARSHAL | W.Rishar выбивает у меня из залома задержанного, а дальше меня пытаются задержать, а именно задержание со стороны сотрудника UNITED STATES MARSHAL | U.Calms. Однако всё это закончил Gustavo Raiter, который является моим знакомым и я его узнал сразу как он пришел

Также требую выплатить мне компенсацию за моральный и физический ущерб, а именно максимальную сумму! Так как после этого мне пришлось идти к врачу и залечивать раны, а также пришлось идти на сеанс к психологу.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт
2. Доказательства нарушения: бодикамера
3. Контактные данные: [email protected], 7218972
4. Доказательства уплаты пошлины: пошлина
5. Список свидетелей (при наличии): полицейский, на жетон не обратил внимания, прокурор Khan Batu, Gustavo Raiter
6. Номер банковского счета: 11078262

Дата: 09.07.2023
Подпись:
1688885873277.png
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102




Окружной суд Штата Сан-Андреас
Freddy Renaissance,
Истец.

No. DC-479-2023 (PL)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-474-01
О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСКОВОГО ПРОИЗВОДСТВА

Dante Musorianni, William Rishar, Uragan Calms,
Ответчик.





ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
09.07.2023 истец Freddy Renaissance, обратился в Окружной суд с заявлением о преступлении, совершённом группой лиц сотрудниками USMS Dante Musorianni, William Rishar, Uragan Calms.

РАССМОТРЕНИЕ
Суд установил, что исковое заявление соответствуют Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила).

Между тем, ответчиком по рассматриваемому исковому заявлению является должностное (государственное) лицо. Так, в порядке статьи 11 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас суду надлежит осуществить передачу искового заявления Прокуратуре Штата для проведения предварительного расследования и предоставления суду фактической позиции Прокуратуры по настоящему делу.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Исковое заявление №479 Freddy Renaissance против Dante Musorianni, William Rishar, Uragan Calms принимается к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Суд обязывает Прокуратуру Штата Сан Андреас в срок до 12 июля 2023 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу.
3. Суд обязывает United States Marshall Service в лице Gustavo Raiter в срок по 10 июля 2023 года уведомить ответчиков о возбуждённом исковом производстве.
4. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Судья Прав,
Prav Lorens,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
09.07.2023

12 (1).png




 

Wayne Federal

Director FIB⚔️ FEDERAL FAMILY
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
125



Окружной суд Штата Сан-Андреас

Freddy Renaissance,
Истец.

No. DC-479-2023 (MF)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-479-02
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ
Dante Musorianni, William Rishar, Uragan Calms,
Ответчики.



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

11 июля 2023 в Окружной суд поступили материалы уголовного дела №0807-0479 от Прокуратуры штата San-Andreas от 11 июля 2023 в отношении сотрудников United States Marshalls Services - Dante Musorianni, William Rishar, Uragan Calms.

РАССМОТРЕНИЕ

Суд установил, что исковое заявление, как и материалы уголовного дела от Прокуратуры Штата San-Andreas соответствуют Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила).
Так же суд находит процессуальные действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполненными в полном объёме.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Материалы уголовного дела Прокуратуры №0807-0479 от 11.07.2023 о привлечении к уголовной и административной ответственности - принимается к производству Окружного суда Штата San-Andreas.
2. Суд назначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №479 на 17 июля 2023 года в 20 часов 00 минут в зале судебных заседаний №107 Капитолия Штата Сан Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marshals Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.
3. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 20:00 16.07.2023 уведомить лиц участвующих в деле о возбуждении судебного разбирательства и вызвать их в судебное заседание, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.
4. Суд признаёт обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле и вызывает их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.
5. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.

Да будет так,
Myron Fedorov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
12.07.2023

печать.pngБез названия.png

Электронный документ редактировался 13.07.2023, с целью исправления ошибок.
Исправленному верить.
 
Последнее редактирование:

Alexandro King

viva la State
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
50


Окружной суд Штата Сан Андреас
undefined - Imgur.png

Freddy Renaissance,
Истец.
v.
Дело заслушано 17.07.2023
в открытом судебном заседании
Окружным судьёй Штата Сан Андреас
Alexandro King
Dante Musorianni, William Rishar, Uragan Calms,
Ответчики.

undefined - Imgur.png


СУДЬЯ Alexandro KING, автор решения суда.
СУДЬЯ Alexandro KING, решение суда:

I.

Ответчики на судебное заседание не явились, о причинах неявку суду сообщил лишь один из ответчиков. Уведомление ответчика было совершено надлежащим образом, что подтверждается представленной документацией от USMS.
Согласно определению Окружного суда DC-479-02, неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас

II.
William Rishar, Uragan Calms явку на судебное заседание не обеспечили. Ответчики ходатайств указывающих на уважительность причины пропуска заседания, равно как и не было подано прошений о переносе судебного заседания, что могло бы свидетельствовать об их намерении явиться на разбирательство. Уведомление данных лиц было совершено надлежащим образом, что подтверждается представленной USMS документацией так и ходатайством части лиц о неявке на заседание. Согласно определению Окружного суда DC-479-02, неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.



1672857393570.png


1. Исковые требования гражданина Freddy Renaissance - удовлетворить частично.

2. Признать гражданина Dante Musorianni виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 16.3,17.1,6.1,16.2 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного Кодекса назначить наказание в виде в 8-ми лет лишения свободы в исправительном учреждении "Болингброук", а также лишения права состоять на государственной (военной) службе в течении 14 (четырнадцати) дней.

3. Признать гражданина William Rishar виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 16.3, 17.1 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного Кодекса назначить наказание в виде 4-ех лет лишения свободы в исправительном учреждении "Болингброук", а также лишения права состоять на государственной (военной) службе в течении 14 (четырнадцати) дней

4. Признать гражданина Uragan Calms виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 17.1 и 16.3 Андреас и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного Кодекса назначить наказание в виде 4-ух лет лишения свободы в исправительном учреждении "Болингброук",а также лишения права состоять на государственной (военной) службе в течении 14 (четырнадцати) дней.

5. Признать гражданина Freddy Renaissance виновным в совершении преступления, предусмотренным статьями 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного Кодекса назначить наказание в виде штрафной санкции, размером в 100.000$(сто тысяч долларов США).

6. Обязать United States Marshals Service проконтролировать исполнение настоящего решения.

7. Решение вступает в силу с момента его провозглашения и может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня опубликования решения в полном объеме.


Да будет так,
Alexandro King,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
17.07.2023


изображение_2023-06-23_203007452.png
загружено (8).png



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу